15 тур

Сегодня уже сыграны два матча.
1. Сатурн - Анжи 1-0
Опять скучный матч с участием Анжи. Да и Сатурн мягко говоря не феерил.Счёт закономерен. Жду отставок тренеров кавказских команд, если конечно не наступит серия домашних побед, что в общем то вероятно. Сатурн сравнивается с Тереком по набранным очкам и уходит из зоны вылета на порядочное расстояние. Анжи приближает к вылету. Из матча запомнилось пузо Евсеева обливающегося водой из ведра. Вроде спортсмен, а такое ощущение что пресса там ни когда и не было.

2. СпаН - Амкар 2-1
Отличный первый тайм, быстрая, интересная игра пропитанная тренерской мыслью, счёт в первые 15 минут 2-0, должен был быть больше, но начинается раслабуха, как итог курьёзный гол в ворота фина Отто, у пермяков была возможность сравнять под конец, в этом эпизод фин был хорош.
На данный момент нальчане на 3 месте. Находятся там заслуженно, с огромным отрывом от 5 места и достаточно маленьким отрывом от второго. Судьбу их положения в турнирной таблице по окончание круга будут решать москвичи в дерби. Надеюсь на победу коней с разгромным счётом, и не потому что я так сильно люблю коней, скорее свиньи вызывают больше негатива.
177 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Огонь и сила
    0
    30.07.2010 в 11:16
    Надеюсь на победу коней с разгромным счётом, и не потому что я так сильно люблю коней, скорее свиньи вызывают больше негатива.
    а я скорее пожелаю им нулевую ничью

    хотя и поражение конюшни нам на руку
    AlexanderZenit
    0.1
    31.07.2010 в 12:18
    кпдВчера, 23:08
    Нальчане на данный момент на 3 месте. Находятся там заслуженно, с огромным отрывом от 5 места и достаточно маленьким отрывом от второго. Судьбу их положения в турнирной таблице по окончание круга будут решать москвичи в дерби. Надеюсь на победу коней с разгромным счётом, и не потому что я так сильно люблю коней, скорее свиньи вызывают больше негатива.


    Предвзятое отношение к клубу - одно, а турнирное положение - другое. Конечно, Зенит должен сам набирать очки и не оглядываться на конкурентов, надеясь на их осечки, но самый удобный результат матча СпаМ - ЦСКА для "Зенита" - 0-0 или любая другая ничья.
    Сигизмунд
    -0.2
    31.07.2010 в 01:38
    Пусть на последней добавленной минуте кони сравняют. И тоже не потому, что я их люблю. wink.gif
  • Slavicus
    0.2
    31.07.2010 в 12:31
    Личное дело каждого. Для кого-то сильна неприязнь к команде, кто-то желает комфортного результата для своих. Для меня однозначно- победа в дерби должна остаться за ЦСКА, желательно с крупным счётом, и бог с ним, что это конкурент за чемпионство. Два раза за сезон можно...
    Стас76
    0.2
    01.08.2010 в 04:19
    Я тоже за крупную победу коняшек. Очень хочется послушать хор фунтиков:"почему мы играем как БАРСЕЛОНА, а проигрываем как кауно !"
    После интервью Карпина про "лидера по очкам" они как с цепи сорвались. На многих форумах пишут, что сильнее нас ПО ИГРЕ, а кое-кто считает, что и ПО СОСТАВУ...Надо карать ! Сначала-цска, а на следующих выходных-мы !
  • wlawos
    0.1
    31.07.2010 в 12:32
    А я хоть за какую ничью в московском дерби.
    Slavicus
    0
    31.07.2010 в 12:34
    Если будет ничья, я тоже не расстроюсь
  • wlawos
    0
    31.07.2010 в 12:41
    Сатурн выиграл у Анжи,отставка тренера там была недавно,а вот отставки Байдачного не хотелось бы,перлы порой тоже выдаёт за здорово живёшь).
    Огонь и сила
    0.1
    31.07.2010 в 12:51
    терег выиграет завтра wink.gif
    у них сейчас была серия из выездных матчей, где они конечно проигрывали
    но дома со средними командами они очки свои берут
    кпд
    0.3
    31.07.2010 в 01:00
    Спасибо за замечание, а то все они одного цвета и рожи похожи очень
  • BeNdTnEr
    0
    31.07.2010 в 01:56
    Когда увидел забитый мяч в ворота "Спартака-Нальчика", глаза вылупились от удивления. blink.gif Я такой курьёз последний раз видел в финале Суперкубка России-2008, когда Шава забил в ворота "Локо". Но этот гол... Не удивлюсь, если его признают лучшим голом тура. smile.gif
    Сигизмунд
    -0.2
    01.08.2010 в 10:27
    Вот такой бы гол в финале ЧМ. За минуту до конца игры. wink.gif
  • кпд
    0.3
    31.07.2010 в 11:08
    3. Зенит - Рубин 2-0
    Мы прекрасны. Во всём.

    4. Терек - Алания 2-0
    Матч толком не смотрел, с нашей игры возвращался. Счёт почему то угадывался, ну или исход был понятен. Терек догоняет свиней с 20 очками. Если завтра кони всё же побеждают то хрюканье заглушит все пространства.

