РФПЛ - лучшая лига мира



Догоним и перегоним Германию с Италией! Экс старший тренер Зенита Корнелиус Пот:
«Когда я работал в России, там уже было много иностранцев. Сейчас их еще больше. В российском футболе крутится очень много денег, там могут купить все, что захотят. Конечно, с чемпионатами Англии и Испании российской премьер-лиге будет трудно конкурировать. А вот Италию и Германию она обгонит» (De Pers).
65 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    -0.2
    24.08.2011 в 06:22
    Корнелиус Пот прав - со временем РФПЛ станет лучшей футбольной лигой мира! wink.gif smile.gif
    x3m_100r
    0.1
    24.08.2011 в 06:34
    Корнелиус Пот прав - со временем РФПЛ станет лучшей футбольной лигой мира! wink.gif smile.gif


    Ты под чем? smile.gif
  • parfion.rus
    -0.1
    24.08.2011 в 06:24
    Италию точно должны перегнать.
    AndreZ
    -0.1
    24.08.2011 в 06:33
    Италию точно должны перегнать.


    Для начала - Португалию, Бельгию, Францию (в общем - все те чемпионаты, которые наш опережают!)! wink.gif smile.gif
    wlawos
    0.2
    24.08.2011 в 08:00
    По смотрительности,так сказать),у нас чемпионат может и выглядит интересней чемпов Франции,Бельгии,Португалии,но простите за банальность,есть такие вещи как стадионы,инфраструктура и нам до них ещё пыхтеть и пыхтеть.
  • soulsisters
    0.2
    24.08.2011 в 05:59


    Догоним и перегоним Германию с Италией! Экс старший тренер Зенита Корнелиус Пот:
    «Когда я работал в России, там уже было много иностранцев. Сейчас их еще больше. В российском футболе крутится очень много денег, там могут купить все, что захотят. Конечно, с чемпионатами Англии и Испании российской премьер-лиге будет трудно конкурировать. А вот Италию и Германию она обгонит» (De Pers).
  • soulsisters
    0.2
    24.08.2011 в 05:59


