Найди три различия

"Сезон-2006/07 итальянские клубы «Ювентус», «Лацио» и «Фиорентина» начнут в серии В, а «Милан» будет лишен права выступать в Лиге чемпионов. Таковы итоги грандиозного коррупционного скандала, результаты расследования которого были оглашены в пятницу."


Сорри за оффтоп, но уж очень грустно стало после прочтения этих строк.


Я только сейчас окончательно осознал, в чем различие между нами и ними (в смысле - другими, представителями ИНОГО мира).Что светит нам и что предстоит ИМ .

В Италии представителей грандов отправляет в серию В обычный клерк, районный прокурор. У них, знаете ли, закон первичен. Будь ты хоть чемпионом мира - закон принято уважать.

Дважды сорри за оффтоп -накипело. Какая страна, такой и спорт.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ILay
    0
    14.07.2006 в 11:47
    Вячеслав,

    я, конечно, убежденный сторонник демократии и противник корпоративистского государства времен ВВП, но, право слово, Италия не самый лучший пример.
  • Revolf
    0
    14.07.2006 в 11:55
    Илья, да я не про Италию. Пусть сами свои проблемы разруливают.

    Я про нас, про наш футбол.

    К вопросу о нн-ых количествах КЕУФЫ, что предстоит в ближайшем будущем.

    Скобки с правым наклоном.
  • Victor NT
    0
    15.07.2006 в 01:06
    Cобственно, если бы Берлускони сохранил свой пост никакого скандала и не было бы, всё замяли бы и нечего бы не всплыло.

    2 Revolf

    Показалось, конечно. Увидел: накипело©, раз уж пост про Италию подумал хорошая фамилия у этого прокурора(клерка) :)
  • IGS
    0
    15.07.2006 в 01:38
    А к чему это самоуничижение...

    там тоже политика поперед права идет...

    Берлускони проиграл вот и нарушения вскрылись...

    Настоящие, но искать их начали по политическим мотивам...

    В России тоже самое... самый яркий пример Ходорковский... Там тоже нарушения настоящие, а нашли их тоже по политическим мотивам...
  • an01
    0
    15.07.2006 в 02:43
    не забывайте 3 дня на аппеляцию положены..так что еще не все решено.

    Где-то прочитал, что затребуют суровое наказание, что бы потом при повторном рассмотрении было куда шагнуть назад.
  • MABP84
    0
    15.07.2006 в 02:48
    АС Милан чемпион Италии 2007 - никто не остановить его, 15 очков форы -кто даст вызов Великому клубу
  • skaban
    0
    16.07.2006 в 03:45
    MABP84

    Наконец то у Интера (за который я болею с упорством достойным лучшего применения) есть шанс!!!!
  • Revolf
    0
    14.07.2006 в 11:38
    "Сезон-2006/07 итальянские клубы «Ювентус», «Лацио» и «Фиорентина» начнут в серии В, а «Милан» будет лишен права выступать в Лиге чемпионов. Таковы итоги грандиозного коррупционного скандала, результаты расследования которого были оглашены в пятницу."

    Сорри за оффтоп, но уж очень грустно стало после прочтения этих строк.

    Я только сейчас окончательно осознал, в чем различие между нами и ними (в смысле - другими, представителями ИНОГО мира).Что светит нам и что предстоит ИМ .

    В Италии представителей грандов отправляет в серию В обычный клерк, районный прокурор. У них, знаете ли, закон первичен. Будь ты хоть чемпионом мира - закон принято уважать.

    Дважды сорри за оффтоп -накипело. Какая страна, такой и спорт.