Ну что, Челси сегодня уничтожит Спартак? или же Абромович матч сольёт?
    Уже выясняется что у Челси пол состава играть не может.
    Merzkiy
    -0.2
    19.10.2010 в 04:46
    И в прошлом матче в АПЛ не играли Лэмпард и Дрогба. Сегодня только Эссьен не будет играть. У Челси 6 очков и они на выезде будут играть против Спартака, для них эта победа не является принципиальной. Не думаю, что будет слив, ни в коем случае, но у Спартака есть шанс.
  • Сигизмунд
    0.2
    19.10.2010 в 05:23
    Не люблю Челси, но Спам не люблю куда больше. Ах, как хорошо было бы, проиграй они вместе этот матч. Чтобы и тем, и другим по баранке. smile.gif
    AndreZ
    0
    19.10.2010 в 06:25
    Мне кажется, что спартаку максимум ничья светит - всё-таки Челси и полурезервным составом спаму наковыряет biggrin.gif
  • AndreZ
    -0.2
    19.10.2010 в 06:40
    Матчи 3-го тура еврокубков пройдут под знаком борьбы с расизмом.

УЕФА в очередной раз примет участие в проводимой сетью FARE Неделе по борьбе с расизмом, трибуной для которой послужат матчи еврокубков, сообщает официальный сайт организации.

На этой неделе в роли трибуны для популяризации идей антирасизма выступят матчи Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, участники которых обратятся с призывом присоединиться к борьбе с проявлениями расовой дискриминации на футбольном поле и за его пределами.

Мероприятия во вторник, среду и четверг пройдут в рамках традиционной Недели борьбы с расизмом, которую организует сеть FARE - один из ключевых партнеров УЕФА в сфере социальной ответственности.

Футболисты команд выйдут на еврокубковые поединки в сопровождении детей, одетых в футболки с надписью "Вместе против расизма". Тот же призыв будут содержать повязки капитанов. Старту каждого матча будет предшествовать демонстрация 30-секундного ролика "Нет расизму", а болельщикам по системе громкого оповещения будет зачитано антирасистское послание.

В преддверии матчей Лиги чемпионов президент УЕФА Мишель Платини еще раз напомнил о неустанной борьбе Европейского футбольного союза с таким злом как расизм. "Уважение к самобытности - один из ключевых принципов УЕФА, - отметил Платини. - В УЕФА и европейском футболе нет места проявлениям расизма и дискриминации. УЕФА полон решимости бороться с этим злом в любом его проявлении".

"В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы мы благодаря кампании "Футбол против расизма" вновь примем участие в Неделе по борьбе с расизмом, - добавил Платини. - Я призываю всех вести себя в духе "фэйр-плей" и уважения к судьям, соперникам и болельщикам как на футбольном поле, так и за его пределами. Мы все равны, когда дело касается футбольного мяча".

• Slavicus
    0.1
    19.10.2010 в 06:41
  • ИмаN 007
    -0.1
    19.10.2010 в 08:01
    Ну наши парни камня на камне от Хайдука не оставят, это даже не обсуждается. Рубину удачи, пусть разнесут греков; а вот с ЦСКА сложная ситуация. Палермо сейчас набирает ход, исполнители там есть хорошие, да и все таки чемпионат Италии как не как. Но все же Палермо не тот что был в том сезоне.Либо ничья, либо армейцы проиграют, все таки трибуны погонят Палермо вперед. На счет мяса... Думаю проиграют с минимальным счетом. или ничья.
    Merzkiy
    0
    19.10.2010 в 08:11
    Мне кажется ЦСКА сильнее Палермо, не стоит наш чемпионат так недооценивать. Ну, игра покажет.
    0.1
    Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооллллллллл!!!!!! Жирков!
    AndreZ
    -0.2
    19.10.2010 в 09:04
    "Не забиваешь ты - забивают тебе" - гласит футбольная истина!
    Вот и сработало - как Комбаров умудрился не забить?(Вот Юрий и наказал спартачей за расточительность!
  • Slavicus
    0
    19.10.2010 в 09:10
    Какой момент Челси упустил(((((. Уже не первый раз шпротаковская защита отскакивает от Анелька как кегли в боулинге.

