16 тур

1. Ростов - Терек
После первого тайма, превосходство ростовчан, но и Терек имеет возможности, только класса не хватает катастрофически ни тем ни другим. В целом игра скучновата, уж очень плохо исполняется тренерский замысел.
И вот матч закончился, гости проиграли со счётом 1-0, проиграли по делу, практически ни чего не показав. Ростовчан с сохранением 5 места, есть все шансы подняться в зону недосягаемости в ближайшие матчи.
33 комментария

• shaun.n
    0.4
    07.08.2010 в 02:26
    Я лично думал, что игра была хорошая, чтобы посмотреть, не лучший, но было довольно мало шансов для обеих команд. Матча казалось, еще один дорогой, то с другой стороны, Терек имели лучшее то Ростов, затем Терек снова, то и они Ростов набрал хорошую цель.
  • nite_man
    0.3
    07.08.2010 в 12:27
    Во втором тайме Терек был вообще никакой. Ростовчане - молодцы! Прогресс у команды есть. И это радует. Сама игра была скучновата. Но не без интересных моментов.
    starii
    0.6
    07.08.2010 в 01:01
  • кпд
    0.1
    07.08.2010 в 05:13
    Вижу в ТОТО играют многие, поэтому следующий вопрос к участникам. Что вы ожидаете от этого сезона? Какие задачи поставлены перед собой? Что думаете о будущем, в каком направление будет личное развитие?
    З.Ы. Представьте какой вой будет если наш(и) выиграют ТОТО на каком нибудь свином ресурсе, какой вой подымить и как будет приятно понимать что всё это плоды твоего разума и пальцев, скорее всего рук.
  • кпд
    0.1
    07.08.2010 в 10:05
    2. Анжи - Амкар 0-1
    "Играли два г..." (с) В. Карпин
    Скучнейший футбол, да же на фоне третьего матча, КС - Локо, где отбит левый пенальти в ворота хозяев и удалён игрок гостей
    Als
    0.3
    07.08.2010 в 10:37
    Пусть теперь Адвокат думает, нужен ли ему такой Торбинский.
    1. Не забил пенальти.
    2. Удален.
    IronMike
    0.1
    07.08.2010 в 11:19
    По шпалам, по шпалам, по железной дороге.
    Где проходит курьерский Воркута-Ленинград ....

Паравозам наше с кисточкой, а Шпалыч гад достал, специально тренирует симулянтов что-ли? В каждом матче лохомоты валятся и штрафные клянчат. Вот судья и озверел, чтобы не повадно было ...
  • кпд
    0.1
    07.08.2010 в 10:58
    У КС было больше шансов забить пока были равные составы, потом гости закрылись и труба. Зато в следующем матче сопернику паровозов будет проще. А значит и опустятся москвичи ниже, хотя из за кастрированного тура всей прелести сего действа прочувствовать не получится
    dmytry
    0
    07.08.2010 в 11:22
    Зато в следующем матче сопернику паровозов будет проще.

лохи по календарю следующую игру с рабами проводят, подвезло свиньям....
    Хотя, если смог над москвой не уйдет, и эту игру могут перенести
  • KAT
    0.2
    08.08.2010 в 06:32
    85'
    0:1!!! НЕМОВ!!! После подачи с угла поля мяч полетел за пределы штрафной, где был один Немов. Не став долго думать, Пётр пробил в одно касание. Вратарь помочь ничем уже не мог.
    09.08.2010 в 01:59
    Это был хороший матч для просмотра. как Сибирь и Сатурн было много шансов забить и Петр Немов забил красивый гол! Я совершенно уверен, что в настоящее время Сибирь будет получить низведена, они просто очень неопытны и теперь, когда Алексей Медведев оставляя их, не так много шансов остаться в Премьер-лиге. Сатурн улучшения много, и играть, как могут.
  • кпд
    0.1
    08.08.2010 в 06:45
    А могли бы и до ничейки довести, видно что Сибирь уставшая была, на 50 минуте загнанными казались.
    Запомнился мент отдававший честь при исполнение гимна России, стильная рубашка тренера сибиряков и отсутствие вратарей легионеров
    nite_man
    0.1
    09.08.2010 в 01:29
    Они после Кипра домой с Сатурном летели в их самолете. Так что вполне понятна усталость. Да состав такой, что ротации делать не с кем.
  • BeNdTnEr
    0
    08.08.2010 в 10:38
    Рубин - Томь 2:1
    блин, отрыв сократили до 7 очков... ну да ладно, у нас матч в запасе. ещё оторвёмся от конкурентов smile.gif
    shaun.n
    0.2
    09.08.2010 в 01:12
    Жаль, что Рубин уже сократили разрыв до 7 очков, но мы, конечно, есть возможность расширить это как Рубина сыграли игру дополнительных, вы правы, я подумал, что это был хороший матч, чтобы посмотреть и после Александр Орехов забил за Рубин темп матча увеличилось и сделали его хорошо смотреть. А также было приятно увидеть Евгений Стариков играть!! А также, может быть, Сергей Корниленко должны были забить, он был хороший шанс сразу же после Рубин забил свой второй.
  • кпд
    0
    08.08.2010 в 11:07
    Ох уж этот Нальчик. Игру почти не видел, скажите, они по делу проиграли Алании? По последним 10 минутам был виден запал, страсть. бежали вперёд, но проиграли же, как так?
    Nanomen
    0.2
    08.08.2010 в 11:29
    Странно это все,все игры меж кавказскими командами заканчиваются победой хозяев...даже смешно становится smile.gif
  • кпд
    0
    09.08.2010 в 12:16
    Итог тура номер 15
    Конфликт природы и людей, кто теперь царь природы?
    Жаль что не состоялись центральные матчи, уж очень сильно они могли украсить тур и внести ясность последующим вопросам.
    1. СДСВ конец? Что им ещё надо для побед, для хорошей игры и высоких мест. Игроки есть, тренер нормальный, финансирование, дома правда нет своего, как бомжи прям. Может действительно за грехи Лаврентия Палыча расплачиваются.