КС. усилились 2 игроками.

https://www.championat.ru/football/news-520370.html
Майкич и Положани заключили контракты с "Крыльями Советов"
видео https://www.youtube.com/watch?v=fQFD5HeKbFo-это Майкич,
а это https://www.youtube.com/watch?v=MtZMRk4phOg -Положани.
47 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • adeba
    0.1
    16.06.2010 в 08:00
    https://www.championat.ru/football/news-520370.html
    Майкич и Положани заключили контракты с "Крыльями Советов"
    видео https://www.youtube.com/watch?v=fQFD5HeKbFo-это Майкич,
    а это https://www.youtube.com/watch?v=MtZMRk4phOg -Положани.
  • lanz
    0.1
    16.06.2010 в 10:43
    КС сейчас неочень хорошо играют, да и денег у них нехватае, а футболистов покупают. Хорошо конечно, что стараются ситуацию исправить но впервую очередь надо в клубе всё на свои места поставить. Ну а так Майкич и Положан неплохо смотрятся.
    Сигизмунд
    0.1
    16.06.2010 в 10:14
    денег у них нехватае, а футболистов покупают

    Вот так они и жили: спали врозь, а дети были. biggrin.gif
    Chehov
    0.1
    01.07.2010 в 11:35
    денег у них нехватае