19.10.2010 в 09:20
    Челси ожидаемо переигрывает Спартак. Посмотрим, как там будет во втором тайме, но пока Спартак подсдулся. ИМХО удачно играть с Челси первым номером пока не под силу ни одному нашему клубу. А Спартак попытался так играть. Вот и получил. Жирков - красава, какой гол положил! Может после этой игры ему будет проще в основу пробиваться.
    Slavicus
    0
    19.10.2010 в 09:21
    Не соглашусь, первым номером играл Челси.
  • Сигизмунд
    0
    19.10.2010 в 09:26
    Спам - трусы позорные. Где же ваш хваленый "спартаковский дух"? Только пукать - на большее не способны.
    nite_man
    0.1
    19.10.2010 в 09:28
  • nite_man
    0.2
    19.10.2010 в 10:03
    На самом деле, все печально. Челси валяет дурака весь второй тайм. Поэтому у прошлогоднего серебрянного призера РПЛ возникают моменты. Как только Челси включается хотя бы в полсилы, оборона Спартака проходится, как стоячая. Пропасть конечно между РПЛ и АПЛ просто гигантская. А ведь и в АПЛ есть середняки, которые выигрывали у Челси. А как их потрепал вылетающий в Премьершип Портсмунт в финале одного из кубков Англии.
    Жалкое зрелище ИМХО.
    васильна
    0
    19.10.2010 в 10:07
    Да в этих многочисленных Кубках гранды обычно выставляют третий состав,поэтому и обыграл их Портсмут.
    А вот Анелька сегодня феерит,видимо искусственный газон так благоприятно на него подействовал.Может быть,Карпину предложить ему контракт? А что,составит пару с Великом. tongue.gif
    AndreZ
    -0.1
    19.10.2010 в 10:18
    Спартак-Челси 0:2
    Счёт мог быть и намного крупнее, так что спартачи должны благодарить игроков Челси за их «подарочные» промахи из убойных позиций
    starii
    0.2
    20.10.2010 в 12:10
    Пропасть между РПЛ и АПЛ просто гигантская.

Полностью согласен-как будто играли команды с разных планет!Синии тихо,мирно забили два мяча в первом тайме,а во втором просто валяли дурака,т.е. катали мячик и угарали от хрюшек.
  • Slavicus
    0.2
    19.10.2010 в 10:19
    Ни секунды не пожалел, что смотрел этот матч. С победой Челси)))
    nite_man
    0
    19.10.2010 в 10:23
    Альтернативы просто не было smile.gif Вот сейчас придется выбирать как минимум между Шахтер - Арсенал и Реал - Милан.
  • Merzkiy
    0
    19.10.2010 в 10:21
    Мне матч Спартак - Челси понравился, мало фолов, чистая игра, как могли побегали-поатаковали. Вобщем посмотрел с удовольствием.=)

Вот теперь гадаю, что смотреть - Арсенал - Шахтер или Реал - Милан. И даже не знаю. =(
    19.10.2010 в 10:31
    Мне другой парень в синей футболке больше понраивлся, может лучше его? =)
    AndreZ
    0
    19.10.2010 в 10:34
  • wlawos
    0.3
    19.10.2010 в 10:38
    Такое бурное обсуждение как будто кто то ожидал от хрюшек победы ,ну или достойной игры).
    AndreZ
    -0.2
    19.10.2010 в 11:40
    Теперь ждём победы Рубина над Панатинаикосом в Греции!!!
    20.10.2010 в 01:05
    Арсенал Шахту вынес 5-1. Что же будет с пяточками в Лондоне... Сегодня явно игроки Челси во втором тайме ушли в спячку, а в Лондоне перед своими фанатами они пешком гулять не будут.
    Хотя Дикань с Карпиным в одну глотку горланят, что это они вырубили Челси во втором тайме и в Лондоне насуют аристократам по самые помидоры. Плакать хочется... от смеха.
    nite_man
    0.3
    20.10.2010 в 10:18
    Ну орать-то они могут все что угодно. Челси откровенно валял дурака весь второй тайм, изредка огрызаясь. И когда они включались, то рвали оборону Спартака, как тузик грелку.