Призванные. Игроки Зенита в сборной

Тема, по-моему напрашивается. Интересно посмотреть детальнее, как наши ребята действуют в сборной, уделить этому больше внимания.Мощная игра треугольника "Зырянов - Денисов - Широков" - загляденье.. Рому, например, одно из изданий (не запомнил ссылку, сорри) признало лучшим игроком минувшего матча, а Соловьев в разговоре с Широковым укорил команду, то есть, и Романа в том числе, в отсутствии совести.Высказывание Игнашевича о Денисове (Денисов по сути лишил нас работы) - высшая оценка, потому что никто объективнее, чем защитник, об опорнике судить не сможет. .Керж играл со сломанной рукой.. Наши ребята,ИМХО, заслужили, чтобы не жалеть своего времени - уделить им побольше внимания.
Тему выдвигаю впервые, не судите строго.
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дон Кихот Питерский
    0.4
    СПб ведомости, сегодня:
    Александр Кержаков, получивший перелом четвёртой пястной кости правой кисти в игре с Арменией, сможет играть за Зенит. По крайней мере, в этом не сомневается Дик Адвокаа: "В матче с Катаром он не выйдет, ему предписан отдых. А вот на следующей неделе вполне. Кержаков сможет играть с лангеткой на руке".
    Дон Кихот Питерский
    0.2
    Что-то не оч популярна моя тема. Но не удержусь от желания сказать несколько слов в адрес некоторых наших ребят. Относительно Саши Анюкова - отлично действовал, но... схема игры чаще всего выглядела примерно так: Анюков - отличный пас Торбинскому - Торбинский - Павлюченко - .. не точно. Выручал подкатами, догонял, отнимал и прочее, при этом Березуцкие, Игнашевич как будто куда-то девались.
    Денисов был почти незаметен, особенно в первом тайме. Выложился в матче с армянами, где всю работу, в том числе и защиты, взял на себя.
    Слава... похудел, как-то даже ожесточился, а игра- высокий класс. Мужик, личность, талант.
    Ионов. Очень неплохо, но смелее надо ему действовать. Хорошей спортивной наглости ему пока не хватает.
  • Дон Кихот Питерский
    0.6
    Тема, по-моему напрашивается. Интересно посмотреть детальнее, как наши ребята действуют в сборной, уделить этому больше внимания.Мощная игра треугольника "Зырянов - Денисов - Широков" - загляденье.. Рому, например, одно из изданий (не запомнил ссылку, сорри) признало лучшим игроком минувшего матча, а Соловьев в разговоре с Широковым укорил команду, то есть, и Романа в том числе, в отсутствии совести.Высказывание Игнашевича о Денисове (Денисов по сути лишил нас работы) - высшая оценка, потому что никто объективнее, чем защитник, об опорнике судить не сможет. .Керж играл со сломанной рукой.. Наши ребята,ИМХО, заслужили, чтобы не жалеть своего времени - уделить им побольше внимания.
    Тему выдвигаю впервые, не судите строго.
  • Дон Кихот Питерский
    0.6
    Тема, по-моему напрашивается. Интересно посмотреть детальнее, как наши ребята действуют в сборной, уделить этому больше внимания.Мощная игра треугольника "Зырянов - Денисов - Широков" - загляденье.. Рому, например, одно из изданий (не запомнил ссылку, сорри) признало лучшим игроком минувшего матча, а Соловьев в разговоре с Широковым укорил команду, то есть, и Романа в том числе, в отсутствии совести.Высказывание Игнашевича о Денисове (Денисов по сути лишил нас работы) - высшая оценка, потому что никто объективнее, чем защитник, об опорнике судить не сможет. .Керж играл со сломанной рукой.. Наши ребята,ИМХО, заслужили, чтобы не жалеть своего времени - уделить им побольше внимания.
    Тему выдвигаю впервые, не судите строго.
  • parfion.rus
    1
    30.03.2011 в 08:03
    Из твиттера

    Ломбертс, не забив Азербайджану в первом тайме, во втором стал совершать рейды к чужой штрафной.

    Португалия, кстати, ведёт 1-0. На поле и Данни, и Алвеш, причём Бруну - с капитанской повязкой.

    Данни только что должен был сделать счёт 2-0, но мяч в ворота финнов... ну не попал, скажем так)

    Уххх, Нико начал классную атаку бельгийцев, которая чуть было не завершилась голом.

    Бельгия забивает 4-й гол азербайджанцам. Нико оттащил на себя при угловом двоих, и в итоге оставили в одиночестве партнёра Ломбертса.

