Валерию Карпину, как тренеру, осталось два матча

После очередного бездарного матча Спартака, крупного проигрыша по всем статьям Марселю, для меня очевидно, что как тренер Спартака, Валерий Карпин закончился. Последний матчи с Динамо и Жилиной будут прощальными. Новый сезон Спартак начнет с новым тренером! Руководство Спартака не потерпит больше этого горе тренера. Принципиально судьба Карпина решится сразу после окончания матча с Марселем. В разговоре с руководством. Духу хватит, сам подаст в отставку, с условием доиграть оставшиеся 2 матча. Не решится сам - ему "предложат"
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tmg™
    0.2
    23.11.2010 в 11:03
    похоже на правду =)
    Какие прогнозы по новому тренеру?
    real_man
    0.2
    23.11.2010 в 11:13
    Завидуя Зениту, давно уже бывшие лидеры российского футбола, желая вернуть утерянные позиции, скорее всего обратят взоры на Апеннинский полуостров. Никак не меньше. Как кто-то из земляков Спалетти станет свободным этой зимой и согласится, так и станет тренером Спартака. Я так думаю. С нашими тренерами экспериментировать не будут. Да и не каждый пойдёт на эту расстрельную должность..тренер Спартака. wink.gif
    NL
    0.4
    24.11.2010 в 04:46
    А мне будет жаль если попрут нашего карпушу (шнык)...и Игорь тоже расстроится.
    А за Петровский и говорить нечего...
    Представляете на матче с мясом болельщики наберут воздух в легкие для заряда карпин-пи...а его и нет... кому ж тогда кричать будем?
  • real_man
    0.5
    23.11.2010 в 10:11
    После очередного бездарного матча Спартака, крупного проигрыша по всем статьям Марселю, для меня очевидно, что как тренер Спартака, Валерий Карпин закончился. Последний матчи с Динамо и Жилиной будут прощальными. Новый сезон Спартак начнет с новым тренером! Руководство Спартака не потерпит больше этого горе тренера. Принципиально судьба Карпина решится сразу после окончания матча с Марселем. В разговоре с руководством. Духу хватит, сам подаст в отставку, с условием доиграть оставшиеся 2 матча. Не решится сам - ему "предложат"
  • real_man
    0.5
    23.11.2010 в 10:11
    После очередного бездарного матча Спартака, крупного проигрыша по всем статьям Марселю, для меня очевидно, что как тренер Спартака, Валерий Карпин закончился. Последний матчи с Динамо и Жилиной будут прощальными. Новый сезон Спартак начнет с новым тренером! Руководство Спартака не потерпит больше этого горе тренера. Принципиально судьба Карпина решится сразу после окончания матча с Марселем. В разговоре с руководством. Духу хватит, сам подаст в отставку, с условием доиграть оставшиеся 2 матча. Не решится сам - ему "предложат"
  • nite_man
    0.3
    23.11.2010 в 11:25
    Не знаю, не знаю. Может генеральный директор Карпин даст еще сезон поработать тренеру Карпину. Хотя может и найдут кого
    Домовенок
    0.1
    29.11.2010 в 03:48
    уже очень мало вероятно. я сам из Питера, но в данный момент работаю по контракту в Украине на строительстве Республиканского стадиона. так вот, сегодня утром по обычному радио, тут в Киеве, передали что фанклуб мяса обратился непосредственно в Лукойл с требованием снять блондинку с поста главного тренера.
  • Merzkiy
    0.5
    24.11.2010 в 12:26
    Зенит вообще дал в этом году яркий курс для движения всему российскому футболу. Как строить клуб, как выбирать менеджеров, как добиваться побед итд.
    real_man
    0.3
    24.11.2010 в 12:29
    А вот с этим очень даже согласен. smile.gif
  • Огонь и сила
    0.2
    24.11.2010 в 10:08
    готов заключить даже пари, что блонди останется

