Роберто Карлос в Анжи?

С официального сайта "Коринтианс":

В субботу утром (12), президент Андрес Санчес объявил отъезда левый защитник Роберто Карлос Спорт Паулиста клуба "Коринтианс". Судьба игрок Анжи-RUS, которые предложили $ 15 миллионов в год на пять-временного мира.
© Гугль Транслэйт
показатьNa manh? deste s?bado (12), o presidente Andr?s Sanchez anunciou a sa?da do lateral-esquerdo Roberto Carlos do Sport Club Corinthians Paulista. O destino do jogador ser? o Anzhi Makhachkala-RUS, que ofereceu R$ 15 milh?es por ano pelo pentacampe?o mundial.

Как вам такое? Такие звезды в Россию еще не приезжали. Но 15 лямов O_o

Вообще как вы относитесь к такому переходу?
51 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0.1
    12.02.2011 в 10:37
    Сугубо положительно. Деньги не считаю, не мои, да и Анжи теперь же частный клуб, насоклько я понял, так что с этим все впорядке у них должно быть. Ну да неважно.
    А по Роберто Карлосу... Вы его голы гляньте, кто не видел. Такой след в истории мало кто оставил даже из великих. Так что теперь ради одного Роберто Карлоса уже будет Анжи интересно смотреть (мне там еще Цораев нравится, иногда оч ярко играет, и в целом хорош).

    Да и сам футболист заявил после мундиаля, что хочет еще пробиться в состав сборной бразилии на мундиаль 2014 года, ему тогда как раз стукнет 41 год.=)
    Aleksankov
    0.1
    13.02.2011 в 02:46
    Цораев только правильно.
  • cactuspb
    0.1
    12.02.2011 в 10:40
    Кстати, 20 марта мы с Анжи играем дома. Обязательно вырваться нужно будет, если он перейдет
    wlawos
    0.1
    13.02.2011 в 12:01
    По одной версии календаря Зенит играет во втором туре с Анжи в Махачкале,по другой версии в 10-м туре дома,так что 20 марта отпадает или есть ещё одна версия?Хотя может я и не понял и Вы хотите на выезд в Дагестан.
  • cactuspb
    0.2
    12.02.2011 в 10:21
    С официального сайта "Коринтианс"

    В субботу утром (12), президент Андрес Санчес объявил отъезда левый защитник Роберто Карлос Спорт Паулиста клуба "Коринтианс". Судьба игрок Анжи-RUS, которые предложили $ 15 миллионов в год на пять-временного мира.
    © Гугль Транслэйт
    показатьNa manh? deste s?bado (12), o presidente Andr?s Sanchez anunciou a sa?da do lateral-esquerdo Roberto Carlos do Sport Club Corinthians Paulista. O destino do jogador ser? o Anzhi Makhachkala-RUS, que ofereceu R$ 15 milh?es por ano pelo pentacampe?o mundial.

    Как вам такое? Такие звезды в Россию еще не приезжали. Но 15 лямов O_o

    Вообще как вы относитесь к такому переходу?
  • KAT
    0
    12.02.2011 в 10:46
    ещё такая инфа

    37-летний защитник Роберто Карлос (168 см, 70 кг), который в субботу расторг контракт с «Коринтианс» по обоюдному согласию сторон, в ближайшие дни, вероятно, подпишет соглашение с «Анжи» на срок до конца сезона-2012/13.

    Как уже сообщал «СЭ», в случае перехода в клуб из столицы Дагестана 37-летний бразилец (168 см, 70 кг) станет самым высокооплачиваемым футболистом РФПЛ: руководство махачкалинцев предлагает чемпиону мира-2002 и трехкратному победителю Лиги чемпионов в составе «Реала» оклад от 4 до 5 миллионов евро в год.

    https://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/5319036/

  • AndreZ
    0.8
    12.02.2011 в 10:53
    Только ЗА !!!
    Анжи от этого перехода естественно выиграет - пропиарятся, но ведь и сам Чемпионат России заставит снова обратить на себя внимание!
    Гуллит - уже в "Тереке", Роберто Карлос - в "Анжи"!.. Кто следующий? wink.gif smile.gif
    cactuspb
    0.1
    12.02.2011 в 11:00
    ...Пес в Алании, Марадона в Нальчике...
    Юрий
    0.3
    13.02.2011 в 06:47
    Боюсь, что наш ЧР обратит внимание другим - тем, что вместо молодых звёзд к нам едут "доигрывать" звёзды-старики! И ничего кроме пиара этим клубам это не даст! Будь ты хоть "..богат как Крез", надо ещё и уметь играть, а играя, показывать результат! Так что, "...поживём - увидим"!!!
  • cactuspb
    0.2
    12.02.2011 в 10:21
    С официального сайта "Коринтианс"

    В субботу утром (12), президент Андрес Санчес объявил отъезда левый защитник Роберто Карлос Спорт Паулиста клуба "Коринтианс". Судьба игрок Анжи-RUS, которые предложили $ 15 миллионов в год на пять-временного мира.
    © Гугль Транслэйт
    показатьNa manh? deste s?bado (12), o presidente Andr?s Sanchez anunciou a sa?da do lateral-esquerdo Roberto Carlos do Sport Club Corinthians Paulista. O destino do jogador ser? o Anzhi Makhachkala-RUS, que ofereceu R$ 15 milh?es por ano pelo pentacampe?o mundial.