    Португалия забила второй, Данни принял участие в голевой атаке

    Закончили португальцы. Данни очень старался, имел несколько моментов, но не забил. Алвеш не дал сопернику сделать ничего.
    Alekca
    0.5
    30.03.2011 в 08:20
    У наших легионеров получше дела в сборной вчера сложились.Нам видно португалов в таблице коэффициентов теперь не догнать.Кстати,говорили,что от вчерашнего матча будет зависеть жеребьёвка к ЧМ2014г.Кто что-нибудь знает про это напишите.
  • Дон Кихот Питерский
    0.2
    Что это такое было?Если в первом тайме у меня ещё были какие-то эмоции,пусть и отрицательные,то во втором вообще никаких....
    В первом тайме был сольный проход Аршавина к штрафной соперника, Андрей отвлек на себя внимание катарцев и в самый подходящий момент отдал точную передачу в штрафную на Павлюченко. Гол. А сколько шикарных пасов, в том числе вразрез, отдавал Аршавин в прошлых играх нашей сборной, и сколько же их было просот запорото партнёрами. Это к вопросу о качестве игры Андрея в сборной.
    Во втором тайме, где Вы, Алёна, скучали, зенитовцев почти не осталось Отсюда и скука. Ничего не смогли показать ни Торбинский, ни Макеев, ни иже с ними.
    После такого глупо упрекать Дика за то, что сборная - по сути Зенит. Кроме защиты, конечно, потому как у нас там легионеры.
    Я рад, что наши выступили достойно, а ещё больше рад, что обошлось без тяжёлых травм.
  • Дон Кихот Питерский
    0.2
    Что это такое было?Если в первом тайме у меня ещё были какие-то эмоции,пусть и отрицательные,то во втором вообще никаких..В первом тайме был сольный проход Андрея, отвлёк на себя защиту и точно выложил Роме, ОКАЗАВШЕМСЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ. Сколько же подобных хороших подач выполнял Андрей и в предыдущих играх сборной, и почти все эти пасы были просто запороты партнёрами. Это я к вопросу игры Андрея в сборной и роли партнёров.
    Во втором тайме, где Вы, Алёна, скучали, зенитовцев на поле, кроме, как ВЫ помните, Анюкова и Малафеева, не осталось. Отсюда и эдакий тухлый второй тайм. Наши выступили достойно, рад что без тяжёлых травм.
    Merzkiy
    0.3
    30.03.2011 в 07:48
    Из наших нападающих больше всего понравился Павлюченко, Он бьет и бьет в створ, а атк же принимает мяч и делает скидки. Саша Кержаков просто не в форме, хотя к нему претензий по самоотдаче нет.
  • Дон Кихот Питерский
    0.2
    Сокнижники, сорри, почему пошёл повтор - разберусь, но явно не хотел wink.gif
    Дон Кихот Питерский
    0.2
    В СЭ сегодня интервью Широкова Там же - Боярский:
    - Что и говорить - все на табло. Матч с Катаром абсолютно не впечатлил. Надо играть агрессивнее. В начале встречи было вообще что-то невероятное. Может, это Кержакова так не хватает? Команда в растерянности.
  • Дон Кихот Питерский
    0.4
    Широков сегодня:
    «Дорогие болельщики, спасибо за вашу поддержку! Извините, что не получилось вас порадовать! В ближайших матчах мы исправимся! Верьте в нас!» – написал хавбек в своем твиттере.
  • x3m_100r
    0.4
    30.03.2011 в 05:03
    Алёна из Тюмени
    https://gooool.ru/news/2011-03-30-6267
    Матч Португалия - Финляндия
  • Олегыч
    0.4
    30.03.2011 в 11:26
    ...Макс, привет...редко пересекаться стали, а жаль (

    ...что касается игры с Катаром, то...имхо...не игра и была...наши сыграли на своём уровне. по-другому не умеют, это уже, видимо, укоренилось в психологии за последние годы, остальных, как обычно, сподвигнуть на подвиги, да ещё в товарняке, Дик не смог...
    ...очень расстроила ранняя замена Ионова, это пустобрёх Ловчев верно подметил...остальная молодёжь, кроме желания, больше не показала ничего...ответ тем, кто кричит об обновлении...вот они молодые : рвения много, толку, пока, мало...и пройдёт еще немало времени, когда толк появится...

    ...игра была "для галочки". так что и говорить-то особо неочем ))...наших и в решающих-то играх сложно раскачать, а здесь )))
  • De Niro
    0.3
    31.03.2011 в 11:50
    Макс, Привет! Вот я и на офсайте)) Согласен, что ЗЕНИТОВСКИЕ сборники - лучшие в сборной! замены им пока я не вижу. Но вот в чем вопрос: хавтит ли наших до конца сезона? опять игры на несколько фронтов обессилят ЗЕНИТ в конце сезона. Поэтому я б посоветовал Дику почаще экспериментировать с составом сборников из других клубов. И наши отдохнут, и меньше недовльства будет со стороны других болел. Поставил же Рыжикова на Катар)
    Дон Кихот Питерский
    0
    De Niro
    Привет. Тут на другой теме один из сокнижников перед игрой с Катаром задавался вопросом, пожалеет ли Дик наших зенитовцев или даст им отдохнуть. Конечно, не пожалел, я и не сомневался. И в первом тайме Денисову, да и другим здорово пришлось по жаре выложиться. Ну не может Дик без Зенита - хоть тресни. Мог бы и Янбаева, и Касаева попробовать. Да и Шишкин неплохо отыграл с Армянами, но в Катаре остался на скамейке. Так что, как там у Данте: оставь надежду всяк сюда входящий...Будут наши вкалывать, никуда им не деться.
    Олегыч снова вышел из берегов в своей войне.До 3 апреля - БАН. Я ему в фан-баре Зенита коммент оставил...может, напрасно...
  • Дон Кихот Питерский
    -0.1
    Алёна из Тюмени
    как результаты повторного просмотра и как с похвальным желанием не ругать, а понять? Удалось?
  • Значки Зенита
    0.3
    05.04.2011 в 03:51
    Следующий матч в Питере с Арменией как-то незаметно превратился в решающий матч в борьбе за лидерство в группе и за жеребьевку на ЧМ 2012.

