Объявлен состав национальной сборной России на отборочные матчи ЧЕ-2012 с Андоррой и Словакией

https://www.rfs.ru/node/123975
90 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Als
    0.5
    27.08.2010 в 05:52
    Все ожидаемо. Вместо дисквалифициорванного Кержакова - Касаев. Плюс третьим вратарем - Малафеев.
    Если очень захотят, то выиграют. А если не очень, то может быть все, что угодно.
    Nikl
    -0.3
    27.08.2010 в 06:27
    Жаль что Адвокат пролез в сборную по блату..По прежнему будет играть старая гвардия.Андору обыграем со Словакией будет очень трудно
  • Nanomen
    0.6
    27.08.2010 в 06:24
    Без Денисова и Семака трудно будет...
  • BeNdTnEr
    0.5
    27.08.2010 в 07:31
    рад за Касаева, желаю ему отличного дебюта в сборной smile.gif
    жалко что опять Семак не вызван в команду... ну ничего, главное чтобы сборная сыграла получше, чем с Болгарией.
    Андорру одолеем без вопросов, а вот Словакию не так просто будет обыграть. всё-таки они на ЧМ очень хорошо выступили.
    Шуруп
    0.4
    27.08.2010 в 11:04
    Пока что-то не очень хочется пророчить побед сборной. Я бы опасался конкретики в данных вопросах.
    Наши при нынешней подготовке (которую они продемонстрировали с Болгарами), к моему большому сожалению, совершенно не предсказуемы.
    И Андорре могут слить... А как хочется видеть достойный футбол Россиян.
    Что же, будем надеяться и верить.

    Дик, по моему мнению, с Денисовым зря так. А вот Алан Касаев своё место в составе заработал по праву (в Рубине выглядит очень прилично).
  • Nasok
    0.6
    27.08.2010 в 10:10
    даже смеяться уже лень
    Шуруп
    0.3
    27.08.2010 в 11:07
    Ё-ё-й...
    Смешного то мало. Всё равно за сборную переживается.
    Надоело уже краснеть за националку.
  • Дария
    0.7
    27.08.2010 в 11:01
    ох уж эта сборная!! у них каждая игра как первая!)
    При всем моем уважении к Дику Адвокату (нИИИИИИИзкий поклон за Чемпионство, Кубок УЕФА и Суперкубок), но чем он руководствовался, когда список составлял (что вышеуказанный, что на игру с болгарами)ума не приложу!! Методом тыка??????))(ну правда, надоели уже два краснощеких братца!!)
    Вообще, выражение: "Надежда умирает последней" и наша сборная никак не сочетаются!! Лично моя надежда умирала от матча к матчу и в итоге издала последний вООООООООпль!
    Что за политика у нашего футбольного руководства?? Выстрелить на ЧЕ-08, опустив голландцев, обыграв действоваших чемпионов (Грецию! хотя, те ещё чемпионы!ахах) и заняв ко всеобщему удивлению 3 место; затем, на непонято отчего выросших крыльях, уже МЫСЛЕННО будучи на ЧМ, мягко говоря, просто облажаться в игре со Словенией!(ещё та была неожиданность!)Так какие планы на ЧЕ-12??))

    и напоследок: Буду рада всем успехам нашей сборной!)))надоело постоянно разочаровываться!
    (хоть заминусуйте, но это МОЁ мнение!!)
    Шуруп
    0.5
    27.08.2010 в 11:11
    "Тяжелейший" труд РФС и главного предшествовал такому выбору игроков в сборную на 2010-2011 гг. biggrin.gif .
    SPB1985
    0.4
    28.08.2010 в 12:25
    Планы,как обычно грандиозные-побеждать в каждом матче!
    Slavicus
    0.2
    28.08.2010 в 02:20
    и напоследок: Буду рада всем успехам нашей сборной!)))(хоть заминусуйте, но это МОЁ мнение!!)

    Ха! Можно подумать, все остальные желают сборной исключительно провалов biggrin.gif
  • Z-DOK
    0.5
    28.08.2010 в 02:24
    Сугубо мое мнение:
    Денисов еще выздоравливает - Адвокаат перестраховался.
    С Кержом все ясно - дисквалификация
    По Бухарову - по тем играм которые видел Адвокаат, Бухаров еще не готов к сборной.
    Да и Семак после перехода все силы тратит на адаптацию, у него сейчас в Зените работы много --- вообще я в нем вижу будущего основного опорника Зенита, как Тимощук был.
    Сыч и Торба для прекрытия на скамью.
    Рыжикова Адвокаат не особо знает.
    Острие атаки будет, я думаю, Аршавин-Быстров и впереди Погребняк.
    Касаева заметил - потому что сам лично видел игры с ним.
    Широкова - по старой памяти.

    Помоему все логично. Вызвал всех за кого уверен по последним турам чемпионата, которые он видел лично. А что до него ЧР было и в других играх, которые не видел, Адвокаата не волнует, он действует по факту.

