Юрий Красножан отправлен в отставку

Во дают паровозы,я прям не ожидал такого..
Просто уничтожила она его smile.gif
https://www.sovsport.ru/news/text-item/462094#beginOfAList


Кто следующий?
105 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0.2
    06.06.2011 в 10:30
    Я в замешательстве.Смородская рулит.
    Без работы не останется Ростов,СпартакН.,менты могут пригласить.
    А вот кто в Локо пойдёт баальшой вопрос.Их даже как то жаль стало.
    Nanomen
    0.1
    06.06.2011 в 10:48
    А мне больше Красножана жаль,человек все бросил,сорвался с насиженного места..Хотелось бы конечно побольше фактов,"умышленные ошибки" это полный бред,истинную причину отставки хотелось бы знать.
  • AndreZ
    0.2
    06.06.2011 в 10:48
    Просто в шоке...
    Такой классный тренер, и в отставку! sad.gif

    Ну ладно - смородская сама виновата, хочет Локо в пердив отправить - да пожалуйста!

    А Красножан без работы недолго будет - такой тренер нужен многим клубам! wink.gif smile.gif
  • parfion.rus
    0.3
    06.06.2011 в 10:59
    Ужас. Это просто ужас. Я не поверю, что Красножан виноват. Я смотрел тот матч, и ни на секунду не подумал о том, что матч нечестный.
    Вот так вот на ровном месте. Взяли и плюнули человеку в лицо. Бедный Красножан.

    Я даже не знаю.. Это наверное впервые в жизни я столкнулся с ситуацией, когда человека уволили за то, что он хорошо делал свою работу.
  • zenitfanmsk
    0.4
    06.06.2011 в 11:01
    Дело конечно не в последней игре с анжи,похоже столкнулись по каким-то вопросам,и никто не хотел уступать.Жаль, Красножан добротный тренер,неплохо стартовал с новой командой.Теперь локо снова погрузится в хаос.
  • wlawos
    0.3
    06.06.2011 в 11:17
    На бобсоккере говорят что Красножан мог проходить проверку на детекторе лжи!Это унизительно.
    Локомотив-помойка!
    parfion.rus
    0
    06.06.2011 в 11:30
    Это сов спорт эту новость запустил, а Красножан уже давным давно это опроверг! Сказал, что это бред!
  • Ruchey
    0.1
    06.06.2011 в 11:23
    Вот и попробовал Красножан себя на новом уровне, в большом клубе...
    Что касается самой ситуации, согласен с мнением Бубнова, чемпионат нужно закрывать или, ИМХО, проверять уже всех тогда на детекторе лжи, после каждой игры, начиная со второй лиги, своеобразный тест на допинг.
  • Nanomen
    0.4
    06.06.2011 в 10:22
    Во дают паровозы,я прям не ожидал такого..
    Просто уничтожила она его smile.gif
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/462094#beginOfAList


    Кто следующий?
  • parfion.rus
    0.2
    06.06.2011 в 11:31
    Человек получил работу в столичном клубе, куда переехал из провинции, вышел на новый уровень, готовился дебютировать в еврокубках. Стоит ли перебираться в Москву, чтобы заниматься околофутбольными делами? Сомневаюсь. Похоже, Красножана просто сделали крайним.
    https://www.bobsoccer.ru/user/11/blog/?item=24051
  • Nanomen
    0.4
    06.06.2011 в 10:22
    Во дают паровозы,я прям не ожидал такого..
    Просто уничтожила она его smile.gif
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/462094#beginOfAList


    Кто следующий?
  • Merzkiy
    0.3
    06.06.2011 в 11:34
    История мутная. При Красножане перестали делать "бездымные" покупки игроков за большие деньги. Может он мешал пилить деньги РЖД на них, кто знает. Ситуация не однозначная. Что-то мы явно не знаем. Отставку утверждала не Смородская, а хозяева. Не буду делать никаких скорополительных выводов. В Локо дискридитированным тренер уходит уже не в первый раз. Встает вопрос, так ли виноваты были прошлые и прочая.
    Ruchey
    0
    06.06.2011 в 11:41
    «Совет директоров решил расторгнуть контракт с главным тренером за упущения, допущенные при работе», действительно не Смородская, а формулировка красивая.
    Себе на уме
    -0.1
    07.06.2011 в 09:52
    Скорее всего, дело именно в этом. sad.gif Красножан по-любому предпочел бы кого-то из наших молодых игроков горе-иностранцам из-за рубежа. wink.gif Конечно, может быть, что ошибки при ротации состава в игре с Анжи были сделаны тренером намеренно, ибо Нальчик в свое время частенько в подобном подозревался, но тогда Смородская - очень смелая леди, раз не побоялась сразу уволить тренера любимого болельщиками и дающего результат. wink.gif Типа, будь ты хоть Мауриньо, а за договорняк "пшел вон отсюда" (цит. из сказки "Раз, два, горе - не беда") и тогда в Локо, наоборот, взял верный курс на борьбу с договорняками, начав с самого важного - с себя. smile.gif
  • Nanomen
    0.4
    06.06.2011 в 10:22
    Во дают паровозы,я прям не ожидал такого..
    Просто уничтожила она его smile.gif
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/462094#beginOfAList


