Англия - Тринидад и Тобаго. Шведский шабашник против голландского прушника.

Не знаю, как все, а я предвкушаю увидеть в этом матче красивый футбол (несмотря ни на что) и много голов (несмотря ни на что).

Причем, против того, если все они(голы) будут забиты только в ворота Шаки Хислопа, лично я абсолютно не возражаю :)


Вот версия стартового состава англичан, спёртая с сайта телекомпании БиБиСи:

England (probable): Robinson, Carragher, Ferdinand, Terry, A Cole; Beckham, Lampard, Gerrard, J Cole, Owen, Crouch.


Всвязи с этим (и не только этим), появляются вполне ожидаемые, и все же, непростые, вопросы :)


1. Забьет ли сегодня Уэйн Руни ?


2. Увидим ли мы сегодня "танец робота" в исполнении Питера Крауча ?


3. Выйдет ли Тео Уолкотт, и если выйдет, то забьет ли, побив "вечный" рекорд Пеле, до сих пор являющегося самым юным автором гола на Мундиале ?


4. Вратарь ТиТ Шака Хислоп - основной голкипер "Вест Хэма". В какую сторону это отразится на его сегодняшней игре ? :)


5. Огорчит ли Дуайт Йорк сборную страны, в которой он провел свои лучшие футбольные годы ?


6. Состоится ли в этом матче первый хет-трик Мундиаля и кто будет его автором ?


7. Выпустит ли уже, наконец, шведский шабашник Майкла Каррика и Аарона Леннона ?


Вперёд, Англия !
107 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тимур Иванович
    0
    15.06.2006 в 06:49
    Миша. Возможно я не очень хорошо знаю английский, но Руни я не увидел:) А вот кто забъёт, так этот ваш двухметровый "дерево":)) Насчёт ТиТ. Разок, но поймают островитян.
  • Mishok_UK
    0
    15.06.2006 в 06:53
    Тимур Иваныч

    То, что Руни нет в варианте стартового состава англичан на сайте БиБиСи, вовсе не означает, что Руни сегодня не забьет ;)
  • Mishok_UK
    0
    15.06.2006 в 06:57
    А вот и подоспела окончательная версия стартовых составов...

    England:

    Robinson, Carragher, Terry, Ferdinand, Ashley Cole, Beckham, Lampard, Gerrard, Joe Cole, Owen, Crouch.

    Subs:

    Rooney, Campbell, James, Bridge, Hargreaves, Jenas, Carrick, Lennon, Downing, Carson, Walcott, Neville.

    Trinidad & Tobago:

    Hislop, Edwards, Sancho, Lawrence, Gray, Birchall, Whitley, Yorke, Theobald, Stern John, Jones.

    Subs:

    Cox, Latapy, Samuel, Glen, Wise, Charles, Scotland, Ince, Wolfe, Andrews, Jack.
  • ostrov
    0
    15.06.2006 в 07:04
    Попробую бросить свои пять пенсов.

    1 Я бы перефразировал так: Выйдет ли сегодня Руни?

    2 Не увидим. Он публично с этим завязал... до финала.

    3Не выйдет. Потому что он вообще не выйдет.

    4 Сделает все возможное , чтобы пропустить меньше трёх :-)

    5 Нет. Слишком далеко от него до ворот :-)

    6 Возможно. Фрэнк Лампард.

    7 Леннон должен появиться имхо.

    Good Luck England !!!
  • Juff
    0
    15.06.2006 в 07:08
    4. Основной ли? Вроде Рой Кэрролл основной, а Шака его заменил лишь когда Рой поломался...
  • ostrov
    0
    15.06.2006 в 07:41
    Джиллингем, Розерхэм, Порт Вейл, Рэксэм против Челси, МЮ, Арсенал, Реал, Шпоры.

    Кубок Англии в 1/32 финала мог бы выглядеть ( кроме Реала) примерно так. Любопытно.
  • Пахтакор Ленинград
    0
    1. Не забьёт

    2. Не увидим

    3. Не выйдет

    4. Хислоп не выручит

    5. Не огорчит

    6. Не состоится

    7. А кто это (с)?
  • VicZ
    0
    15.06.2006 в 08:39
    Что-то с англичанами не то, воды "аргентинской" выпили наверное, а ТТ молодцы. Не удивлюсь, если англичане проиграют. С такой то игрой.
  • ostrov
    0
    15.06.2006 в 08:42
    Угнетающее зрелище. Нападения нет.

    Но и голландский мессионер сумел вычислить и без того не очень замысловатую тактику ШШ. Полностью отдал инициативу, окопались в обороне, заставляют англичан долго готовить атаки, играть медленно.И они не знают что делать, навесы на Крауча успеха не приносят, Коул играет слишком далеко от штрафной, чтобы с дриблингом туда врываться, штрафные тоже не работают. Посмотрим, есть ли у ШШ хоть капля масла в голове, чтобы внести корективы.
  • Mishok_UK
    0
    15.06.2006 в 09:02
    Ну вот, сейчас выйдут Руни и Леннон и всё наладят :)

    Интересно, правда, по какой схеме теперь будут играть англичане ?
  • VicZ
    0
    15.06.2006 в 09:15
    Вася феерит.:)))
  • Vladirr
    0
    15.06.2006 в 09:19
    Отберите у него микрофон!!!! Часть "комментариев" - просто за гранью, откровенно бесит, хоть и болею за ТиТ в этом матче...
  • Mishok_UK
    0
    15.06.2006 в 09:27
    Леннон-Бэкэм-Крауч Гооооооол!!!
  • Mishok_UK
    0
    15.06.2006 в 09:32
    СтивиДжииииии!!!

    2:0
  • kos
    0
    15.06.2006 в 09:34
    у Васи Уткина не все дома
  • MaximusD
    0
    15.06.2006 в 09:35
    Спасибо Тринидаду, они сделали, что смогли. Спасибо Краучу, он тоже сделал, что мог.
  • Mishok_UK
    0
    15.06.2006 в 09:38
    Англия вышла в 1/8 финала.

    Вслед за Германией и Эквадором.

    Если шведы с парагвайцами сегодня сыграют вничью, то англичане досрочно станут первыми в своей группе.
  • Bizmen
    0
    15.06.2006 в 09:38
    Ну, Васятка отжёг сёдня! Даже скатывался на откровенный глум.
  • ostrov
    0
    15.06.2006 в 09:41
    Миша , я на все твои вопросы правильно ответил :-)

    Лампард был ближе всех к хет-трику :-)))

    Фу, тягостное было зрелище, но конец всему делу венец. Слава Богу, внял голосу разума ШШ.
1 2 3 4 5 6