Россия - Сербия (тов. матч)

Понимаю, конечно, что все увлечены трансферами и всем, что с ними связано, но менее чем через час начнется тов. матч нашей сборной с Сербами.

Какие у Вас варианты состава? Какие ожидания? Какие мысли и пожелания? Что хотите увидеть в этой игре...
66 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Femina
    -0.1
    10.08.2011 в 06:21
    Что хотите увидеть в этой игре...
    Хочу просто посмотреть, что это будет. smile.gif
    x3m_100r
    0
    10.08.2011 в 06:29
    Femina
    Как минимум это будет футбол, главное чтобы то, что будет... не было пародией на футбол. Как-то так.
  • AndreZ
    -0.1
    10.08.2011 в 06:21
    Результативная ничья будет, хотя, имхо, конечно же хочется победы России! wink.gif smile.gif

    По составу - скорее всего привычный вариант: Акинфеев - Игнашевич, Анюков, Жирков, Березуцкий Вася - Широков, Зырянов, Дзагоев, Билялетдинов - Аршавин, Кержаков

    Что сам думаешь, Александр? wink.gif
    parfion.rus
    0
    x3m_100r
    -0.1
    10.08.2011 в 06:32
    Андрей
    В моем составе оказалось бы пара человек, которые находятся во 2й сборной, как-то так.
  • parfion.rus
    -0.1
    10.08.2011 в 06:27
    Хочу увидеть голы в исполнении Шава-Керж!)
    Ну и победить было бы неплохо.
    x3m_100r
    -0.1
    10.08.2011 в 06:34
    Посмотрите... а вроде недавно было )

    http://www.youtube.com/watch?v=LH6Y4vv3SeE

  • x3m_100r
    0.1
    10.08.2011 в 06:05
    Понимаю, конечно, что все увлечены трансферами и всем, что с ними связано, но менее чем через час начнется тов. матч нашей сборной с Сербами.

    Какие у Вас варианты состава? Какие ожидания? Какие мысли и пожелания? Что хотите увидеть в этой игре...
  • Prosto_Mitya
    0
    10.08.2011 в 07:36
    Уникальную связку отправили отдыхать..
    мде..
  • Дик
    -0.1
    10.08.2011 в 07:56
    Ну ни фига себе, товарищеский матч!

    Спасибо.
  • Nanomen
    0
    10.08.2011 в 07:56
    Вот нахрен такие матчи вообще нужны?,игроки же говорят,что сыграться за три дня невозможно.Для зрителей?,так мы лучше официальные матчи посмотрим.
    А вдруг Керж серьезно сломался,что тогда?
    AndreZ
    0.2
    10.08.2011 в 08:00
    А вдруг Керж серьезно сломался,что тогда?


    Верим и надеемся, что травма несерьёзная!..
    parfion.rus
    0
    10.08.2011 в 08:02
    Твиттер говорит, что Керж ушел, чтобы просто не усугублять. Ушел готовиться к Амкару.

    Надеюсь так и есть.
  • x3m_100r
    0.1
    10.08.2011 в 06:05
    Понимаю, конечно, что все увлечены трансферами и всем, что с ними связано, но менее чем через час начнется тов. матч нашей сборной с Сербами.

    Какие у Вас варианты состава? Какие ожидания? Какие мысли и пожелания? Что хотите увидеть в этой игре...
  • Born InLENINGRAD
    0.3
    10.08.2011 в 08:14
    Видич - "мясная" скотина!!! В центре поля подкат сзади и ещё ногу заплёл Саше. Надеюсь, что у Кержа всё обойдётся.
    А по игре...впору вспоминать ещё одного "мясного"...пуделя.
  • Дик
    -0.1
    10.08.2011 в 08:23
    1:0
    Как-то так.
    https://www.youtube.com/watch?v=rA3618R5oXo

    Спасибо.
  • parfion.rus
    0
    10.08.2011 в 08:59
    Показали Кержа, очень сильно он хромает (((
    AndreZ
    0.2
    10.08.2011 в 09:09
    Показали Кержа, очень сильно он хромает (((


    Надеюсь, что у Саши нет серьёзной травмы!
    Будем ждать Кержакова в матче с "Амкаром"!
  • AndreZ
    0.1
    10.08.2011 в 09:03
    Россия победила - и это главное!
    Пусть это и товарищеский матч, пусть вратарь сербов ошибся в эпизоде и фактически "привёз" себе гол, но победа есть победа!