    Как вам такое? Такие звезды в Россию еще не приезжали. Но 15 лямов O_o

    Вообще как вы относитесь к такому переходу?
  • parfion.rus
    0
    13.02.2011 в 01:17
    Роберто Карлос продолжит карьеру в "Анжи"
    Президент "Коринтианс" Андрес Санчез накануне официально объявил об уходе 37-летнего левого защитника Роберто Карлоса в "Анжи". Зарплата знаменитого бразильца в Махачкале составит около 6 с половиной миллионов евро в год. Как сообщает официальный сайт "Коринтианс", переговоры прошли в дружественной обстановке, и стороны остались довольны друг другом.
    https://news.sport-express.ru/2011-02-13/418846/

    Браво, Анжи! Заманить футболиста такого уровня в Россию, да мы все обязаны сказать спасибо! Гуллит в Тереке, Карлос в Анжи - это к вопросу о том, поедут ли футбольные знаменитости в Россию?! Начало положено!
    Ох, чемпионат обещает быть интересным!
    Yooz
    0.3
    13.02.2011 в 02:25
    если сравнить возраст и зарплату, то "Браво Анжи!" кричать не хочется =)
  • Мрачный
    0.5
    13.02.2011 в 03:25
    Дебют знаменитого бразильца с его супер-ударом, похоже, намечается на кубковый матч с Зенитом. Ну что, "поддержим Славу" ?
    AndreZ
    0.4
    13.02.2011 в 04:33
    Скорее бы уже матч на Кубок!)
    И на Роберто Карлоса в российских реалиях посмотрим, и наших ребят поддержим! wink.gif smile.gif
  • cactuspb
    0.1
    13.02.2011 в 04:22
    Еще один
    Помимо 37-летнего защитника Роберто Карлоса, который, как уже сообщал "СЭ", в ближайшее время подпишет контракт с "Анжи" на 2,5 года, клуб из столицы Дагестана намерен приобрести еще одного футболиста "Коринтианс". В настоящее время представители махачкалинцев ведут переговоры по поводу покупки 22-летнего центрального хавбека Жусилея да Силвы.
    Ссылка СЭ
    Игрок сборной, к слову.

    Намекнуть бы им, что Зубастика тоже неплохо бы взять. tongue.gif

    ЗЫ. Может переименовать тему в "Трансферы Анжи"?
    Merzkiy
    0.3
    13.02.2011 в 04:29
    Это все просто означает, что у Анжи появился хозяин, который знает чего хочет и идет к этой цели. Но, я надеюсь, что среди этих трансфером не забудут про поле. Очень хочется, чтобы Зенит сыграл против Анжи на хорошей поляне, а не как в прошлом году.
  • zenitosprotivspam
    0.2
    13.02.2011 в 05:05
    Кавказские клубы ,получившие огромные финнсовые вливания, склонны к показухе. приглашение Гуллита может и принесет минимальную пользу российскому футболу. Хотя он ничего не добился на тренерском поприще. А вот если Роберто карлос перейдет в Анжи,это будет антиреклама нашему чемпионату. Нас будут сравнивать с чемпионатом Катара и Сша,где при крайне низком уровне чемпионата,тоже приглашают постаревших звезд за огромные деньги.
    Мрачный
    0.4
    13.02.2011 в 05:58
    Дружище, нас и так уже давно сравнивают с Катаром, вряд ли приглашение РК что-то сильно изменит в этом плане. Проблема заключается не столько в приглашении звездных пенсионеров, сколько в огромных расценках на весьма средненьких по европейским меркам футболистов.
  • ГРомыч
    0.4
    13.02.2011 в 05:09
    Лично я в шоке, зачем ему это надо, если в расчёт не брать деньги??? blink.gif

    P.S. Честно говоря, рассчитываю, что Анжи в ближайшее время покинет ПЛ, жаль, что в прошлом году этого не случилось. Алания интереснее. ИМХО. Тем более, там Наши, да и своих воспитанников достойных у них всегда хватало...
    Мрачный
    0.1
    13.02.2011 в 09:36
    Вряд ли Анжи вылетит. Судя по последним событиям, кавказские команды будут усердно двигать наверх в след сезоне. Ну кроме Нальчика разве что.
  • NL
    0.1
    13.02.2011 в 10:26
    А вот взгляд на эту тему с другого континента.
    Предлагаю Вашему вниманию подборку отзывов бразильских болельщиков на https://www.sports.ru/football/77927312.html два из которых приведу Вашему вниманию

    Nilo Bento, O Globo
    А по мне этот парень никогда толком и не умел играть нормально, только своими штрафными и славился. Так что, в России у него все получится. В царстве слепых будет королем.