    Денег не хватает. Но ведь что-то еще осталось. А значит можно продолжать пилить.
  • lanz
    0.1
    16.06.2010 в 10:43
    КС сейчас неочень хорошо играют, да и денег у них нехватае, а футболистов покупают. Хорошо конечно, что стараются ситуацию исправить но впервую очередь надо в клубе всё на свои места поставить. Ну а так Майкич и Положан неплохо смотрятся.
  • lanz
    0
    16.06.2010 в 10:43
    КС сейчас неочень хорошо играют, да и денег у них нехватает, а футболистов покупают. Хорошо конечно, что стараются ситуацию исправить но впервую очередь надо в клубе всё на свои места поставить. Ну а так Майкич и Положан неплохо смотрятся.
  • lanz
    0
    16.06.2010 в 10:43
    КС сейчас неочень хорошо играют, да и денег у них нехватает, а футболистов покупают. Хорошо конечно, что стараются ситуацию исправить но впервую очередь надо в клубе всё на свои места поставить. Ну а так Майкич и Положан неплохо смотрятся.
  • Nanomen
    0.1
    16.06.2010 в 12:02
    Мне от таких новостей смешно и грустно становится.Клуб который будет,в этом сезоне,бороться за 14-ое место.покупает легионеров.И это после того,как их молодежь дала Зениту бой,в первом туре.Ну не поверю я никогда,что какой-нибудь условный Майкич,сильнее местного,молодого самородка,да и дороже в разы.
    Хватит плодить сборище легионеров в командах-аутсайдерах angry.gif
    tantan
    0.4
    16.06.2010 в 12:46
    Ну у них той молодежи с трудом на состав на игру набралось, а впереди еще 2/3 чемпионата, а вдруг травмы а вдруг удаления? Если в дубль они сейчас могут взять 15летних пацанов из спорт.школ, то на игры основы пацанов, даже за дубль не игравших, не выпустишь. А если учесть стоимость даже на средненьких игроков с "правильным" паспортом, то вполне логично КС, у которых нет проблем с лимитом, подписать пару-тройку крепких легионеров. Нужно же молодежи у кого то учится.
  • Nanomen
    0.1
    16.06.2010 в 12:02
    Мне от таких новостей смешно и грустно становится.Клуб который будет,в этом сезоне,бороться за 14-ое место.покупает легионеров.И это после того,как их молодежь дала Зениту бой,в первом туре.Ну не поверю я никогда,что какой-нибудь условный Майкич,сильнее местного,молодого самородка,да и дороже в разы.
    Хватит плодить сборище легионеров в командах-аутсайдерах angry.gif
  • tantan
    0.4
    16.06.2010 в 12:46
    Ну у них той молодежи с трудом на состав на игру набралось, а впереди еще 2/3 чемпионата, а вдруг травмы а вдруг удаления? Если в дубль они сейчас могут взять 15летних пацанов из спорт.школ, то на игры основы пацанов, даже за дубль не игравших, не выпустишь. А если учесть стоимость даже на средненьких игроков с "правильным" паспортом, то вполне логично КС, у которых нет проблем с лимитом, подписать пару-тройку крепких легионеров. Нужно же молодежи у кого то учится.
  • Nanomen
    0.1
    16.06.2010 в 12:55
    Но можно же и из других клубов по сусекам наскрести)),неужели все молодые игроки хотят "бентли".
    "правильный паспорт" угробит наш футбол походу...
    Думаю даже если лимит отменят,цены не упадут,нужно агентов отменять.
  • tantan
    0.3
    16.06.2010 в 01:08
    ну тут вопрос захотят ли клубы делится своими "сусеками" =)
    Я вот надеюсь что того же Игнатовича отдадут в КС или Томь в аренду раз он нашей команде не подходит в данный момент, нужно чтоб у парня была игровая практика. Но что по этому поводу думает руководство клуба это загадка.
  • tantan
    0.2
    16.06.2010 в 02:33
    процитирую интервью Генеральный директор
    – Почему не играет в молодёжном составе Павел Игнатович?
    – По итогам зимних сборов, куда было приглашено много игроков, Павел не подошёл основному составу. Ему было предложено перейти в аренду в другой клуб на время, но он хотел остаться в Санкт-Петербурге. Тогда мы предложили ему перейти в петербургское «Динамо», но, видимо, его, как лучшего бомбардира молодёжного первенства, не устроил уровень первого дивизиона. Или что-то ещё. В настоящий момент он выставлен на трансфер с возможностью возвращения. Нужно, чтобы парень тренировался, играл и потом вернулся в нашу команду.
    это из https://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/52273.html
    Так что у него контракт с Зенитом, он просто не заявлен.
  • Сигизмунд
    0.1
    16.06.2010 в 10:14
    денег у них нехватае, а футболистов покупают
    Вот так они и жили: спали врозь, а дети были. biggrin.gif
  • Сигизмунд
    -0.1
    17.06.2010 в 01:50
    Вот мне как-то ни холодно, ни жарко - от того, что они, допустим, усилились. Не знаете, почему??
    fobos61
    0.2
    17.06.2010 в 04:10
    Знаю.Вы,уважаемый,находитесь в аморфном состоянии.Отсюда пофигизм.Нравится?
    P.S.Кстати,Вы заметили,уважаемый,что я Вам не тыкаю???
    Или в д.Чмаровке так принято?
  • Сигизмунд
    -0.1
    17.06.2010 в 01:50
    Вот мне как-то ни холодно, ни жарко - от того, что они, допустим, усилились. Не знаете, почему??
  • fobos61
    0.2
    17.06.2010 в 04:10
    Знаю.Вы,уважаемый,находитесь в аморфном состоянии.Отсюда пофигизм.Нравится?
    P.S.Кстати,Вы заметили,уважаемый,что я Вам не тыкаю???
    Или в д.Чмаровке так принято?
  • fobos61
    0.1
    17.06.2010 в 04:16
    Эй,уважаемые!А кто решил,что они усилились?Просто взяли двух игроков,и только!
  • fobos61
    0.1
    17.06.2010 в 04:16
    Эй,уважаемые!А кто решил,что они усилились?Просто взяли двух игроков,и только!
  • Сигизмунд
    -0.2
    18.06.2010 в 02:43
    Премногоуважаемый, Вы так напоминаете мне ротного старшину - человека исключительной вежливости. Он, бывало, выговаривал какому-нибудь симулянту: а Вы, рядовой, какого х... не на зарядке! ДавайТЕ пи..ТЕ на зарядку!
    "В аморфном состоянии" - очень вежливо, как у печенега. В общем, иду на "Вы", как говорил один чувак.
  • fobos61
    0
    18.06.2010 в 06:06
    Кстати,"чувак"-ничто иное,как осовременненное с неандертальского-
    "...чего Вы".Ради бога,пишите,как хотите.А последнее Ваше раздражение говорит о том,что где-то Вы не правы!
1 2