21:00 анжи(махач кала) - Зенит(Санкт-Питербург)1:1(0:1)

18:00 Крылья Советов(Самара) - Амкар(Пермь)0:2(0:2)

сам не верю что пишу такое, но в этом туре потоплю за терег
    Merzkiy
    0.2
    17.08.2012 в 06:42
    Солидарен, лучше чем 0 очков 0 мячей за 4 тура у СДСВ может быть только столько же за 5 туров.=)
    baraban
    0.1
    17.08.2012 в 06:54
    tantan
    А такую забавную встречу то как я мог не подметить?)
    Да да, это я тоже посмотрю) За терег...
    Сигизмунд
    0.2
    17.08.2012 в 07:19
    ИМХО, у Терека нет шансов. Петреску! Парочку толковых румынов привезет - СДСВ малость на команду будет похожа. А жаль... tongue.gif

18.08.2012 в 12:22
    Рубину - продолжить благородное дело, начатое на Петровском неделю назад..
  • x3m_100r
    0.1
    18.08.2012 в 12:39
    Я за ничейку по болею в матче мяса и камней. Хотя не расстроюсь и победе Рубина )
  • Дик
    -0.1
    Выражение "Топить за Терек" имеет двоякий смысл - российский и одесский, выбираю одесский - по любому не прогадаю...! smile.gif

18.08.2012 в 01:04
    У Рубина Рондон в основе, должно быть интерэсно.
    tantan
    0
    18.08.2012 в 02:13
    камни повели с пенальти 0-1
    0
    18.08.2012 в 02:38
    Хахха, Рондон и Натхо футболки перепутали ))
  • Новичок
    0.1
    18.08.2012 в 02:42
    Пенальти в ворота мясных... Это же подрыв устоев!
  • kole4ko
    0
    18.08.2012 в 03:07
    Ромуло забивает ,ну чтож 1-1 не плохой счет.
    18.08.2012 в 03:33
    левый пенальти - фирменный стиль спартака. И еще - откуда такое пузо у Николаева?))))))))))
    baraban
    0
    18.08.2012 в 03:37
    И еще - откуда такое пузо у Николаева?))))))))))

0.1
    Ну, положим, мясным повезло. Но вот для меня второй год загадка - в какой футбол играет Рубин? Сегодня по-хорошему должны были еще забивать, когда мясо отыгрываться побежало, но ни одной вразумительной контратаки. Упущенная победа, хотя на мой взгляд, на длинной дистанции Рубин поопасней для нас, нежели мясо.
    parfion.rus
    0.2
    18.08.2012 в 03:51
    Меня больше смущает то, что у Рубина каждый матч новый состав. До 73-й минуты Рубин играл идеально. Что потом произошло, сложно сказать. Побежали добивать, но нужно ли было это делать против команды, от которой не понятно чего ожидать и которая побежала отыгрываться с непонятной защитой сзади, играйте спокойно на своих любимых контратаках и всего делов. С одной стороны везение у Спама, с другой эмоции еще нужно уметь превратить в гол. С одной стороны невезение Рубина (перекладина), с другой везет сильнейшим. Как-то так. Я лично не очень расстроен и рассматриваю это как то, что у Зенита остается на данный момент как минимум 2 соперника, а это есть хорошо.
    0.2
    18.08.2012 в 03:55
    Тут не то, что левый пенальти, тут левый штрафной должен был быть.
    gizmo
    0
    18.08.2012 в 04:53
    Я более чем уверен что это не последний такой пенальти будет у Спартака
    А вообще наводит на мысли 5 туров 3 пенальти и все скажем так не совсем кхм.... ну вы поняли)
    А еще больше всех орут про админресурс!!!
    mindsaw
    0
    18.08.2012 в 07:22
    вообще надо начинать собирать коллекцию с левыми пенальти подаренными Спартаку.

Дик
    Да. Курёхин его пробовал.) А так Ленинград...
    0
    18.08.2012 в 09:50
    Как можно такого игрока как Кайседо держать на скамейке ?!
  • nhbbrc
    0.2
    18.08.2012 в 10:48
    Футболисты московского "Локомотива" взяли верх над нижегородской "Волгой" в рамках пятого тура чемпионата России в Премьер-Лиге. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Славена Билича.

С первых минут "Волга" при поддержке своих трибун пошла вперёд. Полузащитник Александр Харитонов опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой. Вскоре хозяеваедва не отличились после удара со штрафного. "Локомотив" сумел ответить лишь опасным ударом Ещенко в конце первого тайма. Получив мяч от Павлюченко, защитник пробил в ближнюю "девятку", но мяч попал только в сетку с внешней стороны.

Команда Билича добилась своего после перерыва. На 65-й минуте Самедов с углового навесил на линию вратарской, Чорлука сбросил на дальнюю штангу, и Фелипе Кайседо с метра открыл счёт. За несколько минут до конца игры "железнодорожники" закрепили преимущество. Не доходя до штрафной, Денис Глушаков обыграл Буйволова и с 20 метров точно пробил в дальний нижний угол ворот.

СОГАЗ-Чемпионат России
    Премьер-Лига. 5-й тур
    Волга НН (Нижний Новгород) – Локомотив (Москва) – 0:2

Голы: Кайседо, 65 (0:1); Глушаков, 86 (0:2).
    Предупреждения: Максимов, 38; Каряка, 44; Зайцев, 55 – Самедов, 76; Глушаков, 78.

• nhbbrc
    0.2
    18.08.2012 в 10:49
    Футболисты "Краснодара" и "Ростова" не смогли выявить победителя в матче пятого тура чемпионата России в Премьер-Лиге. Игра на стадионе "Кубань" завершилась со счётом 0:0.

Самым заметным эпизодом начала первого тайма стал опасный момент у ворот Стипе Плетикосы, созданный усилиями форварда краснодарцев Юры Мовсисяна. Нападающий подкараулил ошибку обороны гостей, но не сумел воспользоваться возможностью. В середине тайма Игнатьев ворвался в штрафную и пробил — мяч попал в сетку лишь с внешней стороны. Вскоре Жоазиньо навесил к воротам "Ростова", но Плетикоса в падении забирал мяч.

Самый верный голевой момент в матче был создан на 60-й минуте: после удара защитника Александра Амисулашвили хавбек ростовчан Александр Шешуков выбил мяч, летевший в угол ворот.

"Краснодар" набрал 7 очков и расположился в турнирной таблице на 5-м месте. "Ростов", в активе которого два балла, обосновался на предпоследней, 15-й строчке.

Краснодар (Краснодар) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 0:0

Предупреждения: нет – Гацкан, 44; Чеснаускис, 82.