Спартак Москва-Спартак-Нальчик

Как вы думаете, Спартак Нальчик холдинг Спартак Москва со счетом 0-0? Как вы думаете, это потому, что С. Нальчик играл хорошо, несмотря на только при наличии 10 игроков для большей части игры или потому, что С. Москва плохой игре? И также не думаю, что кто-нибудь С. Нальчик может серьезно бороться за медали?
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0
    26.04.2010 в 12:18
    Как вы думаете, Спартак Нальчик холдинг Спартак Москва со счетом 0-0? Как вы думаете, это потому, что С. Нальчик играл хорошо, несмотря на только при наличии 10 игроков для большей части игры или потому, что С. Москва плохой игре? И также не думаю, что кто-нибудь С. Нальчик может серьезно бороться за медали?
  • Slavicus
    0.2
    26.04.2010 в 12:32
    Очень хороший результат: С. Москва отобрал очки у одного из лидеров smile.gif
    shaun.n
    0.2
    26.04.2010 в 01:37
    Да я согласен хороший результат для Зенит!! Интересно, как долго С. Нальчик будет находиться в первой позиции, я не думаю, что они будут бороться за медали в конце.
    Nikifrch
    0.1
    27.04.2010 в 07:39
    Результат-ничья между двумя Спартаками прекрасный для
    Зенита.А вот кто у кого отобрал очки?Мне кажется что
    лидер по очкам-Сп.Нальчик отобрал у потенциального Сп.Москва.
    Вряд ли Нальчик способен выдержать марафон длиной в 30 туров,
    да и московитяне не дадут разгуляться переферийной команде.
    После перерыва все встанет на свои места.Все ИМХО.
  • Slavicus
    0.2
    26.04.2010 в 12:32
    Очень хороший результат: С. Москва отобрал очки у одного из лидеров smile.gif
  • shaun.n
    0.2
    26.04.2010 в 01:37
    Да я согласен хороший результат для Зенит!! Интересно, как долго С. Нальчик будет находиться в первой позиции, я не думаю, что они будут бороться за медали в конце.
  • onik95
    0
    26.04.2010 в 02:03
    Ребята! Виктор с Заррой! Ну пишет ваш друг коряво-а вы на людской его переводите.
    Один куниковым достал,а молодец этот шаун -даже переводчик корректнее.
    Нах совковское преклонение smile.gif Они-хуже.Мы-толще!:)
  • AntVbg
    0
    26.04.2010 в 04:24
    А я скажу так: Спартак Н-молодцы боролись в десятиром 65 мин и выстояли, Спартак М-всетаки большую угрозу представляет Зениту, хотя с такой игрой... Карпин постоянно недоволен судейством, а ведь его команда играет из рук вон плохо. И мне их не жаль-это же мясо!
    Зениту же надо набирать очки и без промахов Спартака М (это объективо и с этим не поспоришь).
    А игроки Спартака Н будучи "не звездными" съыграли на характере, может быть на кураже
    Отдельно надо затронуть момент с красной карточкой Алексу:две желтые (причем за разговоры) вылились в одну красную. Ну и поделом, нечего из судьи делать мальчика, это ведь не разговоры с судьей, а голимый базар. Нашим надо быть так же поосторожней с разговорами,т.к. наказывать за это правильно, причем всех. Отстаивать команду может только капитан и точка!
  • AntVbg
    0
    26.04.2010 в 04:24
    А я скажу так: Спартак Н-молодцы боролись в десятиром 65 мин и выстояли, Спартак М-всетаки большую угрозу представляет Зениту, хотя с такой игрой... Карпин постоянно недоволен судейством, а ведь его команда играет из рук вон плохо. И мне их не жаль-это же мясо!
    Зениту же надо набирать очки и без промахов Спартака М (это объективо и с этим не поспоришь).