    Это же его стиль работы, забыли что-ли - жестко, по факту, сказал как обрезал и не волнует мнение других - настоящий Генерал.
  • Sam77
    0.3
    28.08.2010 в 12:51
    новая сборная без Денисова , хочется плакать, Адвокат вносит новое в мировой футбол - игра сборной без опорников... касаеву удачи
    mafi0zi
    -0.1
    28.08.2010 в 01:27
    Зырянов и Семшов в сборной, а Денисова и Кержа нет. Я не понимаю Дика.
  • kole4ko
    0.1
    28.08.2010 в 12:56
    Я не вижу никаких предпосылок что сборная заиграет это как глухому дать баян.Чего ради ломатся ноженьки то золотые.
  • urri65
    0.5
    28.08.2010 в 04:07
    Слов нет. Одни эмоции. Опять вся эта банда клоунов в лице: Семшова, Торбинского, Билялетдинова и Сычева в сборной. Если с Андоррой через "пень в колоду" может быть справимся, то со Словакией "сушите вёсла".

    Вот состав на сегодняшний день, который на мой взгляд наиболее оптимален:
    Ворота: Акинфеев
    Защита слева направо: Янбаев(запретить ходить вперёд, поскольку всё равно не знает что дальше делать с мячом. Однако в чисто защитных действиях - нормально),Игнашевич, Березуцкий, Анюков.
    Полузащита слева направо: Жирков, Широков, Семак, Быстров.
    Нападение: Аршавин(в оттяжке), Павлюченко(либо Погребняк, либо Касаев).

    Поправится Денисов - смотреть на чьё место ставить: Семака или Широкова. Игры надо выигрывать сегодня, а не через год. Невызов Семака, который находится в великолепной форме, иначе как вредительством назвать не получается. Впрочем, вызов перечисленных выше, четырёх деревянных и тупых халявщиков заставляет уже ничему не удивляться. Как я зол.
    starii
    0.4
    28.08.2010 в 07:16
    Невызов Семака

    Да это что то с чем то!
  • Огонь и сила
    0.1
    28.08.2010 в 08:54
    Семака не будет уже играть в сборной
    это как Бэкхэм, вроде и игрок полезный, но возраст закрывает дорогу в сборную

    Бухаров пока деревянный ноль, Денисов под подпиской о невыезде (поэтому не играет с осером, лохо и сборной в Москве)
    Zarro
    0.1
    28.08.2010 в 09:26
    Smith
    Денисов под подпиской о невыезде (поэтому не играет с осером, лохо и сборной в Москве)

    Да, в Мск под подпиской ездить нельзя, конечно. Что за бредятина? У №27 надрыв связок голеностопа.
  • arom
    0.2
    28.08.2010 в 11:27
    Рыжиков, кстати, ТАКОЙ смешной гол сегодня пропустил, такой нелепый...
    https://www.championat.ru/football/news-583843.html

    Тоже кандидат в сборную... sad.gif
    adeba
    0.2
    29.08.2010 в 10:52
    извините ,а вы бы 4 метра прыгнули
    Йованович видел ,где Рыжиков находился.
  • SPB1985
    0.5
    29.08.2010 в 02:19
    Впереди два важных матча,по которым мы сможем понять,что же представляет собой Сборная России на данный момент,на что она способна в таком составе.В матче с Болгарией реальную силу сборной вряд ли смог увидеть кто-нибудь,но сейчас эта команда обязана доказывать своей игрой,что на ЧЕ-2012 играть должны именно мы.Минус,конечно,что не будет Денисова и Кержакова,отбывающего дисквалификацию.Денисов бы очень нам помог в центре,особенно,учитывая нашу игру в обороне.Ждем матчей и надеемся на положительный результат.
  • Дариуш
    0.2
    29.08.2010 в 01:21
    Что-то нервничаю я перед матчами сборной.
    Мы все помним, как Россия играет против таких соперников, как Андорра... dry.gif
    А словаки, между прочим, на минувшем ЧМ победили чемпионов мира Италию... Хотя - чем выше уровень соперника, тем выше качество игры нашей сборной. Надо побеждать.
    Группа у нас проходимая, мы же аж в 1 корзине были:сначала ты работаешь на рейтинг, потом рейтинг работает на тебя.
    Будем верить и надеяться...
    З.Ы. Как раз в эти дни наша молодёжка играет решающие матчи с румынами. Вот этим парням сейчас наша поддержка важнее!
    DaNikA
    0.2
    29.08.2010 в 01:54
    Конечно помним и главное уже знаем где ждать подвоха. Если они соберутся и поднапрягутся, то все должно быть хорошо!
  • fobos61
    0.6
    30.08.2010 в 10:56
    Как там у одного из сценаристов...?
    " ...вот тут я и расстерялась."
    Вот теперь и я расстерялся,обалдел,смутился,онемел если не окаменел,обалдел....и еще много и много "О".
    Что творит Адвокат?Уважаемые сокнижники,почти все мы высказываем недоумение.В моем представлении картина вырисовывается такая.

