Как Фергюсон попытался Йола перехитрить (СДЗД)

https://www.sportdays.ru/secret/default.aspx/football/741


Мне думается, что Майкл Каррик вполне способен заменить в МЮ покинувшего большой футбол Роя Кина.

Как бы не пожалели "шпоры" впоследствии о такой, пусть и выгодной (с финансовой точки зрения), но все же потере...
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAC72
    0
    01.08.2006 в 02:36
    Mishok_UK

    А что слышно про переход Маркоса Сенны в МЮ?
  • MaximusD
    0
    01.08.2006 в 02:47
    Это посмотрим. Вот что будет у Челси на левом фланге - вопрос большой.
  • Babur
    0
    01.08.2006 в 03:16
    Михаил,

    ну не знаю, о чем жалеть - рано или поздно Кэррик все равно ушел бы. Да и Зокора очень приличный игрок, перспективный.
  • Babur
    0
    01.08.2006 в 03:25
    Еще один интересный момент

    Патрик Виейра в интервью изданию The Sun признался, что готов к переходу в "Манчестер Юнайтед". "Каждый хочет играть в такой команде, как "МЮ", - поделился 30-летний француз. - Конечно, будет трудновато стать в этой команде своим после того, как 9 лет я отыграл за "Арсенал". Но в футболе всякое случается. Выступать за "Ювентус" в серии В у меня нет никого желания. Надеюсь, в ближайшие дни мое будущее прояснится".

    Не слишком ли жирно будет МЮ - и Кэррик и Виейра? :)
  • Mishok_UK
    0
    01.08.2006 в 04:11
    Олег,

    Зокора - игрок несколько иного плана, нежели Каррик. Да и такого прекрасного длинного паса у него нет.

    Есть еще у "шпор" розовощекий Хаддлстоун, но он пока слишком молод для такой сверхответственной позиции на поле.

    Хотя и насобирал уже вистов по юношам...

    ЗЫ Виейра, думаю, в МЮ не окажется.
  • ostrov
    0
    01.08.2006 в 08:15
    Миша, а что делать , если Каррик сам захотел перейти в МЮ? Мартин Йол резонно прокоментировал, что ему в Тоттенхеме нужны только те , кто хочет играть за клуб. Каррику было предложено всё , чтобы он остался, кроме Лиги чемпионов.

    Хаддс вчера в игре с Интером, выгранной 2-1 Шпорами, играл так,что отсутствия Каррика никто не заметил. Все говорят, что в своём возрасте он гораздо лучше Каррика.

    У Шпор нет проблем на позиции Каррика. Зокора, Дженас, Тайнио(два гола Интеру, один совершенно потрясающий), Хаддлстоун, Давидс. Слабже мы не будем, просто несколько другими.

    Кина Каррик не заменит никогда. Каррик слишком элегантный игрок, но недостаточно твёрдый и яростный , как Кин.

    В глубине души Мартин Йол довольно улыбается, выкрутив руки Сэру Алексу:-)

    In Jol we trust! The future is bright at the Lane!
  • Mishok_UK
    0
    01.08.2006 в 08:47
    Валерий :)

    К стате(с), какие антропометрические данные у розовощекого Хаддса ? Что-то я не нашел...

    На глаз он показался довольно высоким.
  • ostrov
    0
    01.08.2006 в 09:30
    Миша, рост Хаддса 6футов 2 инча :-) 188-189см.

    На 5 см выше Каррика.

    Миша, как ты заметил розовые щёки на лице смуглого мулата:-))) ?
  • Mishok_UK
    0
    01.08.2006 в 09:57
    Валерий,

    спасибо за справку о росте, я так примерно и подумал :)

    А про "розовощекого" - это наш Книжный штамп, которым награждают любого молодого игрока, пусть и сильно "загорелого" :)
  • ostrov
    0
    01.08.2006 в 10:23
    Необходимо сделать небольшое пояснение по цене Даффа. Несомненно он стоит больше , чем 5 мил. Его цену определо то, что у него остался всего лишь год конракта. Через 6 мес. он мог бы договориться с любым клубом по-Босману. Челси не получили бы за него ни пенса. Поэтому всего лишь 5 лимонов за игрока, за которого заплатили 17 мил фунтов.

    Тоттенхэм хотел купить Даффа, но не пошли на нарушение структуры зарплаты игрокам.

    Эта политика клуба не может не вызыать восхищения.

    Революция начатая руководством клуба уже даёт свои плоды.

    Кстати, ЭГМ надо брать пример не с Челси, а именно со Шпор.

    Абрамович- исключительный случай.

    В политике Шпор больше взвешенности.

    Плюс голандская школа футбольного менеджмента.
  • Babur
    0
    02.08.2006 в 09:57
    Вот! Как прав Остров - это вообще верх!

    Понемногу начинаю болеть за шпор. Красавцы они - однозначно!) В Англии все команды хороши - выбирай на вкус. Но такой правильной команды, как Тоттенхэм, со временен старого Ноттингема не было :))
  • Mishok_UK
    0
    01.08.2006 в 01:33
    https://www.sportdays.ru/secret/default.aspx/football/741

    Мне думается, что Майкл Каррик вполне способен заменить в МЮ покинувшего большой футбол Роя Кина.

    Как бы не пожалели "шпоры" впоследствии о такой, пусть и выгодной (с финансовой точки зрения), но все же потере...