    требовать от мясца выигрывать у Марселя это слишком
    в остальном средний сезон, но при том что они вообще месте на 8 были какое-то время
  • RusLev
    0.3
    24.11.2010 в 11:03
    а вот тут веселуха https://www.fontanka.ru/2010/11/24/023/ мясных будут кормить гербалайфом)))
    компания договорилась со «спартаком» о титульном спонсорстве, основанном на сотрудничестве врачей клуба и экспертов Herbalife, а также о включении продукции Herbalife «в режим питания игроков».
    Clair
    0.1
    25.11.2010 в 10:41
    RusLevВчера, 11:03
    Herbalife

    это будут совсем кранты, надеюсь, что утка smile.gif
    Abeaver
    0.1
    27.11.2010 в 11:29
    Веселье по этому поводу началось: biggrin.gif
    Железная пята "Гербалайфа"
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rozencranc/131523.html
    arom
    0
    28.11.2010 в 12:37
    странно, что не сразу "Монсанто". Бабки за рекламу ГМО-питания, "люби Спартак, ешь картошку с трансгеном свиньи и медузы" - было бы так символично...
    DJKrolik
    0.1
    30.11.2010 в 09:17
    Аааааа : )))
    Их же газеты заклюют.
    DJKrolik
    0
    30.11.2010 в 09:18
    Гербалайф для свиней.
    Гербалайф для поросят.
  • fobos61
    0.2
    24.11.2010 в 11:33
    Да мне вот совершенно фиолетово,как там будет в Спаме.Но,Карпуша был ярким игроком,попал не в ту систему,где ему промыли мозги основательно.Он заложник "системы Спартака",он раб этого (даже не знаю как сказать)"общества".Придет новый тренер Спама-будет такой же,ибо система подбирает нужных,способных "преображаться"под заданные стандарты!
  • wlawos
    0.2
    25.11.2010 в 08:13
    Ну незнаю.Если придёт отечественный тренер,ему так или иначе придётся говорить примерно то что говорит Карпин,иначе болелы СМ не поймут,впоне могут "реанимировать" ОИРа.Было даже жаль,когда к ним пришёл Лаудруп.
    А так действительно фиолетово.
  • Woolfy
    0.2
    25.11.2010 в 12:48
    Даже мясной Кечинов после матча с Марселем признал, что Карпин слабый тренер и не может усилить игру заменами
    https://sportdialog.ru/node/9981
  • Дон
    0.1
    25.11.2010 в 03:03
    Не надо снимать Карпина! Потопить Спам должен Спамовец, а не кто то другой!!!
    tmg™
    0.1
    25.11.2010 в 09:40
    Потопить Спам должен Спамовец, а не кто то другой!!!

    Ну вроде и будет топить:
    "Проанализировав ситуацию прошлой ночью, пришел к выводу, что бросать все после таких игр - не по-мужски. Трусость это. Надо вставать и идти дальше: настоящие команды часто рождаются как раз после таких передряг - если игроки все поймут и переживут, толк будет. Наверное, чтобы двигаться вперед, нам всем нужно было пройти через серьезное испытание", - сказал Карпин.

    Он признался, что "на эмоциях подобная мысль (подать в отставку) в раздевалке проскочила - еще до того, как пошел к журналистам".

    "Разговор с председателем совета директоров (Леонидом Федуном) все сомнения развеял. Доверие владельца клуба сейчас самый важный фактор: если бы оно отсутствовало, в "Спартаке", наверное, уже последовали бы перестановки, изменения", - подчеркнул наставник спартаковцев.