    Пашу Погребняка поздравляю с голом! smile.gif

    З.Ы. Кержакову и Аршавину - здоровья!!!
  • Nanomen
    0.4
    10.08.2011 в 09:18
    Жиркова освистывали..
    Совсем у людей крышу снесло,зачем его в матче сборной то гнобить?,я понимаю там если кони,в матче с Анжи,его "поухают" smile.gif,но остальным то не все равно...хотя может быть это кони и свистели.
    parfion.rus
    -0.1
    10.08.2011 в 09:35
    Мне было его жаль, он реально этого не заслужил.
    Тем более(!) на игре сборной!
    AndreZ
    0
    10.08.2011 в 09:49
    Согласен - на матче сборной такое непозволительно! blink.gif sad.gif
    cactuspb
    -0.1
    10.08.2011 в 10:00
    Я бы на месте Жиркова, честно говоря, ушел после такого из сборной... Ради таких болельщиков играть? Вчера любимчик, сегодня ...
    shaun.n
    0.1
    11.08.2011 в 03:37
    Я думаю, что это неправильно злиться на Юрия Жиркова, потому что он решил переехать в Анжи- да, я ожидать, что она была за деньги, но Анжи очень амбициозны, но это сегодня игра была с сборную России против Сербии, не чемпионат России матч с Анжи или Жирков участие!
  • shaun.n
    0
    10.08.2011 в 09:21
    У нас есть победа, наконец, в товарищеском матче! Я думаю, в целом, игра была неплохая, но могло быть лучше, конечно. В любом случае, второй тайм было лучше, чем в первом тайм. Я был очень впечатлен Паша Погребняк в частности, но я надеюсь, что Саша Кержаков будет ОК! В целом, я доволен игрой, и результатом. Всех с 1-0 победу против хорошего соперника!
  • Шоутайм
    0
    10.08.2011 в 09:56
    Всех с победой! Пашка - молодец! Давненько он уже не радовал нас в матчах за сборную. Но сейчас по сути решил исход противостояния с очень серьезной европейской командой (хоть конкретно в этом матче Сербы и не впечатлили). А так, игра, как обычно при Адвокате, весьма уныла.
    Дал ли этот матч хоть какую то пищу для размышления перед осенними играми в квалификации на Европу? Пожалуй, нет. Мы действительно по составу значительно сильнее
    и иралндцев, и словаков, и уж тем более македонцев. И не выйти из такой группы будет конечно архисложно. Однако, зная отношение наших ребят к делу, и уровень нашего тренера, всякое может случится. Поэтому, открывать шампанское рановатоwink.gif

    З.Ы. Сколько извилин в головах у людей, освистывающих Юру Жиркова? Одна на всех? Соглашусь с нашим гуру твиттера - "Те, кто скандировали гадости в адрес Жиркова, не болельщики".
    parfion.rus
    -0.1
    11.08.2011 в 12:46
    По-моему победили на классе.
    Но игра конечно унылая, как и была.
  • ivan500
    -0.6
    10.08.2011 в 11:36
    .
    Шоутайм
    0
    10.08.2011 в 11:49
    Иван500, вы либо очень толстый тролль либо не обремененный печатью интелекта человек. Даже не собираюсь вестись на ваши провокации и всем советую поступить аналогично.
    Дон Кихот Питерский
    0
    ivan500
    Иван общения не достоин.
    Дик
    -0.2
    11.08.2011 в 12:11
    ivan500
    Скажите, а зачем Вы позиционируете свой ник латинским шрифтом?

