где Мареш?

васька убогий , от идиотских высказываний которого по ходу матча чехия-us не было избавиться никакой возможности ( все-таки его гигантский опыт игры в футбол с собственным котом не дает ему право комментировать ЧМ) , назвал двух "российских" чехов - Ковача и Йиранека , а где же Мареш? Почему не на тренировке?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZenitZone
    0
    12.06.2006 в 09:55
    Ну вообще-то Мареша он чаще других называл и говорил, что он в запасе... слушать надо! а комментарий вполне хороший!
  • Ultimat
    0
    12.06.2006 в 10:05
    Мареша упоминали часто, да вот только я думаю, что Марешу трудно бороться за свою позицию насколько я понимаю там Марек ЯНКУЛОВСКИ из Милана. Выдет если ЯНКУЛОВСКИ получит травму.
  • Yuriy 12
    0
    12.06.2006 в 10:22
    Мареша видел лично в начале репортажа, когда показывали чехов, идущих от автобуса к стадиону.
  • asster
    0
    12.06.2006 в 09:54
    васька убогий , от идиотских высказываний которого по ходу матча чехия-us не было избавиться никакой возможности ( все-таки его гигантский опыт игры в футбол с собственным котом не дает ему право комментировать ЧМ) , назвал двух "российских" чехов - Ковача и Йиранека , а где же Мареш? Почему не на тренировке?