    Кто следующий?
  • ГРомыч
    -0.1
    06.06.2011 в 11:54
    Докатились. Капец команде.
  • Abeaver
    0
    07.06.2011 в 12:01
    История, действительно, мутная. Но мне, кажется, должно быть продолжение. Учитывая скандальность события, следует ждать какого то заявления, разъясняющая позицию руководства клуба. Иначе это холостой выстрел. Теперь Локомотиву потребуется тренер с безупречной репутацией. А где ж его взять?
    tantan
    0.1
    07.06.2011 в 12:38
    известно где. грядет второе пришествие http://www.championat.ru/football/news-832754.html , ну а дальше возможен конец света wink.gif
  • Femina
    0
    07.06.2011 в 11:03
    Красножан не мальчик, но муж. Отмыл детали паровоза, собрал и отладил ход, и вот - на тебе - один матч, и - "голова с плеч"! Это какое-то средневековье. Явно мы чего-то не знаем. Как они с Томью играть собираются? Это, конечно, не наша головная боль, но в этой истории много не понятного. Анжи со своими амбициями и финансами... Теперь что, перед игрой с этой командой, главным тренерам на детектор лжи идти? Ибо после игры - будет поздно?... Кому-то всё это понадобилось. Такое ощущение, что всем нам морочат голову.
    parfion.rus
    0.1
    07.06.2011 в 11:13
    Естественно, мы что-то не знаем! Этим матчем просто прикрываются. На самом деле нужно копать намного глубже. Одно слово - дурдом!
  • nite_man
    0.2
    07.06.2011 в 11:27
    Походу дела Смородской слава Карпина спать не дает biggrin.gif Тоже на скамейку хочется
  • BeNdTnEr
    0
    07.06.2011 в 12:34
    Сразу вспоминается баннер болельщиков "Локо" о том, что надо гнать "бабу с паравоза"!
    Может, она сама хочет тренеровать, если её не устраивают ни Сёмин, ни Красножан? Только команда начала показывать футбол - сразу скандал и отставка тренера. Договорной матч был... Про "Волгу"-"Анжи" и "Терек"-"Крылья" 2009 года тоже говорили, что договорняки были, и что? Никого же не уволили!
  • Nanomen
    0.3
    07.06.2011 в 01:28
    - Произошедшее в «Локомотиве» – это дело клуба(Алханов)
    Я прям в бешенстве,тут на горизонте очищение российского футбола маячит,а этический комитет не при делах оказывается.Я думал Алу такой вой подымит,но видать не судьба...ах да,там же вроде Анжи может пострадать smile.gif
    wlawos
    0.1
    07.06.2011 в 02:34
    Этот комитет способен только разве истории с бананами рассматривать.
    Да и РФС,в лице САФ,свою позицию высказал,дескать "разобраться",но дела клубные.Замнут(.
    И то что Анжи в четвёртом "странном матче" участвует,тоже замнут.
    nite_man
    0
    07.06.2011 в 03:17
    У комитета по этике своя точка зрения. Именно бананы и сквернословие игроков его главный приоритет. А лезть в дела Анжи или Локо - это не этично wink.gif
  • AndreZ
    0.1
    07.06.2011 в 02:30
    ДУмаю, что новым местом работы Красножана станет московское Динамо - всё-таки из Москвы Краножан вряд ли захочет уезжать, а им как раз требуется хороший тренер! wink.gif
  • IronMike
    0.3
    07.06.2011 в 03:58
    Красножан хороший, Смородская плохая. Смешно, однако. То что Красножан сдавал матчи пачками - секрет Полишенеля. Где он это делал и когда вопрос десятый. Делал в Нальчике, почему бы не повторить в Локомотиве. Большой клуб - опять смешно. Шпалыч не стеснялся обмениваться матчами, он один из самых крутых в этой сфере, со Спамом бывало делили очечки, тоже клуб не маленький. Два самых крутых торгаша матчами - Шпалыч и Красножан, я даже не могу рядом с ними поставить кого-либо. Ну возможно из ныне работающих только Гаджиев может сравниться с этими монстрами.
    А ореол порядочности, так, во-первых обмен очками никогда в России преступлением против совести не был, такая работа. А во вторых люди с Кавказа умеют создать видимость этакого горного орла - воспитание такое, а так обычные люди не лучше и не хуже, я на эту туфту давно не клюю, еще с армии, там тоже орлов хватало. Горных.
