God save the Queen !

Меньше часа осталось до матча Англия - Парагвай.

Степень азарта и волнения в Англии достигла невероятного накала.

Хочется пожелать Старушке Англии хорошего старта.

С этим у неё всегда были проблемы.

Эта страна столько сделала и делает для развития футбола, что заслуживает через 40 лет вновь выиграть Мундиаль.

Все основные игроки кроме Руни здоровы и готовы к игре.

--------Робинсон------

Г.Невилл-Рио-Терри- А. Коул

Бекэм---Джеррард-- Лампард--Д. Коул

------Крауч----- Оуэн----


Удачи , Англия !!!
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алексей Чумаков
    0
    10.06.2006 в 03:58
    Ура!
  • Лариса
    0
    10.06.2006 в 04:47
    Дай Бог, сегодня День Бэкхема! :)) Уже 1:0!
  • ostrov
    0
    10.06.2006 в 04:49
    Его штрафные наводят ужас на соперников :-)
  • SerAdmir
    0
    10.06.2006 в 04:52
    Слушайте, это Уткин комментирует?
  • Лариса
    0
    10.06.2006 в 05:00
    Похоже да
  • Тимур Иванович
    0
    10.06.2006 в 05:10
    Вперёд, Парагвай!

    А то, ишь, заслали казачка в стан соперника:)
  • Iscander
    0
    10.06.2006 в 06:34
    -

    Игра (занудная)

    Поле (с проплешинами)

    Картинка (на корт-канале лучше:)

    Судейство (мексиканское)

    +

    Паредес (молодец, выложился)

    Удар Робинсона в табло (не кому, а просто в табло:)
  • ostrov
    0
    10.06.2006 в 06:51
    Это шведский идиот Эриксон! Опять у него полный конфуз в голове с заменами, с выбором тактики, с перестановкой игроков по ходу игры, блин.... Все ссылаются на жару. Может быть в какой-то степени. Но не так , чтобы на поле в разных таймах были совершенно разные команды.

    Второе раздражение - мексиканский судья.
  • Shakespirr
    0
    10.06.2006 в 06:51
    Игра Англии совершенно не убедила. Можно сказать, конечно, что англичане играли по счету. Но, честно говоря, сомневаюсь, что мы увидели бы что-то более внятное, не забей англичане довольно случайный гол в начале игры. Парагвай, конечно, тоже ничего особенного не показал, что на фоне бледных англичан смотрелся не так и плохо. Непонятно, чем приглянулся Уткину Крауч, польза от него была минимальной.
  • Смута
    0
    10.06.2006 в 07:00
    Игра была очень тягучей и смотрелась с трудом, а комментарий Уткина еще больше усугубил впечатление от матча.
  • Тимур Иванович
    0
    10.06.2006 в 07:04
    Ну что, Валера, понравилась тебе твоя сборная? А что там делал принц? За футбол болеет? Памятник Гамарре ставь. Полный отстой. Как хорошо, что кроме России есть Польша и Англия:) И..это, Бул.., тьфу Крауч офигенный игрок? Это я злорадствую, т.к. отобрали у меня что-то в Тото.:)
  • Смута
    0
    10.06.2006 в 07:09
    меник-1, Польша вчера вообще опозорилась. Пока я вижу только 2-х кандидатов на победу - Германия и Украина
  • ostrov
    0
    10.06.2006 в 07:15
    Тимур, в первом тайме понравилась. Во втором нет.

    Почему такая разница ? Могу только догадываться.

    Крауч хороший игрок, если правильно использовать его сильные стороны. Когда с поля ушёл Оуэн, его эфективность сразу снизилась.

    Принц любит футбол. Тимур, в Англии футбол - не просто игра. Это национальный институт, религия, предмет изучения в школе.

    Он, кстати, почётный президент ФА. Или как-то так.

    А что за причина твоего злорадства?
  • Тимур Иванович
    0
    10.06.2006 в 07:18
    Валера. Понял. Ставил на ничью. Да и хрен с ним. Может твои и разыграются.
  • Пимлико
    0
    10.06.2006 в 09:41
    на чемпионате прослеживается тенденция не важной функциональной и психологической подготовки игроков Арсенала...вчера у Лемана мяч в руках не держался, 2 момента -2 гола, сегодня Эшли Коул чудил в защите постоянно, Юнберг за Шведов не впечатлил...странно это
  • Julia_Lawyer
    0
    10.06.2006 в 10:20
    Да, Пимлико? А я-то по серости своей думала, что это два М-ра в защите виноваты и Фридрих, постоянно застревавший при искусственном офсайде... Виновата. Особенно радует твое упоминание Э.Коула, вообще пропустившего почти весь сезон. А это, оказывается, проделки месье Венгера...
  • Пимлико
    0
    10.06.2006 в 10:37
    Да Julia_Lawyer! Или у защитников мяч из рук выскакивал во втором тайме? Или 2 момента не два гола (из 4х ударов в створ всего у КР), а то я по серости своей думал задача вратаря выручать хоть иногда и не выпускать мяч из рук во вратарской? Радует и моё упоминание Коула, игрок на ЧМ должен ссылаться на пропущенный сезон? Столько ошибок сколько сделал он за матч, не сделала наверное и вся сборная Парагвая вместе взятая.

    Да! 10 раз перечитал свой пост. Где я упоминул Венгера? Всё имхо, ннл :))
  • Julia_Lawyer
    0
    11.06.2006 в 01:17
    Пимлико,

    что ж так волноваться-то? Спокойнее. Два момента - это два выхода один на один, а не два удара с тридцати метров.

    Кого радует упоминание Коула? И причем тут ссылки, если Эрикссон, по одной известной ему причине считает игрока, пропустившего сезон, достойным места в основе?
  • Пимлико
    0
    11.06.2006 в 12:17
    Julia_Lawyer, у нас теперь стало модно додумывать и внутреннее состояние за других :)) я не болею ни за одну из этих команд, поэтому волнение мне абсолютно чуждо :))

    что касается Арсенала, то невыразительная игра выше приведённых игроков оказалась судя по всему их конкретной, судя по матчу ивуарийцев, где нормально отыграли Туре и Эбуэ.
1 2