    Спасибо.
  • AndreZ
    -0.1
    11.08.2011 в 09:56
    Футболист сборной России Жирков не обиделся на реакцию трибун

    Перешедший недавно в махачкалинский "Анжи" из лондонского "Челси" Жирков по ходу встречи неоднократно был освистан отдельными фанатами российской сборной.

    "А чего обижаться? Нужно играть и доказывать, что достоин места в российской сборной", - приводит слова Жиркова издание.

    Хавбек отметил, что "у людей (есть) свое мнение, которые они вправе высказать, осуждать никого не имею права".

    "Я хотел играть в России, и теперь у меня появилась такая возможность, - подчеркнул футболист. - На остальное не обращаю внимания".

    В то же время Жирков отметил, что "моментами создавалось впечатление, что некоторые (из болельщиков) пришли поболеть явно не за нас".

    Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко заявил агентству "Р-Спорт", что обструкция Юрия Жиркова "не останется без последствий". "Мы обязательно примем какие-либо меры", - сказал он.

    https://sport.ria.ru/soccer/20110811/415470899.html

    Жалко было Юру, ведь он действительно не заслужил такого отношения к себе - всегда в матчах за сборную выкладывается до конца, играет с желанием, а тут - такой приём... blink.gif sad.gif
    Шелдон
    -0.2
    16.08.2011 в 02:14
    Вообще считаю, что Адвокаату и Фурсенко надо больше работать именно с клубами и тренерами особенно Слуцким, Непомнящим Силкиным и Карпиным, это надо понимать, не называю Спаллетти, просто в силу того что он итальянец и как каждый итальянец тренер он пытается создать "Скуадру Адзурру" в отдельно взятом клубе, поэтому сейчас все топ клубы в Италии так тяжело и так с трудом переживают значимое омоложение состава, хотя Милан уже пережил и сыграл свою молодежь. Конечно ради этого придется пожертвовать очередной поездкой в Голландию, но цель благородная. У нас этого никто не делает. Вообще немного не понимакю для чего создан РФС и его функции, кроме покупок Лексусов и Панамер для жён и детишек. СоСборной работа слабая, с болельщиками никакая, с клубами, кроме штрафов и репрессий ничего нет.
  • x3m_100r
    -0.3
    11.08.2011 в 11:33
    AndreZ
    Не заслужил? Ну для кого как...

    Вот его интервью месяц назад

    Читать

    Читать2
    джо
    0.1
    11.08.2011 в 11:39
    Мы же не знаем всей подоплеки этого перехода и его вью. Может журналист не точно передал слова Жиркова, кстати, а где был ЦСКА когда Анжи его подписывал? Уверен, что для Юры был бы приогриетным вариантом армейский клуб. А освистывать парня одевшего футболку сборной просто бред.
    AndreZ
    0
    11.08.2011 в 11:46
    Александр, читал я эти интервью!

    В данном случае я категорически ПРОТИВ освистывания игрока в матче сборной! Если он "предал" коней - пусть свистят ему на матче с анжи, но вытворять такое в матче сборной - непозволительно!
    parfion.rus
    0
    11.08.2011 в 12:00
    А игра сборной здесь причем ?!
  • Сигизмунд
    -0.1
    11.08.2011 в 02:31
    На месте РФС я бы теперь больше не проводил матчи Сборной в Москве. Лет несколько. Засранцы!
    Дик
    -0.3
    11.08.2011 в 02:48
    Ага, щас!
    А бабло в регионы утекёть?

    Спасибо.
    Als
    0
    11.08.2011 в 08:21
    В Питере тоже нельзя, поскольку болельщики досрочно с трибун уходят.
    Где же тогда проводить матчи?
    В Грозном - там со светом проблемы.
    Остается Нижний Новгород со своим ОМОНом.
1 2