Кубок России 1 / 8 финала

Сегодня Кубок России 1/8 финала были сыграны, с Алания избиения Горняк 0-0 5-4 по пенальти, Сатурн избиения Луч Энергия 2-1, Ростов избиения Волгарь-Газпром 2-0, и я смотрел Динамо избили Волга Нижний Новгород 4-1 в этот вечер. Наша игра с Анжи состоится в следующем году, конечно. Что вы думаете, все эти результаты сегодня, и кто-нибудь смотрел Динамо-Волга сегодняшний матч?

23.09.2010 в 12:37
    Да, это здорово! Я хотел бы видеть его обратно к нам в Зенит в следующем году он произвел на меня впечатление в Алания, но там не так много пространства.
  • Nanomen
    0.4
    23.09.2010 в 12:23
    В кубке остались только клубы из Премьер-Лиги smile.gif,то пусто,то густо,как говориться...Что-то всем резко кубок стал нужен,а в прошлом году,да в прицепе и пару месяцев назад,все плевались от сего трофея smile.gif

Что-то я туплю маленько,еще же матчи ЦСКА-Шинник и Краснодар-Амкар не сыграны....
    Grober
    0.3
    23.09.2010 в 11:05
    Я с Вами вполне согласен, но это не правильно. В сильных чемпионатах Европы Кубок страны, тоже не маловажен. Надо укреплять интерес к кубку России. Это как минимум трофей, но и соответственно выход в Лигу Европы
  • mafi0zi
    0.4
    23.09.2010 в 09:03
    кто-нибудь смотрел Динамо-Волга сегодняшний матч?
    Я конец первого тайма смотрел. Когда Динамо пропустило я от удивления обрадовался, но они быстро сровняли и ушли на перерыв. Второй тайм я не смотрел, но судя по всему Динамики наколотили ещё 3.
    shaun.n
    0.3
    23.09.2010 в 11:37
    После Динамо забил второй гол благодаря Игорь Семшов, то игра стала для них.
  • BeNdTnEr
    0.4
    23.09.2010 в 04:17
    Смотрел в интернете игру Динамо - Волга. Был так рад когда нижегородцы забили, а потом... При счёте 4:1 в пользу "ментов" выключил трансляцию, смотреть было противно!
    23.09.2010 в 10:44
    Ну я смотрел весь матч, но когда Динамо забил второй гол было легко для них. Волга играл хорошо в первом тайме и я был рад, когда забил, но Динамо являются более сильной командой, чем Волга.