    5. СДСВ - КС 1-1
    Вот уж чего не ожидал, когда делал прогноз на сайте. Да, новый тренер, да настрой, да не чего терять, но москвичи крепкие середняки и должны были брать свои 3 очка в матче с аутсайдером. КС похорошели, совсем чуть-чуть, но уже хоть что то, тем не менее остались на 15 строчке без особых надежд на сохранение места. Хотя наблюдать за борьбой команд из нижних слоёв таблицы всегда интересно.
    shaun.n
    0.1
    01.08.2010 в 02:31
    Этот матч между Динамо и Крылья было приятно смотреть, и я думал, захватывающее, как хорошо, что Динамо потеряли 2 очка, и лично я думал, Крылья заслуживает вничью. но, конечно, они были немного повезло.
    nite_man
    0.2
    01.08.2010 в 02:05
    5. СДСВ - КС 1-1

    КС вообще смотрелись если не лучше, то по крайней мере не хуже динамовцев. Были бы поудачливее вообще три очка могли увезти. Утомил комментатор матча. Мало того, что он говорил усыпляющим голосом, так еще с Кураньи просто задолбал. Немец один раз ударил по воротам, а разговоров о его классе и крутизне на весь матч хватило.
  • Slavicus
    0.2
    01.08.2010 в 12:06
    На СдСВ обрушилась куча денег, а грамотно распорядиться ими там некому. Если так пойдёт дальше, то их ждут опять смутные федорычевские времена.
    P.S. СЭКС разродился очередным провокационным заголовком в наш адрес:
    https://www.sport-express.ru/newspaper/2010-07-31/3_2/
    Кому-то там сильно не по нраву, что воскресное дерби- не центральный матч тура smile.gif
    onik95
    0.1
    01.08.2010 в 12:11
    И что там где в наш адрес? У них свои давние разборки.Снова черных кошек ищем?
    Сигизмунд
    0.1
    01.08.2010 в 10:39
    Рассчитывая унизить Зенит, СЭ сам себя обделал. Как подвыпивший подросток. Серьезные люди такого себе позволить не могут. Работнички этой газетки известны своими потугами выглядеть респектабельными, но такие дворовые выпады не прибавят им солидности.
    nite_man
    0.4
    01.08.2010 в 04:01
    ПРО "ЗЕНИТ" НИКТО И НЕ ВСПОМНИТ

    Ничего, вот когда во втором круге московские команды опять отгребут от Зенита, тогда и вспомнят.
  • кпд
    0.9
    30.07.2010 в 11:08
    Сегодня уже сыграны два матча.
    1. Сатурн - Анжи 1-0
    Опять скучный матч с участием Анжи. Да и Сатурн мягко говоря не феерил.Счёт закономерен. Жду отставок тренеров кавказских команд, если конечно не наступит серия домашних побед, что в общем то вероятно. Сатурн сравнивается с Тереком по набранным очкам и уходит из зоны вылета на порядочное расстояние. Анжи приближает к вылету. Из матча запомнилось пузо Евсеева обливающегося водой из ведра. Вроде спортсмен, а такое ощущение что пресса там ни когда и не было.

    2. СпаН - Амкар 2-1
    Отличный первый тайм, быстрая, интересная игра пропитанная тренерской мыслью, счёт в первые 15 минут 2-0, должен был быть больше, но начинается раслабуха, как итог курьёзный гол в ворота фина Отто, у пермяков была возможность сравнять под конец, в этом эпизод фин был хорош.
    На данный момент нальчане на 3 месте. Находятся там заслуженно, с огромным отрывом от 5 места и достаточно маленьким отрывом от второго. Судьбу их положения в турнирной таблице по окончание круга будут решать москвичи в дерби. Надеюсь на победу коней с разгромным счётом, и не потому что я так сильно люблю коней, скорее свиньи вызывают больше негатива.
  • кпд
    0.9
    30.07.2010 в 11:08
    Сегодня уже сыграны два матча.
    1. Сатурн - Анжи 1-0
    Опять скучный матч с участием Анжи. Да и Сатурн мягко говоря не феерил.Счёт закономерен. Жду отставок тренеров кавказских команд, если конечно не наступит серия домашних побед, что в общем то вероятно. Сатурн сравнивается с Тереком по набранным очкам и уходит из зоны вылета на порядочное расстояние. Анжи приближает к вылету. Из матча запомнилось пузо Евсеева обливающегося водой из ведра. Вроде спортсмен, а такое ощущение что пресса там ни когда и не было.

