Леонид Слуцкий:«Не начну "резать мясо" даже ради титулов» (СЭКС)

Леонид Слуцкий: «Возможно, если бы не было матча «Терек» – «Крылья», в моей жизни не было бы и ЦСКА»

https://www.sport-express.ru/newspaper/2010-06-09/8_1/
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тута
    0.2
    09.06.2010 в 09:52
    Леонид Слуцкий: «Возможно, если бы не было матча «Терек» – «Крылья», в моей жизни не было бы и ЦСКА»

    https://www.sport-express.ru/newspaper/2010-06-09/8_1/
  • fobos61
    0.2
    09.06.2010 в 11:24
    Теперь понятно,почему тонут Крылья.Леонид не захотел резать по живому.У меня вопросы:"Не хватило духу?Не дали такой возможности(надавили)?Как он себя проявил в этой ситуации?".Да никак!Не мне судить,но его судьба-это его дело.Не захотел бороться и ушел.А как тренер,по моему мнению-так себе.В Крыльях состав был не ахти.Вот у него и не получилось.Ушел(был повод).А с ЦСКА прошел дальше за счет состава.Однозначно!Наш уважаемый Анатолий Давыдов гораздо талантливей и продуктивней в работе.И с командами он работает прорсто блеск!Нисколько не сомневаюсь,что дайте ему состав ЦСКА того момента,он достиг бы большего!Вот так!Готов к минусам.
    Born InLENINGRAD
    0.6
    09.06.2010 в 03:36
    А за что минусить то? Ты высказал своё мнение, вполне адекватное. По Давыдову - соглашусь, по Слуцкому...То, что происходит с Крыльями со времён "Ткача" и "Барана" - дремучий лес и не нам в нём разбираться. Одно могу сказать, то что сделали болелы КС зимой, практически отстояв свой клуб - достойно уважения! Лично я был рад, что проект ФК"Кепки"(Москва) канул в лету, а клуб в Самаре сохранился.Ещё больше буду рад, если Сатурн, а за ним и Терек улетят в Пердив, а от туда поднимется Ротор и Шинник например. А то, что случилось в Грозном - полнейшая подстава, и Слуцкий здесь далеко не главное действующее лицо...
  • fobos61
    0.2
    09.06.2010 в 11:24
    Теперь понятно,почему тонут Крылья.Леонид не захотел резать по живому.У меня вопросы:"Не хватило духу?Не дали такой возможности(надавили)?Как он себя проявил в этой ситуации?".Да никак!Не мне судить,но его судьба-это его дело.Не захотел бороться и ушел.А как тренер,по моему мнению-так себе.В Крыльях состав был не ахти.Вот у него и не получилось.Ушел(был повод).А с ЦСКА прошел дальше за счет состава.Однозначно!Наш уважаемый Анатолий Давыдов гораздо талантливей и продуктивней в работе.И с командами он работает прорсто блеск!Нисколько не сомневаюсь,что дайте ему состав ЦСКА того момента,он достиг бы большего!Вот так!Готов к минусам.
  • Born InLENINGRAD
    0.6
    09.06.2010 в 03:36
    А за что минусить то? Ты высказал своё мнение, вполне адекватное. По Давыдову - соглашусь, по Слуцкому...То, что происходит с Крыльями со времён "Ткача" и "Барана" - дремучий лес и не нам в нём разбираться. Одно могу сказать, то что сделали болелы КС зимой, практически отстояв свой клуб - достойно уважения! Лично я был рад, что проект ФК"Кепки"(Москва) канул в лету, а клуб в Самаре сохранился.Ещё больше буду рад, если Сатурн, а за ним и Терек улетят в Пердив, а от туда поднимется Ротор и Шинник например. А то, что случилось в Грозном - полнейшая подстава, и Слуцкий здесь далеко не главное действующее лицо...
  • mk
    0.2
    09.06.2010 в 09:50
    В Италии сдоговорняками борются, расследуют, наказывают очками либо ссылкой, и всё ради сохранения духа самой игры. А как в нашей стране:
    Пройдет три месяца, и на Съезде отечественных тренеров министр спорта и тогдашний глава РФС Виталий Мутко, обращаясь к Слуцкому, скажет:

    - Леонид, я знаю всю вашу историю. Знаю, что вы жертва, на которую хотят повесить всех собак. И на каком уровне все это обсуждалось, тоже знаю. А вы в эти игры просто не играйте! Ставьте нас в известность. Мне лично скажите! Мы в силах остановить лжеполитиков, лжебизнесменов. Если потребуется, разберемся с любым руководителем.
    Где санкции, штрафы, чтобы другим неповадно было sad.gif
  • nite_man
    -0.1
    10.06.2010 в 05:00
    ИМХО Италия - не самый лучший пример. Там как раз с духом игры не все так хорошо, как кажется. Примером может служить матч между Интером и Лацио, когда римляне назло Рома игру сдали. Ожидал от этой игры реальной рубки, а в результате досмотрел до первого гола и переключил на кино.

    А то, что итальянцы публично засудили виновных, а топ-клубы отправили в Серию Б, сыграло как раз против итальянского футбола. И безоговорочное чемпионство Интера в последние лишнее тому подтверждение.
  • Огонь и сила
    0.1
    12.06.2010 в 09:28
    Примером может служить матч между Интером и Лацио, когда римляне назло Рома игру сдали.
    думаете Интер дал хоть евроцент в качестве взятки? smile.gif

    Лацио был немотивирован играть на победу: из Серии А не вылетели, ну заодно и "волкам" насолили
  • Тута
    0.2
    09.06.2010 в 09:52
    Леонид Слуцкий: «Возможно, если бы не было матча «Терек» – «Крылья», в моей жизни не было бы и ЦСКА»

    https://www.sport-express.ru/newspaper/2010-06-09/8_1/
  • Тута
    0.2
    09.06.2010 в 09:52
    Леонид Слуцкий: «Возможно, если бы не было матча «Терек» – «Крылья», в моей жизни не было бы и ЦСКА»

    https://www.sport-express.ru/newspaper/2010-06-09/8_1/