Саудовская Аравия vs Тунис

Вопросы предоставлю задать Mishok_UK.


Между прочим, играет сборная, представляющаю страну -- энергетический гигант. Наверняка у них там эффективный менеджмент.


Гол забил Джазири точно, как Саша Кержаков может. Сашу можно отпускать, а Дик пусть с собой прихватит этого парня. Крупный план посмотрел -- батюшки, это же мой сосед по лестничной клетке. И никакой он не тунисец, я же знаю. Абдурахман -- студент-фармацевт из Сирии.

Как ведь хорошо маскировался, даже ни разу с нами в дыр-дыр не вышел поиграть, -- и вот на тебе, на мундиале.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    14.06.2006 в 09:06
    Ну, раз уж про меня вспомнили... :)

    Задам очередные "непростые вопросы"

    1. Можно ли будет назвать победителя в сегодняшнем матче чемпионом мира по футболу среди арабов ? :)

    2. Какая из этих команд сумеет попортить больше крови украинцам ?

    3. Учитывая, что на этом Мундиале две сборные (Италия и Саудовская Аравия) представлены только футболистами, играющими во внутреннем чемпионате, можно ли говорить о том, что сборная России на правильном пути ?
  • Mishok_UK
    0
    14.06.2006 в 09:11
    По игре...

    Удивлен тем, что матч равный.

    Честно говоря, ожидал, что тунисцы победят довольно легко, учитывая их преимущество в классе игроков, а также, персону их главного тренера.

    Но нет, пока ничья 1:1, при этом, аравийцы ничуть не слабее.

    Отмечу, что оба гола - весьма и весьма симпатичные.

    Посмотрим, чем все закончится.

    На месте О.Блохина я бы сейчас молился о том, чтобы эта игра так и закончилась вничью :)
  • an01
    0
    14.06.2006 в 09:14
    Молится уже и Шева...контракт подписан - там хоть трава не расти)
  • Mishok_UK
    0
    14.06.2006 в 09:27
    Ух ты...

    Аравийцы выходят вперед 2:1

    К Роже Лемерру сегодня будут вопросы у руководста...
  • Mishok_UK
    0
    14.06.2006 в 09:31
    К стате(с), аравийцам, в случае выхода в 1/8 финала, их нефтяные "спонсоры" пообещали по 85 килобаксов каждому.

    Нехило...
  • MaximusD
    0
    14.06.2006 в 09:32
    СА выражаю искреннее уважение и восхищение, скоростью напомнили одноименных лошадков. Орлов Карфагена переименовать в Слонов Карфагена. Украине стоит посмотреть на второй тайм, не показывая первого, для лучшей подготовки.
  • MaximusD
    0
    14.06.2006 в 09:34
    Вот и 2-2. Слон - высокая зверюга. Хороший матч.
  • Mishok_UK
    0
    14.06.2006 в 09:36
    Да, хороший матч.

    Понравился больше предыдущего :)

    Кто бы мог подумать :)
  • ШЭЙК
    0
    14.06.2006 в 09:38
    Ну что, 3-я волевая победа на ЧМГ так и не состоялась:(( А ведь так близко ССА была к победе...

    Украинцам вполне по силам получить свои 6 очков. И классом арабы пониже, и с психологией там не порядок, и игровая дисциплина не самая-самая.

    Блохину и его команде надо просто забыть этот позор и с холодной головой спокойно обыгрывать и ССА и СТ.
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Как вы считаете, сборная России вообще могла бы забить такой же гол, как второй гол СА?
  • Fallen
    0
    14.06.2006 в 09:52
    Фух,хорошо что наши не вышли на ЧМ,а то мое сердце не выдержало бы,наверное.

    Да Спивака и Горшка точно не хватало,тогда бы Испанцы веселились еще больше,незнаю даже смеяться или плакать.
  • Пахтакор Ленинград
    0
    А что им килобаксы. Надоели им уже килобаксы.
  • ШЭЙК
    0
    14.06.2006 в 10:08
    Пахтакор Ленинград,

    А почему нет? За такой провал в обороне любая более-менее классная команда должна наказывать со 100% гарантией.

    ИМХО соперников уровня САА и СТ наша сборная смогла бы укатать. (хотя в 2002 тот же Тунис наши обыграли с большим напрягом и не без доли везения)

    Пожалуй, и ССА и СТ могут теперь успокоится - своё "арабское дерби" ни те ни другие не проиграли, без очков не остались, голы забили... Что ещё надо, чтобы достойно вернуться домой?

    Арагонес теперь может даже позволить себе в оставшихся 2-х матчах гр.Н поэксперементировать с составом (ессно в разумных пределах:) и едва ли это сильно отразится на результате.

    Блохину эксперементировать особенно не с кем:(

    Но наверное тоже придётся - невыход из ТАКОЙ группы поставит под серьёзный удар репутацию ГТ ОВБ, которую он заработал в отборочном цикле ЧМ.
  • Пахтакор Ленинград
    0
    2ШЭЙК,

    не было провала в обороне. Была очень быстрая и точная контратака.
  • ШЭЙК
    0
    14.06.2006 в 10:39
    lor,

    Дохлой? Не фига себе дохлой - Греция (действующий чемпион Европы), Турция (бронзовый призёр ЧМЯК-2002), Дания... Грузины там же играли.

    Сб.Украины попала туда командой 4-й корзины, а вышла с первого места, досрочно.... Наша отб. группа была куда как более дохлой ИМХО...
  • Bizmen
    0
    14.06.2006 в 10:45
    2Mishok_UK,

    "1. Можно ли будет назвать победителя в сегодняшнем матче чемпионом мира по футболу среди арабов ?"(с)

    Думаю что нет. Есть ещё сборная Ирана, которая бы тоже (ИМХО) хотела бы вписаться в борьбу за высокое звание Чемпиона арабского мира.:-))
  • Тимур Иванович
    0
    14.06.2006 в 10:56
    Ну кто же откроет ветку Германия-Польша? Очень хочется написать "пару ласковых" о Польше. Если конечно через полтора часа она(сборная), не перевернёт моё мнение.
  • Bizmen
    0
    14.06.2006 в 11:22
    Терпение, меник-1, терпение!:-) Вот придёт Михаил_UK и всё будет.:-))
  • Mishok_UK
    0
    14.06.2006 в 11:23
    Уже пришел :)

    https://www.fc-zenit.ru/pdabook/Discussion.phtml?id=48988&showRecord=
1 2