    2. СпаН - Амкар 2-1
    Отличный первый тайм, быстрая, интересная игра пропитанная тренерской мыслью, счёт в первые 15 минут 2-0, должен был быть больше, но начинается раслабуха, как итог курьёзный гол в ворота фина Отто, у пермяков была возможность сравнять под конец, в этом эпизод фин был хорош.
    На данный момент нальчане на 3 месте. Находятся там заслуженно, с огромным отрывом от 5 места и достаточно маленьким отрывом от второго. Судьбу их положения в турнирной таблице по окончание круга будут решать москвичи в дерби. Надеюсь на победу коней с разгромным счётом, и не потому что я так сильно люблю коней, скорее свиньи вызывают больше негатива.
  • kole4ko
    0.2
    01.08.2010 в 08:27
    Буду болеть за ничью хотя Зениту всеравно для него главное сейчас Европа.
  • tantan
    0
    01.08.2010 в 07:04
    не чтож начинается животноводческое дерби, смотрим, оцениваем, нам и с теми и с другими скоро играть
    nite_man
    0.1
    01.08.2010 в 07:58
    Первый тайм был более чем бодрым. Игра шла без пауз. У ЦСКА Думбия неплох в связке с Вагнером Лавом. Спартаковские бразилы пока не особо себя проявляют. Радует то, что ленивые москвичи хоть на дерби сподобились Лужники заполнить.
    onik95
    0.1
    01.08.2010 в 08:04
    Радует,что любой исход внутримкадовских дебрей для нас будет комфортным.
    Но особливо елейным был бы воскресный свино..б smile.gif
  • кпд
    0.1
    01.08.2010 в 08:02
    Дерби? Трибуны исполняют что то не внятное. Игра напряжённая, такое ощущение что играют две закрытые команды, уж очень всё организованно сзади, отсюда и опасности возникают как грибы зимой. Скучновато не много.
    Техника коня черногривого удивляет.
    Slavicus
    0
    01.08.2010 в 08:10
    Если ЦСКА прибавит в скорости, оборона поросей посыплется как карточный домик. Если группа атаки коней будет быстрее расставаться с мячом и не заигрываться индивидуально, в хлеву настанет траур.
    nite_man
    0.3
    01.08.2010 в 09:02
    Ну я бы не сказал, что скучно. Может игра обоих команд и не блещет элегантностью, зато есть желание и скорость. Закрытостью никакой не пахнет.
  • Slavicus
    0.1
    01.08.2010 в 08:05
    Если порося дальше будут так играть в обороне, то связка Лав-Думбия рано или поздно им закатит...
    onik95
    0.2
    01.08.2010 в 08:08
    Пусть уж ничья,хотя подсознательно жду проигрыша свиней...А то еще Карпина прогонят и нормального коача возьмут.Снова визг поднимут о великоклубности поросячьей.
  • baraban
    0.6
    01.08.2010 в 08:07
    Честно говоря хотел увидеть продолжение футбола,
    после вчерашнего умного и интересного матча...
    Убогость "дерби" в игровом плане поражает.
    Хорошо что на трибунах присутствуют люди.
    onik95
    0.1
    01.08.2010 в 08:10
    Ну половина на трибунах точно свиньи smile.gif
    Разве у людей кб рыла бывают?smile.gif
  • Slavicus
    0.2
    01.08.2010 в 08:38
    Акинфеев вернул прошлогодний должок...
    baraban
    0.2
    01.08.2010 в 08:45
    Защита нашей сборной слишком много я смотрю должна,
    ДА всёё видит dry.gif
  • wlawos
    0.1
    01.08.2010 в 08:46
    Воротчики и тех и других решили руками сегодня не играть.Клоуны).
    А вот и 1:1).
  • Slavicus
    0.1
    01.08.2010 в 08:59
    А вот и то, о чём я писал в перерыве- Вагнер 1:2
  • wlawos
    0.5
    01.08.2010 в 09:05
    Блондина в отставку.Гвоздь в тщетные потуги свинок хоть на что то вбит!
    Лучше бы конечно ничья ну ничего,отрыв приличный,тем более с той игрой коней что они показывают сейчас они не соперники.Но возвращение Вагнера тревожит и Думбия не плох.Тут,конечно,может и хорошо то что появляется хоть какая то конкуренция).
    По воротчикам.Про Песьякова сказать нечего,а вот Акинфеев чудит и чудит как никто другой из конкурентов на место в воротах.Много ошибок.Тревожно,тем более что основной вратарь сборной.
    Zarro
    0.5
    01.08.2010 в 09:09
    wlawos
    Тревожно,тем более что основной вратарь сборной.

    Славик ехидно потирает руки...
    onik95
    0.2
    01.08.2010 в 10:09
    Руки прочь от пуделя! smile.gif Он молодой,перспективный и пропитанный свинячьим духом новый русский тренер из Эстонии-ему поработать в свинарне надо лет 5-6 дать.
    Вот потом и гнать,а сраптрак из первой лиги уже другой пропитанный той же вонью пусть так же уверенно во вторую лигу ведет.
    не мешайте ему smile.gif
  • nite_man
    0.1
    01.08.2010 в 09:06
    Ну что, прощайте Карпин-тренер? При более или менее равной игре ЦСКА оказался удачливее. И хоть для нас было бы лучше ничья или проигрыш армейцев, рад их заслуженной победе.
    onik95
    0
    01.08.2010 в 10:20
    Отнюдь smile.gif Всё нормально smile.gif
    http://www.championat.ru/football/news-560531.html
1 2 3 4 5