    А игроки Спартака Н будучи "не звездными" съыграли на характере, может быть на кураже
    Отдельно надо затронуть момент с красной карточкой Алексу:две желтые (причем за разговоры) вылились в одну красную. Ну и поделом, нечего из судьи делать мальчика, это ведь не разговоры с судьей, а голимый базар. Нашим надо быть так же поосторожней с разговорами,т.к. наказывать за это правильно, причем всех. Отстаивать команду может только капитан и точка!
  • AntVbg
    -0.1
    26.04.2010 в 04:27
    Спартак Н не сможет бороться за высокое место по причине отсутствия определенного мастерства игроков, такого, которое имеют наши топ клубы. Покрайней мере это надо доказать именно топ клубам, что они выше. Точнее Зениту, меня другие клубы не интересуют.
    shaun.n
    0.5
    27.04.2010 в 02:18
    Да я согласен С. Нальчик не очень опытных игроков, которые якобы больших клубов, но они уже получили несколько очень хороших результатов, например получать ничьей в Казани и Москве со Спартаком так что мы увидим. Во всяком случае Зенит будет чемпионом!
  • shaun.n
    0.5
    27.04.2010 в 02:18
    Да я согласен С. Нальчик не очень опытных игроков, которые якобы больших клубов, но они уже получили несколько очень хороших результатов, например получать ничьей в Казани и Москве со Спартаком так что мы увидим. Во всяком случае Зенит будет чемпионом!
  • Nikifrch
    0.1
    27.04.2010 в 07:39
    Результат-ничья между двумя Спартаками прекрасный для
    Зенита.А вот кто у кого отобрал очки?Мне кажется что
    лидер по очкам-Сп.Нальчик отобрал у потенциального Сп.Москва.
    Вряд ли Нальчик способен выдержать марафон длиной в 30 туров,
    да и московитяне не дадут разгуляться переферийной команде.
    После перерыва все встанет на свои места.Все ИМХО.
  • shaun.n
    0
    26.04.2010 в 12:18
    Как вы думаете, Спартак Нальчик холдинг Спартак Москва со счетом 0-0? Как вы думаете, это потому, что С. Нальчик играл хорошо, несмотря на только при наличии 10 игроков для большей части игры или потому, что С. Москва плохой игре? И также не думаю, что кто-нибудь С. Нальчик может серьезно бороться за медали?
  • shaun.n
    0
    26.04.2010 в 12:18
    Как вы думаете, Спартак Нальчик холдинг Спартак Москва со счетом 0-0? Как вы думаете, это потому, что С. Нальчик играл хорошо, несмотря на только при наличии 10 игроков для большей части игры или потому, что С. Москва плохой игре? И также не думаю, что кто-нибудь С. Нальчик может серьезно бороться за медали?
  • Nikifrch
    0
    27.04.2010 в 07:39
    Результат-ничья между двумя Спартаками прекрасный для
    Зенита.А вот кто у кого отобрал очки?Мне кажется что
    лидер по очкам-Сп.Нальчик отобрал у потенциального Сп.Москва.
    Вряд ли Нальчик способен выдержать марафон длиной в 30 туров,
    да и московитяне не дадут разгуляться переферийной команде.
    После перерыва все встанет на свои места.Все ИМХО.
  • onik95
    0
    26.04.2010 в 02:03
    Ребята! Виктор с Заррой! Ну пишет ваш друг коряво-а вы на людской его переводите.
    Один куниковым достал,а молодец этот шаун -даже переводчик корректнее.
    Нах совковское преклонение smile.gif Они-хуже.Мы-толще!:)
  • onik95
    0
    26.04.2010 в 02:03
    Ребята! Виктор с Заррой! Ну пишет ваш друг коряво-а вы на людской его переводите.
    Один куниковым достал,а молодец этот шаун -даже переводчик корректнее.
    Нах совковское преклонение smile.gif Они-хуже.Мы-толще!:)
  • onik95
    0
    26.04.2010 в 02:03
    Ребята! Виктор с Заррой! Ну пишет ваш друг коряво-а вы на людской его переводите.
    Один куниковым достал,а молодец этот шаун -даже переводчик корректнее.
    Нах совковское преклонение smile.gif Они-хуже.Мы-толще!:)