Германия-Коста Рика

Игра игрой, но что творит Бородюк?! Слов нет.

Германии он симпатизирует из-за того, что она хозяйка. Детский сад. Но ответ на вопрос "почему Германия так много бьет по воротам". Ответ: "вы посмотрите, как неистово поддерживают болельщики?". У плакаль. О том, что стадион молчит, я уж не говорю, но вот какая связь между кол-вом точных ударов и уровнем боления? Хорошо, что он редко рот открывает.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    09.06.2006 в 08:48
    Юра,

    фиг с ним, с Бородюком.

    Меня больше удивила игра немцев в обороне, а точнее то, что в этой игре ничего не поменялось за последнее время.

    С такой игрой сзади они даже от поляков могут огрести...
  • antonio101
    0
    09.06.2006 в 09:40
    Мне игра понравилась, особенно голы в частности последний :-)
  • коперник
    0
    09.06.2006 в 09:44
    Леманн настораживает. "Не ошибся , но и не спас"(С).

    А оборона, в самом деле, что с японцами, что с К.-Рикой- не очень...
  • vadimm
    0
    09.06.2006 в 09:45
    После 1:2 г.....л был, потом во втором тайме вроде оживились, а этот Бородюк ваще чет в тему не вьехал...
  • rubble
    0
    09.06.2006 в 09:52
    Можно только представить, сколько немцы могут получить с такой игрой в обороне, например, от бразильцев.
  • Чёрный адвокат
    0
    09.06.2006 в 11:59
    https://www.germany06.ru/online/s4500.shtml

    Статистика.
  • October
    0
    10.06.2006 в 02:17
    Бородюк конечно да... ни на один вопрос не ответил... Ему про сено - он про солому... И все повторял про то что в центренет Баллака и что защита не очень... Словно по бумажке читал... Отчаянно тупой человек, если судить только по этому матчу...

    Блин... И он тренировал сборную...
  • Postal 84
    0
    10.06.2006 в 02:25
    Не знаю, кому как, но мне то, что творил Бородюк, испортило весь праздник. Надеюсь, больше не услышу его комментарии никогда.

    ЗЫ Бедные игроки нашей сборной.
  • Bizmen
    0
    10.06.2006 в 02:32
    Но как немцы подсели во втором тайме! Выиграли чисто на классе - то взорвутся, то провал! А костариканцы как покатили со стартового свистка в своём темпе(не быстро-не медленно) так до финального и гоняли. Полякам, в их нынешнем состоянии надо задуматься!
  • ШЭЙК
    0
    10.06.2006 в 02:54
    Bizmen,

    Ага. При таком раскладе вариант с невыходом Бундестим из группы не кажется не таким уж нереальным... Вот сростётся что-то типа

    1.Эквадор

    2.Польша

    3.Германия:(

    4.Коста-Рика

    То-то праздник у Клинсманна будет. Скажем, минимальное поражение от поляков да ничья с Эквадором. Или даже 2 ничьи и итоговые 5 очков.

    Такую Коста-Рику и поляки и Эквадор должны одолеть. Поляки смогут при желании засчёт Коста-Рики соотношение з-п сделать лучше чем у немцев, скажем, выиграть 3-0.

    Всего-то делов.

