Символическая сборная Кубка Мира

Моё имхо:

Вратарь

Буффон

Защита

Лам, Карвалью, Каннаваро, Дзамбротта

Полузащита

Рибери, Фрингс, Зидан, Маниш

Нападение

Клозе, Анри

Запасные (4 по линиям):

Рикарду, Маркес, Пирло, Торрес
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    10.07.2006 в 01:42
    со всем согласен, кроме этого клоуна манише..так что Пирло в основу...да и карвалью не сказать, чтобы блистал-пенальти от Франции + 3 от Германии...плюс я бы добавил итальянцев Гроссо - сыграл не хуже Лама точно+Матерацци -хоть он и козел, но защитник отличный+Де Росси - как он пробил пенальти..просто красавец
  • Димон
    0
    10.07.2006 в 01:44
    Вратарь

    Буффон

    Защита

    Лам, Метзельдер, Каннаваро, Гроссо

    Полузащита

    Рибери, Виера, Зидан, Маниш

    Нападение

    Клозе, Анри

    Запасные (4 по линиям):

    Рикарду, Карвалью , Пирло, Подольски
  • Ace
    0
    10.07.2006 в 01:46
    пожалуйста: :)

    Рикарду

    Лам--Маркес--Канноваро--Сорин

    -Рибери--Зидан--Виера--Пирло-

    ---------Клозе--Анри---------

    Запас

    Буффон, Гаттузо, Фрингс, Тевез
  • Пимлико
    0
    10.07.2006 в 01:52
    Слава не позорься :) Сорина защитник мексиканцев стоя не месте обыгрывал, Тевез почти не играл, а Рикардо не может быть в первой после вчерашнего ляпа после удара Швайншайгера :)Это же не дубль :)
  • Тимур Иванович
    0
    10.07.2006 в 01:54
    Может быть примерю... Очень близкий пример. Несколько лет назад, после проигрыша заведомо слабой команде,я подошёл к одному из лучших игроков проигравшей команды. Многие её(команду) знают. Говорю. Молодцы. ВЫ лучшие, по игре могли бы забитьть 5 мячей. Ответ от очень интелигентного человека. Да, пошёл ты! Счёт, вот он там! Так что, выиграла Италия, у всех есть 4 года. Все в равном положении. Почти. Вперёд!
  • Ace
    0
    10.07.2006 в 01:59
    Леша,

    Сорина - это я на безрыбье вытянул, ибо и рак рыба + лидерские качества. Хотя Дзамбротту я честно забыл и потому готов махнуть не глядя :)

    Рикарду - вытащил свою сборную в полуфинал. Если не Рикарду, то Леманн. Но никак не Буффон, пусть он и трижды лучший вратарь в мире (с чем я согласен), но кого он обыграл? Украина, Австралия, США, Гана... только матч с Германией можно считать игрой высокого уровня.

    а Тевез лично меня очень впечатлил. Я видел его впервые и теперь понимаю почему его продют только за 100 млн ;)
  • Пимлико
    0
    10.07.2006 в 02:03
    Слава, дык Сорин левый как и Лам, хоть и играл одну игру правым :) Из правых на этом чемпионате сильных и впрямь никто особо не впечатлил.

    А Буффон много классных сейвов сделал и с Ганой, и США, и Чехией, и в плейофф. Рикардо вчера общее впечатление подпортил :)
  • Julia_Lawyer
    0
    10.07.2006 в 02:03
    Тевес изрядно нервничал, это чувствовалось по его игре. Обычно он менее суетлив.
  • Короед
    0
    10.07.2006 в 02:11
    Тоже видел Тевеса впервые. По впечатлениям - новая, лучшая инкарнация Олича :). Но если нервничал...
  • Gusarik
    0
    10.07.2006 в 02:14
    Буффон

    Лам--Тюрам--Канноваро--Гроссо

    -Пирло--Зидан--Виера--Гаттузо-

    ---------Клозе--Анри---------

    Запасные: Рикарду, Метцельдер, Маниш, Макси Родригес, Подольски

    Тюрам может быть в финале был не похож сам на себя, но до этого он был одним из лучших у французов. В остальном, думаю, комментарии излишни.
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Чемпионат суперклубов выиграл Ювентус.
  • Bizmen
    0
    10.07.2006 в 06:16
    Пахтакор Ленинград,

    Есть ведь ещё и статистика...

    Давайте дождёмся её, там будут не субъективные мнения(кто кому нравится), но цифры, цифры, цифры...
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Я имею в виду затеянный Mishok_UK, чемпионат в чемпионате. Тут и считать нечего.
  • Levsha
    0
    10.07.2006 в 09:51
    Буффон

    Мигел, Каннаваро, Галлас, Лам,

    Пирло, Виера, Зидан, Маниш

    Подольски, Клозе
  • vallecano
    0
    10.07.2006 в 10:44
    Вратарь

    Буффон

    Защита

    Мигел Лусио Каннаваро Дзамбротта

    Полузащита

    Рибери Маниш Зидан Макелеле

    Нападение

    Клозе Анри

    2-й состав: Леманн, Айаяла, Тюрам, Сорин, Гроссо, Фрингс, Гаттузо, Пирло, Рикельме, Подольски, Тевез.
  • Alla
    0
    10.07.2006 в 01:06
    Симулянтов-портишей я бы даже в запас не включала. Кроме, пожалуй, Рикардо. Но он тоже частенько чудит. Ван дер Саар лучше - надежнее, стабильнее, на мой взгляд. По составу согласна с Ильей Дмитриевичем.
  • Ruchey
    0
    10.07.2006 в 01:08
    G.Buffon

    G.Zambrotta-F.Cannavaro-Ricardo Carvalho-P.Lahm

    Maxi Rodriguez-A.Pirlo-Z.Zidane-B.Schweinsteiger

    T.Henry-Fernando Torres

    Замены: P.Cech-F.Grosso-R.Marquez-Cristiano Ronaldo- P.Viera-Ronaldo-M.Klose
  • Julia_Lawyer
    0
    10.07.2006 в 02:16
    Рикарду, пожалуй, лучший игрок чемпионата. И Мейра, пожалуй, один из лучших защитников. Вот кто удивил своей стабильной и умной игрой.
  • Julia_Lawyer
    0
    10.07.2006 в 02:16
    Рикарду, пожалуй, лучший вратарь чемпионата. И Мейра, пожалуй, один из лучших защитников. Вот кто удивил своей стабильной и умной игрой.
1 2