ЦСКА - РОСТОВ.

Идет первый тайм.

Счет пока 0:1


Возникает сразу несколько вопросов...


1. Сколько времени продержатся ростовчане ?

2. Сколько опасных пенальти поставит арбитр матча в ворота соперников ЦСКА - два, как с Торпедо или меньше ?

3. Будут ли удаления у ростовчан ?

4. Забьет ли свой очередной гол бразилец Жо ?

5. Поспорят ли армейцы со сборной Португалии в артистизме ?
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    10.07.2006 в 07:13
    Тааак...

    Первый опасный пенальти в ворота ростовчан, за типа игру рукой, уже есть :)

    Забил этот опасный пенальти, естественно, Жо.
  • DKR
    0
    10.07.2006 в 07:28
    Да уже невозможно смотреть на матчи коней! Тут только одного вопроса хватит:сколько пенальти НЕОБХОДИМО назначить для победы ЦСКА? Кстати пеналь "заработал" Вьештица.
  • Mishok_UK
    0
    10.07.2006 в 08:00
    Гогниев !

    1:2

    Это уже интересно...
  • Mishok_UK
    0
    10.07.2006 в 08:33
    Браво, Ростов !

    Есть гостевая победа над ЦСКА !

    ЦСКА - Ростов 1:2
  • rodocop
    0
    10.07.2006 в 08:33
    Карашо...
  • Тимур Иванович
    0
    10.07.2006 в 08:34
    ПоШШто отдали Вьештицу? Ххады! :)
  • Mishok_UK
    0
    10.07.2006 в 08:35
    Ну что, традицию матчевых веток на МФК продолжим или как ? :)
  • Лариса
    0
    10.07.2006 в 08:42
    У Милана номер какой интересный...12 :)
  • Vladirr
    0
    10.07.2006 в 08:42
    МФ "Луч-энергия" vs "Томь"? :)

    а вот продолжить матчевые ветки - надо обязательно!!!

    ПС. Отдельное за них спасибо - к восхищению/сожалению часть веток была куда интереснее матчей, которым ветки были посвящены :)
  • Ace
    0
    10.07.2006 в 08:49
    гм. у меня португальцы интересуются игрой коней с Ростовом, а я честно забыл её поглядеть :)

    в частности спрашивают как играли, был ли пенальти липовым (ибо кони били 2 пенальти в предыдущем туре)...кто-нибудь может подсказать правильные ответ?

    также интересует как сыграл Вьештица. интересует меня :)
  • Mishok_UK
    0
    10.07.2006 в 08:56
    Слава,

    кони играли неважно, правда, все-равно могли победить :)

    Карвальо играл очень экономно и часто просто ходил по полю пешком, тем не менее, его передачи были как-всегда весьма опасны.

    Пенальти был весьма и весьма спорным, мяч коснулся руки упавшего Вьештицы, армеец Вагнер вполне мог бить по воротам, а не апеллировать к арбитру и выпрашивать опасный пенальти.

    Вьештица сыграл неплохо, два Милана в обороне Ростова (Вьештица и Крушчич) были, пожалуй, лучшими.

    Очень понравился Калачев, который отдал два голевых паса со своего правого фланга.

    Ну и Гогниев, конечно, тоже кросавчег, не упустил шанса напомнить о себе Газзаеву, забив красивый гол :)
  • Mishok_UK
    0
    10.07.2006 в 08:57
    опрасны = опасны :)
  • Ace
    0
    10.07.2006 в 09:15
    спасибо, Миша!

    буду ретранслировать это фанату Бенфики, который спит и видит в своей команде Жиркова и Кавальо - так они его впечатлили в розыгрыше КУЕФа :) бразильца он даже сравнивает с Марадонной :)

    но при этом болеет за Зенит (а куда ж он денется) ;))
  • Mishok_UK
    0
    10.07.2006 в 09:21
    Мне все больше кажется в последнее время, глядя на игру ЦСКА, что Карвальо не поедет ни в какую Европу.

    Только в ЦСКА ему дадут играть вполноги, периодически вообще стоять на прямых ногах без движения, и все-равно, быть главной звездой.

    Только в России его будут так оберегать судьи.
  • Babur
    0
    10.07.2006 в 09:21
    Пенальти там вообще не было (примерно как в матче Австралия-Италия). Кони играли на удивление слабо в защите. Если Ростов смог забить два мяча, то и Зениту надо постараться забить не меньше. Ну и радует очень тот факт, что поражений у коней тоже стало 3.
  • ostrov
    0
    10.07.2006 в 09:47
    Миша, матчевые ветки имхо самое интересное в последнее время на книге. Надо продолжать в том же духе. Оле!
  • rodocop
    0
    10.07.2006 в 10:02
    ИМХО, гол Гогниева заставил задуматься о подоплеке матча...

    Очень уж ему ДАЛИ его забить...
  • Mishok_UK
    0
    10.07.2006 в 10:13
    Родион,

    не знаю, не знаю...

    И пас Калачева, и обработка мяча Гогниевым, с последующим перебросом мяча через ногу армейского защитника и завершающим ударом - всё это было исполнено на очень приличном уровне.

    Не думаю, что кони отдали игру.

    Не исключено, что этих очков им может не хватить в концовке. Им сейчас, наоборот, нужэно делать очковый запас, чтобы осенью сосредоточиться на Лиге Чемпионов, не особо утруждая себя в РФПЛ.
  • rodocop
    0
    10.07.2006 в 10:16
    Да, только противодействие им было не исполнено ни на каком уровне...
1 2