    Разве что судьи где-нибудь немцам помогут, негоже хозяевам так...
  • ШЭЙК
    0
    10.06.2006 в 02:58
    Сорри, не углядел, ессно, 2 ничьи для немцев - гарантия выхода (если только Коста-Рика в оставшихся играх 6 очков не возьмёт)
  • Bizmen
    0
    10.06.2006 в 03:07
    ШЭЙК, поляков немцы возьмут организованностью и, теперь уже видно(после первых игр) классом. лично для меня выход из группы уже обеспечен для Германии и Эквадора, вот только на каких местах! - это вопрос. Всё решится в их личной встрече(во втором тайме) - немцы умрут физически выигрывая к тому времени один мяч, а вот эквадорчане прибавят(с их техникой и тотальным прессингом на своей половине).
  • Fallen
    0
    10.06.2006 в 12:45
    Хм да Немцы разачаровали еще больше чем Поляки.Но больше всего расстроили коментаторы Спорта.Я знал,что Казаков дилетант в футболе и игру не понимает,поэтому был морально готов к его глупостям,но когда он с таким эпотажом стал "молоть" о новом стиле игры сбороной Германии нервы мои не выдержали,где,где он это увидел?Прямолинейность, отсутсвие высокой техники,игра в давление,ставка на дальние удары и навесы-все это осталось,разве что от дисциплины в оборонительных действиях всей команды остались лишь слова,но это еще не повод говорить о новой команде,о новой игре,хотя,конечно,еще надо отметить,что и я ярких личностей в команде стало меньше,но это,по-моему,к вопросу не относиться.
  • Babur
    0
    10.06.2006 в 02:35
    Мда... В зоне КОНКАКАФ 4 путевки на ЧМ...

    США и Мексика - понятно. Но не думаю, что Тринидад сильнее Коста-Рики, и даже 3 места в финале для этой зоны - много. Надо бы сократить до 2,5 - чтобы сборная, занявшая в отборе третее место играла с кем-то из Европы в стыковых...

    А немцы странные: Вернса не взяли и Новотны в запасе сидит. Правый защитничек вообще смешной - против Польши сложно ему будет. Подольски пока не может на таком уровне играть как умеет, хотя может против земляков-поляков выстрелит? В целом судя по первой игре, немцам в четвертьфинале делать нечего.
  • Dreamer83
    0
    10.06.2006 в 10:01
    Н-да... А как оказалось Тринидад и Тобаго тоже чего-то стоит... На шведов жалко смотреть было... Хотя, если бы не так прямолинейно дествовали, то свои три штуки они сегодня бы наколотили...
  • Dreamer83
    0
    10.06.2006 в 10:02
    Сорри, Тринидад, канешна :)
  • ШЭЙК
    0
    10.06.2006 в 10:47
    Dreamer83,

    Да не прямолинейно шведы играли. Вполне качественно атаковали. Моментов-то уйму запороли, считай едва ли не в упор несчастного Хислопа пробивали. Нефарт, однако:(((

    Под конец, помнится, мяч даже в своих попадал из числа тех кто толокся в штрафной сб. ТиТ...

    Возможно, тут удаление даже не на руку шведом сработало, в полных составах можно было бы попытаться вытащить "ТТ-шников" из своей зоны, втянуть в более открытую игру, подловить в центре и вывести в 2-3 паса Ларссона или Златана 1 в 1. А так - ессно эти парни плотно окопались...

    ЗЫ. А вообще эта ничья, равно как и вчерашняя победа Эквадора для старушки нашей Европы ничего хорошего не сулит:(

    Эдак повыйдут всякие загорелые ребята из своих групп, а с полдюжины нормальных европейских команд домой поедут - глядишь ФИФА потом Европе квоты на ЧМ подрежет, засчёт остальных регионов. Типа - поощрять развитие футбола нада на Карибах да Океаниях всяких, тем более что они по игре европейцам не уступают. А у Европы и аргументов не останется, чтобы 14-15 команд на ЧМ представлять.

    Так что по-любому нада за европейские тимы болеть.
  • Dreamer83
    0
    10.06.2006 в 11:40
    ШЭЙК,

    Сильно спорить не буду, но может из пяти-шести Хороших дальних ударов один-два да и влетели бы :) Как знать :)
  • Postal 84
    0
    09.06.2006 в 08:38
    Игра игрой, но что творит Бородюк?! Слов нет.

    Германии он симпатизирует из-за того, что она хозяйка. Детский сад. Но ответ на вопрос "почему Германия так много бьет по воротам". Ответ: "вы посмотрите, как неистово поддерживают болельщики?". У плакаль. О том, что стадион молчит, я уж не говорю, но вот какая связь между кол-вом точных ударов и уровнем боления? Хорошо, что он редко рот открывает.