Об Овчинникове, Ширле, КДК и ВНК...

Боссу за то, что он орал матом на судей, тряс их за грудки, замахивался кулаками дадут от трех до шести игр. И все. Вот ссылка: https://sports.ru/section.html?docid=173107


Ширлу в свое время за ругань на судей дали семь игр. Получается, все равны перед законом, но некоторые равнее других.

Е-мое, трижды прав ВНК, когда грит, что эти авгиевы конюшни пора расчищать...
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    27.07.2006 в 07:35
    Cynic,

    Радеку инкриминировали физ.воздействие, а не только ругань.
  • soulsisters
    0
    27.07.2006 в 07:48
    Оппа: а Овчинникову не инкриминировали. :-)
  • MABP84
    0
    27.07.2006 в 07:56
    Овчине - административное наказание должны впоять и полгода дисквадификации (Если судья захочет он может через УЕФА Овчину на год дисквалифицировать и Марущак -конь педальный не поможет
  • MaximusD
    0
    27.07.2006 в 08:04
    Судья вряд ли захочет - все ж таки в одной команде играли и зла (как он в интервью заявил) на Босса не держит.
  • MABP84
    0
    27.07.2006 в 08:32
    Наверняка на Овчину просто так зла не держит, заплаить моральную не устоичку,
  • soulsisters
    0
    28.07.2006 в 03:08
    немного оффтоп. сегодня на вернадке видел сергея ивановича с женой...вроде инга ее зовут :) ехал на ягуаре...настолько нагло и с таким недовольным лицом, что я даже немного удивился...есть категория водителей, которые любят в шашки играть на дороге - так вот овчина любит сразу в дамки и быстро, при этом не особо интересуясь, подрезал он кого или нет :)мне очень хотелось с ним поздороваться через окно, поэтому я старался ехать за ним,но немного не успел - надо было на поворот :(
  • Blackie
    0
    28.07.2006 в 09:02
    Регламент с тех пор изменился - после известной драки в Раменском добавили срок за "массовые беспорядки" :), а по остальным статьям снизили наказание.
  • soulsisters
    0
    27.07.2006 в 07:03
    Боссу за то, что он орал матом на судей, тряс их за грудки, замахивался кулаками дадут от трех до шести игр. И все. Вот ссылка: https://sports.ru/section.html?docid=173107

    Ширлу в свое время за ругань на судей дали семь игр. Получается, все равны перед законом, но некоторые равнее других.

    Е-мое, трижды прав ВНК, когда грит, что эти авгиевы конюшни пора расчищать...