Возвращение Генерала на Петровский: Россия - Болгария, тов. матч, 11.08.10

...................................................................Россия - Болгария
.......................................Товарищеский матч, 11 августа 2010 года, 19:00
.................................................СК «Петровский», Санкт-Петербург

..........

В среду, 11 августа, на главной арене СК "Петровский" состоится дебют в национальной сборной бывшего тренера "Зенита" Дика Адвоката. Несмотря на то, что матч товарищеский, поболеть за сборную, в которой играет ползенита, придет солидный десант питерцев. Ведь уже за день до матча почти все билеты в недорогие 4 и 5 сектора распроданы!
P.S.: при покупке билетов на матч Россия - Болгария в кассах Петровского бесплатно выдаются билеты на матч чемпионата Европы 2011 Россия – Латвия (U-21) (отборочный этап)

Билеты на матч

Трансляция по тв

Текстовая трансляция

Состав сборной России (кроме Быстрова с Денисовым)

Тренировка сборной на Петровском

Дик Адвокат: «На сбор в Петербург вызваны все самые сильные»

Динияр Билялетдинов: «У нас нет времени на притирку»

Павел Погребняк: «Адвокат испытывает удовольствие от работы»
167 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nikifrch
    0.2
    10.08.2010 в 01:54
    Трудно предсказать каким тренером для сборной будет Д.Адвокат,слишком свежи воспоминания о его работе в Зените.Невольно сравниваешь его с
    Л.Спалетти.
    Что же будем посмотреть...Игра рассудит...
  • Graf-MY
    0.1
    10.08.2010 в 09:22
    Ну не знаю,с теми кого он вызвал на эту игру ничего у ДА победить не получится.70% игроков в плохой псилохогической форме. Торбинский и Сычев это вообще отдельная тема.Думаю болгары раскатают нашу сборную.
  • Сигизмунд
    0.2
    10.08.2010 в 11:02
    JohnnyDoomПочему у тебя прозвище Адвокаата - в кавычках??
    Johnnу
    0.5
    10.08.2010 в 11:42
    ну чтоб понятнее было, что прозвище wink.gif
    Он же раньше был маленьким генералом, а уже после КУЕФА и суперКУЕФА стал Генералом
  • senisc
    0.3
    11.08.2010 в 05:19
    А вот интересно: тема, посвященная этому матчу, есть и в книге "Мировой футбол", и "Российский футбол" - это смотря, с какой стороны рассматривать smile.gif
    Johnnу
    0.2
    11.08.2010 в 11:36
    Не, там тема о переносе этого матча wink.gif Я ж прежде, чем создавать тему, просматриваю другие книги...Тут же всю инфу стараюсь выложить о матче, пока еще на него не поехал wink.gif
  • Огонь и сила
    0.1
    11.08.2010 в 05:26
    я наверное поздно приехал с дачи wink.gif
    билеты все распроданы или ещё можно купить?

    Johnnу
    0.2
    11.08.2010 в 11:32
    Надо звонить в кассы: 244-33-33 wink.gif или ехать
  • Nikifrch
    0.3
    11.08.2010 в 12:04
    Статья в Сов.спорте Е.Ловчева.
    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/402137
    Несмотря на оттенки истеричности этого автора есть и трезвый анализ о Сборной.
    Главное-нет покаяния, а значит нет работы над ошибками наших лидеров
    Павлюченко(это вообще большой ребенок) Аршавина.Вы видели их лица
    на первой тренировке-"вот они мы и нет нам равных и нет нам смены"как
    бы говорят их лица.
    Самодовольство-враг прогрессу.
    А дырявая защита.Все те же лица.Доколе?

    wink.gif
    васильна
    -0.2
    11.08.2010 в 01:52
    Вот объясните мне - кто такой Е.Ловчев. Тренер? Какие команды он тренировал и привёл к победам? Какие трофеи он выигрывал?
    Ах,он,оказывается,тренер-теоретик-аналитЕГ! Так гоните его в шею! Анализ,видите ли ли у него "трезвый". biggrin.gif В чём его трезвость? В истерических повторениях того,что мы все уже давно знаем?
    И хватит гнать по поводу всяческих "покаяний" и прочей фигни. Игра всё покажет и расставит по местам.
    Вы видели их лица
    на первой тренировке-"вот они мы и нет нам равных и нет нам смены"как
    бы говорят их лица.