    (http://sport.rian.ru/sport/20101125/300678843.html)
  • real_man
    0.5
    25.11.2010 в 06:15
    Очевидно, что Спартаку в следующем сезоне нужно как минимум усиливаться. Карпин в прошлом году перед началом чемпионата пытался привлечь игроков из заруббежных клубов и сетовал, что не хотят ехать в российский чемпионат сильные игроки по ряду причин, погода , уровень чемпионата, слабая инфрастуктура, уровень жизни в России и т.д.
    Будут пытаться усиливаться опять. Своими резко не усилишься. Много хороших, но им еще расти. Как пример томско-зенитовский-рубиновский Корниленко и нынешний рубиновец Касаев. Которые конечно вырастут, но когда? Нынешний Спартак не та команда, чтобы было время ждать роста мастерства. Значит иностранцы. Ведь на Алексе и Веллитоне несколько турниров не вытянуть. Осень показала, что сил на два фронта Спартаку не хватило. Были яркие матчи в чемпионате и неплохо в Лиге Чемпионов а в итоге посыпались и череда разгромных матчей от ЦСКА, Челси и Марселя. Не зацепились ни за Лигу чемпионов нынешнюю, ни за будущую.
    Главное, что хочу сказать, сможет ли импульсивный вспыльчивый Карпин оказаться тренером и психологом команды с таким большим количеством легионеров? Слабо верится. Если он не смог совладать с нервами в обычной, достаточно простой ситуации с Денисовым, ситуации, которую из пустяшной поведение Карпина а затем его интервью была превращена в скандальную разборку и почти драку. В этом весь Карпин! Нет у него выдержки Бескова и Романцева, Хиддинка и Бердыева. А пока нет, не жду роста Карпина, как тренера. Так и будет болтаться Спартак с ним на подступах к призовой тройке. Может иногда занимая призовое, когда зазеваются нынешние лидеры )))
    Есть время и терпение у Федуна, Фратрии, остальных болельщиков, достаточно большого числа серьезных или молодых болельщиков Москвы, чтобы ждать, когда тренер и человек Валерий Карпин заматереет как тренер и человек? не знаю ))
    Может так статься, что в последнем матче чемпионата Динамо, свободное от еврокубковых дел, возьмет да и пустит торпеду типа 3-0 в бочину Спартаку. А точнее она будет персональной в Карпина ))
  • Born InLENINGRAD
    0.1
    27.11.2010 в 03:37
    Кого бы не пригласил г-н Федун тренировать Сраптак - он будет всего лишь 10-ю процентами! Так что, г-н Федун, не увольняй "Блондинку", а мы его на следующий год встретим на "Петровиче" biggrin.gif
    tantan
    0
    27.11.2010 в 03:47
    конечно даже 10% меда не исправят такую бочку .овна как спартак, но даже 10% такого .овна как Пудель превратят любую бочку меда будь то хоть Барселона в .овно
  • Себе на уме
    0
    28.11.2010 в 12:26
    Не, я понимаю, когда все ясно, можно и о мясном поговрить, но лучше бы о чем-то более зенитовском... smile.gif Если же по теме, то меня поражает неадекватность людей, относящихся к СпаМу и Локо: первым не рады практически во всех городах России, игроки грубые, регулярно оскандаливаются в прессе, у вторых тренер, вообще, полоумный, додумался скомандовать ломать игроков команды-соперника.
    "Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша". Какие-то неадекватные люди.
  • Сигизмунд
    0.1
    28.11.2010 в 03:33
    А не напиться ли?
    ilovebeer
    0
    29.11.2010 в 02:08
    Мне кажется что если они сменят тренера, то лучше не станет, на мой взгляд им стоит оставить Карпина.
  • DJKrolik
    0.2
    30.11.2010 в 09:14
    Если руководство уберет Карпина, следующий сезон спартачок закончит ниже 10 места.
  • Nanomen
    0.1
    30.11.2010 в 10:45
    Валерий остается
    По мне так это очень хорошо...мы еще ему должок не отдали...smile.gif
    ko_ma_
    0
    02.12.2010 в 12:28
    Действительно ждём блонду в следующем году на Петровиче, и полюбому в деревню сгоняю, должок нужно вернуть, а то слишком много понтов - как он сказал Зен не проблема, нужно разбирать Амкар и Сибирь....Приезжайте Валерий Георгиевич, мы не злопамятны, но пендаля в луже не забудем, мы вас ждём wink.gif
  • onik95
    0
    02.12.2010 в 12:38
    Даже на душе спокойней стало.С пуделем свинячья агония надолго продлится.Сезонов на 7 бы оставили этого юродивого.
  • Грустный Весельчак
    0.1
    спартак спасет только Гвардиола)) ведь Барса играет в спартаковский футбол...))
1 2