    Догоним и перегоним Германию с Италией! Экс старший тренер Зенита Корнелиус Пот:
    «Когда я работал в России, там уже было много иностранцев. Сейчас их еще больше. В российском футболе крутится очень много денег, там могут купить все, что захотят. Конечно, с чемпионатами Англии и Испании российской премьер-лиге будет трудно конкурировать. А вот Италию и Германию она обгонит» (De Pers).
  • baraban
    0.3
    24.08.2011 в 07:54
    Факт показа, т.е. телекартинка в 34 камеры (в среднем во Франции), усиливает впечатления...
    Живьём брать демонов(с), в живую глядя надо сравнивать.
    Для сравнения, на центральных матчах у нас, работают 8-мь.
    https://www.sport.ru/ru/news/20070123/football/article51379/
    В большинстве случаев показ идёт с 2-х...
    onik95
    0
    24.08.2011 в 10:00
    Ну кроме качества показа,до которого нам еще далековато,в уровне чемпов в тех странах,которые "догонять" собрались - не последняя деталь-самоотдача игроков,пашущих от свистка до свистка.
    Да и атмосфера праздника,аншлаги...
    Attack8
    0
    02.09.2011 в 12:32
    Главное не только качество картинки, но и мастерство съёмочной группы
  • kole4ko
    0
    24.08.2011 в 09:24
    Невозможно сравнивать так как уровень игроков в большенстве команд просто "деревянный". В Англии Германии Испании Италии Франции и Португалии этот уровень гораздо меньше.В премьер-лиге очень мало игроков от которых мячик не отскакивает как от столбика
    Sm0ke.One
    0
    09.09.2011 в 03:55
    мячики, столбики, малоиграюостьщий факт, наглость, финансы и безрассудство РФПЛ, вот о чём надо задуматься!!! Махачкала даже себя Русскими не считают, при этом им позволена скупка всех, на кого хватит денег у Керимова, при этом к клубу никаких серьёзных притензий со стороны руководства Лиги, развитие футбола в Стране- это достоинство нации, а не развитие одного клуба, одним влиятельным человеком, в футбол мы играем или в финансовый рынок???? Согаз Чемпионат России, Звучит серьёзно, только деньги всё решают........обидно не так ли????
  • x3m_100r
    0
    24.08.2011 в 10:54
    Дмитрий_РСегодня, 22:46Для начала, есть ли точное определение, что такое "верный гол"?
    Вы уже начинаете цепляться к словам. Конструктивное будет что-либо возразить. Я привел пример, если Месси не забьет с метра в пустые ворота, то это нехватка мастерства по-вашему? или все таки стечение обстоятельств? Ну там кочка на поле, к примеру
    Дмитрий_Р
    -0.2
    24.08.2011 в 11:49
    Я к тому, что "верный гол", это всё-таки, ситуация, когда мяч уже находится в сетке и гол защитан судьёй. А до того момента, на мяч могут воздействовать разные причины, по которым он стремится в сторону ворот, но не попадает в них. Такую ситуацию, в зависимости от "остроты" момента, можно назвать каким-нибудь "шансом", но никак "верным голом". А в понятие "шанса" - он же - "возможность" - ну, чтоб он выпал, входит и такая составляющая, как умение, мастерство!
    Но, как правильно заметил onik95, это всё, и вправду, казуистика. Так что, вы оба правы, и я не буду ей заниматься.
    Кочка? Да, бывает! Можно ли такую кочку назвать невезением? Наверно! В таком случае, если 2-я команда не забила, а у 1-й больше не было "шансов", кроме, как "шанса" с кочкой, то можно сказать, что неповезло. Но вы видите, сколько много в этом "если"!
    Что же касается Месси и одного метра, то, да, я буду считать, что не хватило мастерства. Причём, я не считаю. что существует где-то и в чём-то 100%-ое мастерство. У каждого человека, есть свой предел, своя цифра-процент. У кого-то - больше, у кого-то - меньше. У Месси, например, футбольное мастерство повыше, чем у многих, но не стопроцентное. Поэтому, я совешенно спокойно отношусь к промахам, ошибкам и т.д. Их не может не быть на футбольном поле. Именно поэтому, в понятие "не хватило мастерства" я не вкладываю обидные, уничижительные интонации.
    ZBS
    0
    05.09.2011 в 09:13
  • Donny
    0.2
    09.09.2011 в 10:38
    Думаю, мы можем перегнать Францию, Италию, Португалию, но не Германию, Испанию, Англию, в хоть сколько-нибудь обозримом будущем. Гермнаию не сможем обогать, потому что там население большое, хоть и меньше России, но футбол безусловно развит там, как нам и не снилось, ну а Испанию не сможем обогнать, потому что у них есть Реал и Барселона, а Англию, потому что она была, есть и будет футбольной нацией номер 1. Ну и Ман Юнт там.
  • Gаzпrом
    0
    22.09.2011 в 04:09
    германию обгоним а остальных не знаю
    DJ_Threedognight
    -0.1
    25.09.2011 в 07:12
    Чтоб кого-то обогнать надо кого нибудь догнать. Вот когда научатся наши клубы и сборные обыгрывать всех и завоевывать титулы, тогда и догоним кого нибудь и возможно перегоним. А так извините - сидим в глубокой заднице. А весь этот интерес только от экзотики нашего мышления от которой в мозгах европейцев сплошное короткое замыкание.
  • Титович
    0
    28.09.2011 в 06:37
    Не знаю, не знаю - пока происходят такие игры как Динамо - "Прокладки" в Самаре, это всего лиш "пиар", а по русски - трёп. Кто вообще дал лицензию этой луже для проведения игр ПФЛ. Ещё финал ЛЧ давайте на ней проведём...
    Александр 0072012
    0
    28.10.2011 в 06:36
    если этот финал вообще будет dry.gif
  • soulsisters
    0.2
    24.08.2011 в 05:59


    Догоним и перегоним Германию с Италией! Экс старший тренер Зенита Корнелиус Пот:
    «Когда я работал в России, там уже было много иностранцев. Сейчас их еще больше. В российском футболе крутится очень много денег, там могут купить все, что захотят. Конечно, с чемпионатами Англии и Испании российской премьер-лиге будет трудно конкурировать. А вот Италию и Германию она обгонит» (De Pers).
  • soulsisters
    0.2
    24.08.2011 в 05:59


    Догоним и перегоним Германию с Италией! Экс старший тренер Зенита Корнелиус Пот:
    «Когда я работал в России, там уже было много иностранцев. Сейчас их еще больше. В российском футболе крутится очень много денег, там могут купить все, что захотят. Конечно, с чемпионатами Англии и Испании российской премьер-лиге будет трудно конкурировать. А вот Италию и Германию она обгонит» (De Pers).
  • soulsisters
    0.2
    24.08.2011 в 05:59


    Догоним и перегоним Германию с Италией! Экс старший тренер Зенита Корнелиус Пот:
    «Когда я работал в России, там уже было много иностранцев. Сейчас их еще больше. В российском футболе крутится очень много денег, там могут купить все, что захотят. Конечно, с чемпионатами Англии и Испании российской премьер-лиге будет трудно конкурировать. А вот Италию и Германию она обгонит» (De Pers).
  • soulsisters
    0.2
    24.08.2011 в 05:59


    Догоним и перегоним Германию с Италией! Экс старший тренер Зенита Корнелиус Пот:
    «Когда я работал в России, там уже было много иностранцев. Сейчас их еще больше. В российском футболе крутится очень много денег, там могут купить все, что захотят. Конечно, с чемпионатами Англии и Испании российской премьер-лиге будет трудно конкурировать. А вот Италию и Германию она обгонит» (De Pers).