Небольшое послесловие к Финалу Кубка Англии.

Об игре уже сказано всё и все всё сами видели.

Хочется обратить внимание на то, в каком духе проходил этот матч.

Своим поведением и отношением друг к другу , к публике игроки заслуживают особой похвалы и огромного уважения.

За 120 мин. тяжелейшей борьбы судья показал лишь 3 ЖК, за чисто игровые нарушения.

За всю игру я не помню ни одной задержки за футболку, ни одной симуляции, задержки времени.

Ни одного грязного приёма. На пределе человеческих возможностей ни одного жеста отчаяния. Даже споров с судьёй не припомнить.

Вот это самообладание и выдержка!

Мегареспект!!!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    13.05.2006 в 09:51
    Валерий,

    на все 100% согласен.

    А еще я сидел и молился: "Только бы не сломался СтивиДжи..."

    Без него сборная ТОЧНО провалится.

    Пронесло...
  • Тимур Иванович
    0
    13.05.2006 в 10:06
    Миша, Валера.

    Обломаю я Вам Всё... Конечно обратите внимание на смайлы... Гады Вы все! Тут у людей траур, а вы кайф ловите... Остров, блин, спрятался, не дозвонится...:) Гуляёте, на вашей улице Праздник! Смайлы.
  • Mishok_UK
    0
    13.05.2006 в 10:10
    Тимур Иваныч,

    Почему траур ?

    Дубль победил ? Победил.

    Основа завтра тоже Вас порадует.

    Вот увидите...
  • Julia_Lawyer
    0
    13.05.2006 в 10:16
    Михаил, не переживайте, пожалуйста. Поверьте, Тимур Иванович на трибунах ЗП Петровского совершенно не выглядел как человек, находящийся в траурном настроении.
  • ostrov
    0
    13.05.2006 в 10:34
    Тимур, если ты в состоянии ставить смайлы, значит нам ни что не страшно :-)

    Мы всегда с вами !
  • Тимур Иванович
    0
    13.05.2006 в 10:40
    Любимые Англичане! Люблю я Вас! Всё, спать...

    Сорри за ОФФТОП. Надеюсь ни кого не обидел...
  • Антон_АЯ
    0
    15.05.2006 в 11:25
    Да. Согласен. Это есть одна из ключевых составляющих того, что называется "английский футбол".

    И я вот уже который год ломаю голову, как это получается, как Англии удаётся сохранить этот дух? Ведь в АПЛ приезжают и играют люди всех национальностей, а английский дух жив. И АПЛ остается неповторимой в своем искреннем отношении к Игре.
  • Vital
    0
    15.05.2006 в 12:32
    to Антон_АЯ - традиции есть традиции, если игрок начинает симулировать, его там так освистают, что мало не покажется:)
  • ostrov
    0
    13.05.2006 в 09:26
    Об игре уже сказано всё и все всё сами видели.

    Хочется обратить внимание на то, в каком духе проходил этот матч.

    Своим поведением и отношением друг к другу , к публике игроки заслуживают особой похвалы и огромного уважения.

    За 120 мин. тяжелейшей борьбы судья показал лишь 3 ЖК, за чисто игровые нарушения.

    За всю игру я не помню ни одной задержки за футболку, ни одной симуляции, задержки времени.

    Ни одного грязного приёма. На пределе человеческих возможностей ни одного жеста отчаяния. Даже споров с судьёй не припомнить.

    Вот это самообладание и выдержка!

    Мегареспект!!!