    moises moreira, O Estado de S. Paulo
    Всегда говорил, что футбол – это отражение нашей жизни. Основа всего – фанатский идиотизм. Вы только представьте себе парня, бегущего с камнем в руке за клубным автобусом, и на кого он в этом случае похож? Другая причина – неуважение к нашим кумирам. Любого великого игрока, поигравшего в стране с воспитанными людьми – будут носить на руках. Вспомните Мауро Силву – в Ла-Корунье ему поставили памятник и назвали его именем одну из улиц. Удручает, что понимание людских ценностей в этой стране на столь низком уровне. Богатые... и глупые! Успех расценивается как преступление, повсюду ревность, зависть. Уничтожить бы все к черту и отстроить заново.
    seguir, O Estado de S. Paulo

    В качестве комментария к сказанному, замечу, что нет пророков в своем отечестве…это про Царство слепых.И где Бразилия, где Россия а проблемы все теже -это ко второму посту.
    DSB
    0.1
    14.02.2011 в 10:33
    Такой взгляд у них появился после ЧМ, когда во время углового Роберто Карлос завязывал шнурки и упустил напа, которого должен был держать.

    А так, очень сильный игрок не смотря на возраст. Все стандарты Анжи около чужой штрафной теперь будут равны пенальти wink.gif
  • Мрачный
    0.1
    13.02.2011 в 09:36
    Вряд ли Анжи вылетит. Судя по последним событиям, кавказские команды будут усердно двигать наверх в след сезоне. Ну кроме Нальчика разве что.
  • ZenitRJ
    0.4
    14.02.2011 в 10:43
    Люблю смотреть на лица футболистов, которые после таких трансферов говорят, что деньги для них не главное))))
  • ivan1995
    0.2
    16.02.2011 в 08:27
    Я решил не заходить на сайт Коринтианса, а зайти на сайт Махачкалинского Анжи. Там ничего не написано. Можете сами удостовериться в этом: https://www.fc-anji.ru/news.php
    Если честно, то я спокойно отношусь к этому трансферу в силу того, что у нас португальская звезда есть и много других, а в Анжи футболисты особо не блистают фамилиями. Но за этим клубом с РК-ом будет очень интересно понаблюдать. Сейчас же меня больше волнует завтрашний матч. Я желаю нам победы! Мы должны их выиграть.
    Merzkiy
    0.5
    16.02.2011 в 09:24
    Уже написано.
    http://www.fc-anji.ru/news.php?id=1131

    Роберто Карлос официально стал игроком Анжи, контракт на 2,5 года.=)

    В любом случае рейтинги матчей с участием Анжи возрастут, это подогреет интерес, а значит здорово.
  • ivan1995
    0
    16.02.2011 в 08:27
    Извините за повтор сообщения! Это не яsmile.gif Не минусуйте пожалуйста!
  • Шоутайм
    0.3
    20.02.2011 в 03:53
    Первая тренировка Роберто Карлоса в составе Анжи.



    А кто знает, что на тенировке делает клоун?)) Может это личный тамада Карлоса? Или очередной именитый новичок дагестанцев, имя которого держится в секрете, по сему он и вырядился в клоунский костюм?)
    KAT
    -0.4
    21.02.2011 в 12:00
    по телеку сказали что это вроде просто какой-то "левый" чел. smile.gif
    AndreZ
    -0.3
    21.02.2011 в 07:56
    Первая тренировка Роберто Карлоса в "Анжи" (фотогалерея):

    http://www.livesport.ru/photo/2011/02/21/carlos/



    Свершилось-таки! Роберто Карлос, добро пожаловать в Россию! smile.gif
    fobos61
    -0.1
    27.02.2011 в 08:56
    А вот я думаю,что этот чудак и подтверждает ,что все это-клоунада.Ничего, пусть Анжи поплачет! Желаю им.Не злобствую,просто чувства!
  • BeNdTnEr
    0.6
    20.02.2011 в 11:57
    Что я скажу по поводу перехода Роберто Карлоса в "Анжи"...
    Друзья, не сочтите меня поклонником "Анжи", но я лично рад этому факту. В конце концов, чем мы хуже всяких Катаров и ОАЭ, которые заманивают к себе таких как Жуниньо Пернамбукано или Фабио Каннаваро? Не знаю как вы, а я буду следить за играми "Анжи" в этом году. Конечно, в матчах с "Зенитом" не желаю им удачи biggrin.gif Хватило мне прошлогоднего кошмара 3:3 в Махачкале...
    А в целом, желаю Роберто Карлосу хорошо сыграть за "Анжи", поназабивать голов и достойно завершить карьеру wink.gif
    Abeaver
    0.4
    21.02.2011 в 12:42
    Я тоже рад этому. Теперь мы можем и увидеть его и пообсуждать. Надеюсь, что он проведет полноценный сезон, а не десяток игр и не превратится в вечно "травмированного" игрока.
1 2