    Вот уж не ожидал год назад. Надеюсь слезы от ностальжи на Петровском будут мешать Березовскому ловить все что летит...
  • Дон Кихот Питерский
    0.1
    Alekca
    Из газеты СПБ вести
    Сборная Бельгии с нашим Нико разгромила Азербайджан 4:1
    Португалы в товарищеской встрече с финами 2:0, Бруно и Данни играли весь матч.Тот же источник: игра в Катаре вряд ли войдёт в оф реестрт ФИФА из-за 8 замен, сделанных Диком вместо 6 разрешённых. На рейтинг повлиять не должна.
  • Владислав
    0.1
    05.05.2011 в 09:38
    Я считаю,что стоять в воротах заслужил Малафеев,при всём уважении к Акинфееву.А Семак нужен команде в плане игры,в плане командного духа.Нам нужен капитан!
    Maikl-Zenit
    0.1
    06.05.2011 в 06:25
    Роль капитана в сборной я бы однозначно отдал Анюкову.А насчет вратаря,то Малафеев вряд ли заслуживает там место.Насчет вратаря я сейчас даже и не знаю кого бы лучше ставить в ворота.В прошлом году считал,что лучше всех играл Рыжиков,а сейчас особо то и выделить некого.Ну а на счет Семака я согласен,сборной он бы не помешал,хотя ему ведь уже 35 и он уже не тот каким был на Евро-2008.А вообще наша сборная очень сильно постарела и с нынешним составом ей как мне кажется ничего не светит.Пора уже,кровь из носу ее обновлять и не боятся того,что мы не попадем на ЧЕ,бог с ним.Нам надо готовить команду к чемпионату мира.
  • Владислав
    0.1
    05.05.2011 в 09:38
    Я считаю,что стоять в воротах заслужил Малафеев,при всём уважении к Акинфееву.А Семак нужен команде в плане игры,в плане командного духа.Нам нужен капитан!
  • Дон Кихот Питерский
    0.6
    Тема, по-моему напрашивается. Интересно посмотреть детальнее, как наши ребята действуют в сборной, уделить этому больше внимания.Мощная игра треугольника "Зырянов - Денисов - Широков" - загляденье.. Рому, например, одно из изданий (не запомнил ссылку, сорри) признало лучшим игроком минувшего матча, а Соловьев в разговоре с Широковым укорил команду, то есть, и Романа в том числе, в отсутствии совести.Высказывание Игнашевича о Денисове (Денисов по сути лишил нас работы) - высшая оценка, потому что никто объективнее, чем защитник, об опорнике судить не сможет. .Керж играл со сломанной рукой.. Наши ребята,ИМХО, заслужили, чтобы не жалеть своего времени - уделить им побольше внимания.
    Тему выдвигаю впервые, не судите строго.
  • Дон Кихот Питерский
    0.6
    Тема, по-моему напрашивается. Интересно посмотреть детальнее, как наши ребята действуют в сборной, уделить этому больше внимания.Мощная игра треугольника "Зырянов - Денисов - Широков" - загляденье.. Рому, например, одно из изданий (не запомнил ссылку, сорри) признало лучшим игроком минувшего матча, а Соловьев в разговоре с Широковым укорил команду, то есть, и Романа в том числе, в отсутствии совести.Высказывание Игнашевича о Денисове (Денисов по сути лишил нас работы) - высшая оценка, потому что никто объективнее, чем защитник, об опорнике судить не сможет. .Керж играл со сломанной рукой.. Наши ребята,ИМХО, заслужили, чтобы не жалеть своего времени - уделить им побольше внимания.
    Тему выдвигаю впервые, не судите строго.
  • Дон Кихот Питерский
    0.6
    Тема, по-моему напрашивается. Интересно посмотреть детальнее, как наши ребята действуют в сборной, уделить этому больше внимания.Мощная игра треугольника "Зырянов - Денисов - Широков" - загляденье.. Рому, например, одно из изданий (не запомнил ссылку, сорри) признало лучшим игроком минувшего матча, а Соловьев в разговоре с Широковым укорил команду, то есть, и Романа в том числе, в отсутствии совести.Высказывание Игнашевича о Денисове (Денисов по сути лишил нас работы) - высшая оценка, потому что никто объективнее, чем защитник, об опорнике судить не сможет. .Керж играл со сломанной рукой.. Наши ребята,ИМХО, заслужили, чтобы не жалеть своего времени - уделить им побольше внимания.
    Тему выдвигаю впервые, не судите строго.