    А их лица должны говорить что? " Вот они мы... и мы - полное УГ и ничтожные личности...нас девушки не любят..." tongue.gif
    Кстати,"самодовольство" - не "враг прогрессу",а скорее наоборот. Только уверенные и самодостаточные,т.е."довольные собой" люди, двигают прогресс,выигрывают битвы и перекраивают карты!
    nite_man
    0.3
    12.08.2010 в 12:11
    Покаяния ни какого не ждал. Надеялся на самоотдачу. Но ее во всех 90 минутах не увидел. Посмотрим отборочные матчи, но думается мне, что в том же составе сборная будет играть абсолютно так же. Когда нет конкуренции, когда место в стартовом составе закреплено былыми заслугами, ни о каком качественном скачке речи и быть неможет. Зачем тому же ПП стараться, если он выйдет все равно на поле. Ну не в старте, так на замену. То же самое касается и остальных. Аршавин за исключением голевого штрафного ничем не отметился. Павлюченко правда даже бил по воротам, и даже опасно. Остальные вообще ни о чем. Будь на месте болгар команда классом повыше, и парой голов не отделались бы. В общем пока настрой сугубо пессимистичный. Посмотрим на первый реальный матч.
  • Vlad10
    0
    11.08.2010 в 01:04
    никто не знает, билеты в рокланде в купчино купить можно?
  • BeNdTnEr
    0.3
    11.08.2010 в 06:49
    состав нашей команды: Акинфеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Семшов, Широков, Торбинский, Зырянов, Погребняк, Аршавин. smile.gif
  • parfion.rus
    0.4
    11.08.2010 в 07:13
    Ромаааа !!!! Ай-да молодца!
  • BeNdTnEr
    0.5
    11.08.2010 в 07:13
    ГОООООООООООООЛ!!! ШИРОКОВ!!! smile.gif
  • Goodyk
    0.9
    11.08.2010 в 07:31
    Мне одному так подумалось? Что Акинфеев спецом снес Анюкова.
    Georg58
    0.2
    11.08.2010 в 07:43
    Ещё Анюков так же подумал. Надо его менять, не контролирует себя.
    Vibe
    1.1
    11.08.2010 в 08:00
    Черт его знает, специально или нет, но больше всего возмутило, что Акинфеев даже не подошел к Анюкову после окончания момента, а просто прошел мимо. Как это вообще понимать..?
    Ольга
    0.2
    11.08.2010 в 08:01
    Всё же, не хочется так думать!!!!Мы одна команда сейчас!!!
    -= Владимир =-
    0.4
    11.08.2010 в 10:08
    Мне тоже так показалось , ппц sad.gif(( Он даже не извинился sad.gif((((( Даже если это не специально было , то можно было хотя бы хлопну по спине Саню , пробегая мимо , или потом сказать , когда кончилась бы атака sad.gif
    Мне кажется , что клубы - это одно , а сборная совсем другое и там ( в сборной ) , чтобы достичь успеха , надо быть одной командой и забыть про клубное соперничество sad.gif(( Не красиво ... sad.gif
    nite_man
    0.2
    11.08.2010 в 11:57
    На одном языке все игроки говорят. Даже в Зените или ЦСКА с легионерами взаимопонимание больше. Если и официальные игры так же играть будем, то и на Евро 2012 пролетим. Пока все к этому идет.
  • Nanomen
    0.2
    11.08.2010 в 07:48
    Андрюша что ли в засаде сидит,его невидно что-то
  • gizmo
    0.7
    11.08.2010 в 07:58
    Игра никакая смотреть тошно что они на поле делают непонятно
    2й там смотреть не буду ибо с такой игрой тянет в сон

    P.S Имхо при Адвокате у сборной нет будушего Пичаль sad.gif
    Goodyk
    0.7
    11.08.2010 в 08:15
    Да уж по поводу Адвоката у руля Сборной РОССИИ на душе как-то не очень.
  • Ольга
    0
    11.08.2010 в 08:00
    Ай -да Широков!!!!! Ай- да молодец!!!!!!!!!
  • Ольга
    0.1
    11.08.2010 в 08:59
    Ура !!! Мы выграли!!! Широков молодец!!!
    nite_man
    0.1
    11.08.2010 в 11:53
    Оптимистично wink.gif
  • Born InLENINGRAD
    0.7
    11.08.2010 в 09:13
    Такого г...офутбола по-адвокатовски не видел ровно год!!!( Зенит - Томь от 09.08.09) На поле бился один Анюков (до перерыва) и Дзагоев (после). Остальные что делали на поле??? "Сливали" тренера уже в первом же матче??? Вот такие у меня впечатления от просмотра матча. Интуиция меня не подвела и я смотрел матч дома, а не на стадио. Ещё и ценник от РФС на товарищеский матч был "отличный"!!! blink.gif
    labuh
    -0.1
    11.08.2010 в 09:59
    Адвокаат высказался,что он собрал лучших.По-моему,скромному,мнению есть и получше.

