Наше виртуальное место на Празднике Жизни

Смотрю на радующуюся "Севилью" и ловлю себя на мысли: а особо выдающихся "звезд" в команде нет.. А ведь могут!? Ну, в общем, про селекцию... Если бы кто смог посчитать, сколько стоил севильский "комплект" по сравнению с нашим, я думаю, в итоге получилась бы прелюбопытнейшая картина... Не в пользу "Газпрома"...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rimm
    0
    11.05.2006 в 03:03
    один савиола или канут стоит больше чем шава... (и его барса купила!!! (савиолу)) если посчитать что на шаву, по прошлому сезону цены загнуты, то севилья раза в полтора превышает суммарной стоимостью игроков (у них 2 равноценных состава)...

    другое дело что денег в клубе у них поменьше!!
  • Mr.DAFT
    0
    11.05.2006 в 02:56
    Да после такой победы у играков и цена вырастет да и казна клуба пополнится на энное количество евриков! =)
  • AiK
    0
    12.05.2006 в 02:51
    По трансфермаркету: Севилья ~78млн у.е, Зенит ~47млн. у.е. Это с учётом того, что многие наши игроки оценены от балды, т.е. по внутренним, а не внешним ценам.
  • Sterx
    0
    12.05.2006 в 09:27
    AiK

    Там и многие другие игроки оценены от балды. :)
  • Игорь Мото
    0
    11.05.2006 в 01:10
    Смотрю на радующуюся "Севилью" и ловлю себя на мысли: а особо выдающихся "звезд" в команде нет.. А ведь могут!? Ну, в общем, про селекцию... Если бы кто смог посчитать, сколько стоил севильский "комплект" по сравнению с нашим, я думаю, в итоге получилась бы прелюбопытнейшая картина... Не в пользу "Газпрома"...