    Ушедший со скандалом из сборной Бельгии Дик,получил,своего рода индульгенцию на сборную России.Впереди первый матч в отборе(товарняки не считаем).Вокруг него(особенно во втором матче)куча VIPов из РФС и тренерского состава.Всем надо потрафить.И Ленноровичу,и Леонтьевичу ит.д.и т.п.Вот и набрал с бору по сосенке.Хоть режте,но нынешняя сборная-не по факту,а по старым заслугам.Так не должно быть.С такими заработками надо не в Столице сидеть и за бугром,а мотаться по России,изучая рынок натурально,а не по компу.Муторно на душе и не очень-то спокойно.Будем посмотреть.
    arom
    0.3
    30.08.2010 в 09:37
    Мысли интересные. Только жалко, что Вы не привели свой список "по факту" и без всех, кто "по старым заслугам". Было бы предметнее.

    А то получается, Адвокаат говорит - "а больше нету никого", а Вы - "да не, кто-нибудь на рынке ещё есть". И всё, на подробности никто не колется. И не понятно, кому больше верить... smile.gif
  • voshod
    0.1
    31.08.2010 в 04:57
    Этого только не хватало.
    Быстров и Анюков пропустили вечернюю тренировку сборной России.
    https://www.championat.ru/football/news-586123.html
    SamNeSvoi
    0.2
    02.09.2010 в 08:05
    За футболкой ездили biggrin.gif :
    http://morozov-mikhail.livejournal.com/210627.html#cutid1
  • Ruchey
    0.2
    31.08.2010 в 05:15
    -----------Акинфеев---------------
    Анюков-Березуцкий-Игнашевич-Янбаев
    ------------Денисов---------------
    ------Биля------------Жирков------
    -Быстров--------------Аршавин-----
    ---наше "светлое будующее": Дзюба---
    P.S. И не нужен нам никакой Веллитон, когда у нас есть Дзюба.Будем болеть за Россию с Дзюбой и Мареничем.
    Sam77
    0.1
    31.08.2010 в 05:17
    Уж тогда Кержаков, какой Дзюба???? это кто?
    Georg58
    0.2
    31.08.2010 в 05:23
    Нет ни Анюкова, ни Быстрова (. Уже улетели домой.
  • Сигизмунд
    0.2
    31.08.2010 в 07:07
    Я вот все думаю, грешным делом, с кем Фурсенко собрался выиграть ЧМ-2018?? Из нынешнего состава, ясно, никто в том чемпе играть не будет - кто тогда? Дзюба? Прудников? Или великов наберут?? Один только Касаев подает надежды, остальные просто статисты, среди которых личностей, сопоставимых по уровню таланта с Шавой, Жирковым и Быстровым, что-то не наблюдается.
    Zarro
    0.3
    31.08.2010 в 07:19
    Сигизмунд
    с кем Фурсенко собрался выиграть ЧМ-2018??

    Алан Дзагоев: "Стать чемпионом мира-2018? А почему бы и нет?!"
    Ruchey
    0
    01.09.2010 в 05:36
    С учетом того, что в последние годы, некоторые звезды мирового футбола показывают совершенно невменяем, для своего уровня, футбол на крупных турнирах сборных, а также принимая в расчет возможный их отказ(по примеру баскетбольного ЧМ)выступать за национальную команду, существует вероятность при которой Россия все-таки сможет стать наконец чемпионом мира.Очень многие специалисты отмечали, что ЛЧ по качеству футбола уже сейчас выше мирового форума. Поэтому, определенно, в словах Фурсенко есть смысл.
  • RAPIDofff
    0.2
    01.09.2010 в 06:43
    Сычёва выпускать не надо, у него сейчас игра не идёт!!!

    Шуруп
    0.2
    01.09.2010 в 10:44
    Не один вы не видите места на поле Сычёву...

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?107741
    Огонь и сила
    0.2
    01.09.2010 в 08:15
    а может сыч это Клозе и Подольски в одном лице?
    в плане игры за сборную и клуб)
    Сигизмунд
    0.3
    02.09.2010 в 04:28
    Сычёва выпускать не надо, у него сейчас игра не идёт!!!
    Надо выпускать Сычева! В смысле, в виде фантиков - прибыльное дело. Очень уж девушки его любют. tongue.gif
  • voshod
    0.2
    01.09.2010 в 01:20
    В среду Анюков и Быстров тренировались в общей группе
    https://www.championat.ru/football/news-586825.html
    SamNeSvoi
    0.5
    01.09.2010 в 04:10
    Отдохнули))
    Или, что вероятней, на их физическое состояние как-то метафизически подействовал Фурсенко))
1 2