    ЗЫ:Не только игроки есть лучше,в РПЛ можно и тренера получше найти.
    Согласен с Born InLENINGRAD("Сливали" тренера уже в первом же матче???)

    ЗЫ.ЗЫ:В тренерской карьере Адвоката был целый ряд ситуаций, когда он возглавлял команду всего по несколько месяцев, после чего он покидал её: со сборной ОАЭ он работал менее 2 месяцев (июль—сентябрь 2005 года), мёнхенгладбахскую «Боруссию» возглавлял 5,5 месяцев (ноябрь 2004 — апрель 2005), сборную Бельгии — 6,5 месяцев (октябрь 2009 — апрель 2010), сборную Южной Кореи — 9 месяцев (октябрь 2005 — июль 2006).
  • mk
    0.3
    11.08.2010 в 09:32
    Это был не футбол которого мы так ждали. 90 минут антифутбола без идеи, без давления и преимущества, где та легкая и задорная игра к которой мы привыкли за последние годы? Почему Адвокаат в товарищеском матче отказался просмотреть ближайщий резерв, что он хотел показать нам - болельщикам, то же состав что и Хиддинг - тогда зачем увольнять Хиддинга. При Хиддинге была атакующая веселая игра и где это сейчас???????
    Игра сборной разочаровала, не взаимопонимания(Акинфеев-Анюков даже без извинений), созидание отсутствует........
    Надежда одна - первый блин всегда комом.........
    Born InLENINGRAD
    0.6
    11.08.2010 в 09:40
    Первый блин будет с Андоррой, сейчас - так, маслецо подогрели....
    gizmo
    0.4
    11.08.2010 в 09:47
    Уже становится боязно за сборную поэтому мой прогноз приведен выше

    Пичаль sad.gif
    Graf-MY
    0.7
    11.08.2010 в 09:50
    Не могу писать про эту игру....команды нет...Вообщем позор. Болгары имели большее владение мячом..Мда...
  • adeba
    0
    11.08.2010 в 10:03
    Да игра нашей сб. была тяжелой ну не надо уподобляться господину Ловчеву 1-0 тм все зер гуд .Д.Адвокат обязательно изменит кого-то в составе
    нац. команды ,а ещё вот это не понравилось Конифей специально снес Сашу-бред.
    Боже когда мы будем вместе с игроками не боятся пустячных ошибок.(не всерьез говорю ведь это игра )

    nite_man
    0.1
    11.08.2010 в 11:47
    Боюсь ошибиться, но ДА врядли кого-то нового позовет в ближайшие матчи. Ну если конечно не проиграем Андоре.
  • Johnnу
    1
    10.08.2010 в 01:00
    ...................................................................Россия - Болгария
    .......................................Товарищеский матч, 11 августа 2010 года, 19:00
    .................................................СК «Петровский», Санкт-Петербург

    ..........

    В среду, 11 августа, на главной арене СК "Петровский" состоится дебют в национальной сборной бывшего тренера "Зенита" Дика Адвоката. Несмотря на то, что матч товарищеский, поболеть за сборную, в которой играет ползенита, придет солидный десант питерцев. Ведь уже за день до матча почти все билеты в недорогие 4 и 5 сектора распроданы!
    P.S.: при покупке билетов на матч Россия - Болгария в кассах Петровского бесплатно выдаются билеты на матч чемпионата Европы 2011 Россия – Латвия (U-21) (отборочный этап)

    Билеты на матч

    Трансляция по тв

    Текстовая трансляция

    Состав сборной России (кроме Быстрова с Денисовым)

    Тренировка сборной на Петровском

    Дик Адвокат: «На сбор в Петербург вызваны все самые сильные»

    Динияр Билялетдинов: «У нас нет времени на притирку»

    Павел Погребняк: «Адвокат испытывает удовольствие от работы»
1 2 3 4