    Зачем это было нужно Смородской ? Может каприз, а может обидно, когда без ведома президента решают такие дела. Думаю Шпалыч из-за этого же был из Локомотива попрошен.
    А больше всего меня умиляет реакция болел, все за борьбу с договорняками, а как реально берут за хвост жуликов, все кидаются их защищать. Давеча вон даже Орлов вступился. Где логика ?
    Arindaar
    0.1
    07.06.2011 в 04:31
    Логика в том, что если Красножана уволили за слитый матч, то Локо и Анжи должны прямым ходом отправиться в пердив. Но, почему-то, (ну мы-то все знаем, ага?) комитет по этике в этом разбираться отказывается. Спрашивается, почему отказывается (да, мы-то знаем, но закон же!) и почему тогда уволили Красножана?
    Дон Кихот Питерский
    -0.1
    Выступил АНЖИ:
    Этим заявлением мы официально обращаемся к руководству ФК "Локомотив" с просьбой однозначно, недвусмысленно и, желательно, публично опровергнуть или предоставить официальную информацию о том, что ФК "Анжи" напрямую и/или кто-то, действующий в интересах ФК "Анжи", каким-то образом предпринимал действия с целью оказать влияние на отсутствие спортивной борьбы в гостевом матче нашего клуба с "Локомотивом".
    Если в течение ближайших трех рабочих дней этого не произойдет, мы обратимся в суд с требованием данного опровержения и с иском за клевету.
    http://news.sport-express.ru/2011-06-07/443167/
    Своим заявлением ответила Смородская:
    Ни единым словом или действием наш клуб не инспирировал никаких подозрений в чей-либо адрес – я считаю важным это подчеркнуть и это легко проверить. Мы рассматривали свою внутреннюю проблему, болезненную и неотложную.
    Даже самые лучшие футбольные клубы мира, на которые многие, в том числе и "Локомотив", ориентируются, связывают понятия команды и семьи. Как ни публичен футбольный клуб, в нем по определению иногда случаются ситуации, не предназначенные для обсуждения за его пределами. Как в семье. Сейчас у нас именно такая ситуация. Формулировка отставки Юрия Красножана – это оценка, которая дана была его работе Советом директоров; причины же этой оценки останутся внутри клуба. Было принято рискованное, но неизбежное решение. Я не смогу сообщить вам большее.
    http://news.sport-express.ru/2011-06-07/443171/
    kole4ko
    0
    07.06.2011 в 06:37
    Это самый настоящий тест на свободное и демократическое общество.Ибо обьявлять человека как плохо работающего ,согласитесь не в струю.Читать между строк-это мы уже проходили.Не говоря в чем оного обвиняют они сами переходят в ранг подозрительных,циничных,завистливых,злобных идиотов.Если не хотят марать имя оного,так на него и так пала тень и теперь ему как-то надо обьяснить сие.Сразу после игры Красножан сказал "в поражении виноват я".Я задаю себе вопрос может человек здавший игру тут же сказать об этом? Зачем? может он не нормальный? Что-то не вяжется а делать из всех идиотов это и есть тест.
    Femina
    0.2
    07.06.2011 в 07:37
    IronMike!
    Вы сказали "а", будьте так любезны, скажите "б": раскройте "сектрет Полишинеля"! Говоря про пачки "слитых" матчей, (пока в Вашей пачке два клуба Спартак М и Спартак Н), а то получается, что все намеками да намеками, и Вы тоже намеками. Коли ежели это монстры, и Гаджиев туда же, то и пачка должна быть солидных размеров. Это как раз не десятое дело: кто и когда. Говоря о конкретных людях, надо говорить и о конкретных фактах. Факты - не десятое дело. А если просто - Вы так думаете, а не осведомлены из достовернейших источников (каких?), то это тогда тоже действо из разряда "горных орлов", только от футбола. Буде Шпалыч - известный монстр, сдающий матчи, то на кой черт он тогда такому клубу как Киевское "Динамо"? Парадокс. Последнее время - одни парадоксы.
1 2 3