Эпатажная идея (навеяно началом ЧМ)

Каждый раз одни и те же сборные, примерно понятна сила каждой, много игроков, которые и 4 года назад играли! В общем не так все ново и интересно! И большой вероятностью снова чемпионами бразильцы будут. А вот было бы интересно собрать такой турнир на первенство планеты: 4 сборные! Сборная белых, сборная черных, сборная латиносов и сборная азиатов! Вот это был бы настоящий бой! А представляете, какие команды можно было бы собрать! Думаю в финале бы встречались сборная белых и сборная латиносов. А вот кто бы выиграл? Это вопрос.


Назвать можно было бы красивее: сборная Европы, сборная Африки, сборная Латинской Америки и сборная Азии! Думаю Абрамович бы мог такое сделать - надо ему идейку подкинуть!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • October
    0
    10.06.2006 в 01:04
    Задолбаешься игроков распределять...

    Вот Рони - его в какую команду ? А Анри ? Поди догадайся :-)))

    Да и результат не так очевиден. Единственное ясно , что среди азиатов пока игроков конкурентноспособных не много...
  • Aprildo
    0
    10.06.2006 в 01:33
    Проблема конечно! Ради полноты идеи конечно бы Анри в сборную негров отправить. А так - я бы спорных игроков не брал вообще. Но зато какая битва была - решить, кто лучше играет в футбол латиносы, белые, черные или азиаты! Ну для политкорректности: Где лучше играют в футбол - в Европе, Африке. Азии или Латинской Америке!
  • Aprildo
    0
    10.06.2006 в 03:05
    Каждый раз одни и те же сборные, примерно понятна сила каждой, много игроков, которые и 4 года назад играли! В общем не так все ново и интересно! И большой вероятностью снова чемпионами бразильцы будут. А вот было бы интересно собрать такой турнир на первенство планеты: 4 сборные! Сборная белых, сборная черных, сборная латиносов и сборная азиатов! Вот это был бы настоящий бой! А представляете, какие команды можно было бы собрать! Думаю в финале бы встречались сборная белых и сборная латиносов. А вот кто бы выиграл? Это вопрос.

    Назвать можно было бы красивее: сборная Европы, сборная Африки, сборная Латинской Америки и сборная Азии! Думаю Абрамович бы мог такое сделать - надо ему идейку подкинуть!