Болеем за Колю!

" - Что думаете о предстоящем в Германии мировом чемпионате? - спросил я вчера вечером во время церемонии взвешивания у знаменитого промоутера Дона Кинга.

- Ха-ха-ха, - воскликнул великий и ужасный боксерский босс, который именно так обычно начинает ответ на любой вопрос. - Это будет потрясающее зрелище, за которым собирается следить весь мир. Все говорят, что выиграет Бразилия. Не верьте. Только Германия. Запомните, Германия! Вы, кстати, откуда?

- Из российской газеты "Спорт-Экспресс".

- О, I love Russia! Russia is very good!

"Все-таки Дон Кинг разбирается в футболе", - подумал я. Иначе он выкрикнул бы: "Россия будет чемпионом!" Потому как всем, кто потом подходил к нему, он говорил только ласкающие их слух слова. Британцам, что чемпионом станет Англия, полякам - Польша, французам - Франция.

Несмотря на легкое волнение перед предстоящим боем, не забывает о футболе и

Николай Валуев.

- Обязательно посмотрю в Германии хотя бы один матч, - сообщил он автору этих строк. - Хотел бы с участием Бразилии.

- За кого будете болеть?

- За Бразилию.

- А кто победит?

- Должна Бразилия. Хотя я в футболе не профи - не сильно в нем разбираюсь.

- На "Зенит", тем не менее, ходите регулярно.

- Но это же родное..."


https://www.sport-express.ru/art.shtml?122206
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    04.06.2006 в 01:27
    Николай молодец - дал стране подольше поспать.

    Поздравляю, Николай!
  • Лариса
    0
    04.06.2006 в 01:04
    Никогда не думала, что буду поздно ночью смотреть... бокс! :)

    (Да и сейчас с Руисом...)

    Нашего Колю с 44-й победой!

    P.S.:Насколько же наивны последние попытки некоего сторожа говорить на суде, что Валуев нанес ему 40! ударов! :)
  • Babur
    0
    03.06.2006 в 11:52
    " - Что думаете о предстоящем в Германии мировом чемпионате? - спросил я вчера вечером во время церемонии взвешивания у знаменитого промоутера Дона Кинга.

    - Ха-ха-ха, - воскликнул великий и ужасный боксерский босс, который именно так обычно начинает ответ на любой вопрос. - Это будет потрясающее зрелище, за которым собирается следить весь мир. Все говорят, что выиграет Бразилия. Не верьте. Только Германия. Запомните, Германия! Вы, кстати, откуда?

    - Из российской газеты "Спорт-Экспресс".

    - О, I love Russia! Russia is very good!

    "Все-таки Дон Кинг разбирается в футболе", - подумал я. Иначе он выкрикнул бы: "Россия будет чемпионом!" Потому как всем, кто потом подходил к нему, он говорил только ласкающие их слух слова. Британцам, что чемпионом станет Англия, полякам - Польша, французам - Франция.

    Несмотря на легкое волнение перед предстоящим боем, не забывает о футболе и

    Николай Валуев.

    - Обязательно посмотрю в Германии хотя бы один матч, - сообщил он автору этих строк. - Хотел бы с участием Бразилии.

    - За кого будете болеть?

    - За Бразилию.

    - А кто победит?

    - Должна Бразилия. Хотя я в футболе не профи - не сильно в нем разбираюсь.

    - На "Зенит", тем не менее, ходите регулярно.

    - Но это же родное..."

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?122206