Очередная домашняя игра "Луча". Очередное де жа вю.

Луч - Спанч 1:0

Аджинджал, 85, с пенальти.

В начале второго тайма у Спанча удален капитан команды Руслан Мостовой.


Собственно говоря, я не хочу обсуждать правомочность назначения опасного пенальти (он был практически бесспорным).

Речь о другом.

ОПЯТЬ домашняя победа Луча с разницей в ОДИН мяч, ОПЯТЬ именно на этот исход был ну очень низкий коэффициент у буков.

Когда закончится этот цирк ?

Что на этот раз скажет Виталий Леонтьевич ?
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DKR
    0
    13.08.2006 в 02:20
    А как нальчане старательно зарабатывали пеналь,аж втроём набросились.
  • Egres
    0
    13.08.2006 в 02:53
    2Mishok_UK: А какие у Вас вопросы "по игре"? Я весь матч смотрел. Вполне себе обычный пенальти. К тому же у Луча до этого ещё гол отменили (за подачу штрафного без свистка). Было бы 2:0

    P.S. А если "сливают" именно игроки, к примеру, что может ВЛМ сделать? И как?
  • Egres
    0
    13.08.2006 в 02:55
    2DKR: Вдвоём, ЕМНИП, и нападающий почти прорвался. Или Вы предлагает им расступаться при виде нападающих?
  • Mishok_UK
    0
    13.08.2006 в 02:58
    Сергей,

    если Вы видели игру, то Вы не могли не заметить, КАК атаковали нальчинцы игрока в своей штрафной на 85-й(!) минуте матча при счете 0:0.

    Не отмени Баскаков тот гол, уверен, что никакого опасного пенальти бы не было...

    К слову о буках.

    Самый низкий коэффициент в матче Томь-Зенит был на результативную ничью, причем, по ходу матча он становился все ниже и ниже, не поднимаясь даже в самом конце, при счете 1:2.
  • Egres
    0
    13.08.2006 в 03:00
    2Mishok_UK: Да ладно, собственно. Я неоднократно слышал, что "подставные" матчи на глаз не различиить. Вы лучше на второй вопрос ответьте: что может сделать ВЛМ, если игра сливается игроками?
  • Babur
    0
    13.08.2006 в 03:05
    Луч - это язва, и все это понимают. Почему не могут или не хотят что-то сделать? Заинтересованы в этом, наверное. Победа Луча и "пенальти - да", в этом матче были стопроцентными ставками.

    Мне интересно другое, как Зенит сыграет в этой черной владивостокской дыре?
  • Mishok_UK
    0
    13.08.2006 в 03:14
    Сергей,

    ВЛМ может много чего сделать, если захочет.

    Захочет ли ? Вряд ли...

    Договорняки совершаются не на полях.

    На полях разыгрываются спектакли, по заранее известным сценариям, которые пишут не игроки.
  • DKR
    0
    13.08.2006 в 03:17
    Но Луч же не сам с собой такие матчи играет. Так что их "соперники" тоже хороши.
  • Mishok_UK
    0
    13.08.2006 в 03:20
    DKR

    Луч - Крылья Советов 3:2

    Крылья Советов - Луч 2:1

    Сперники, безусловно, хороши...

    Знаете, КАКИЕ кэфы были у буков на победу хозяев в один мяч в этих матчах ?
  • DKR
    0
    13.08.2006 в 03:27
    Так я и говорю,что Крысы,Нальчик,Ростов-все под вопросом.
  • Чепл21
    0
    13.08.2006 в 06:25
    Михаил,

    судья вряд ли виноват - пенальти был...

    А вот зачем защитник стал на игрока "вешаться", когда перед Оспешинским уже второй "вырос" - вот это вопрос.
  • Mishok_UK
    0
    13.08.2006 в 06:30
    Михаил,

    а я про арбитра ничего и не говорил...
  • Ace
    0
    15.08.2006 в 01:42
    НАЛЬЧИК ПОДАЛ ЖАЛОБУ НА БАСКАКОВА

    "Команда "Спартак" обжалует незафиксированное положение "вне игры", повлекшее удаление игрока, и неправильно назначенный одиннадцатиметровый" - отмечено в графе "Подачи протестов, жалоб".

    Вопрос смотревшим матч - "незафиксированное положение "вне игры", повлекшее удаление игрока" - это как?
  • Mishok_UK
    0
    15.08.2006 в 01:47
    Слава,

    имелось ввиду, что игрок Луча, который выходил один на один, и которого сбил капитан нальчинцев Руслан Мостовой (получив КК), находился в офсайде.

    Я сейчас помотрел повтор (на НТВ+).

    Офсайд - 100%.
  • Mishok_UK
    0
    15.08.2006 в 01:50
    При этом, опасный пенальти был тоже 100%.

    И "заработал" его тот самый Денис Евсиков, что "случайным образом" забил гол в свои ворота в знаменитом матче 2003-го года Рубин-ЦСКА, благодаря чему Рубин занял третье место.
  • Mishok_UK
    0
    13.08.2006 в 02:10
    Луч - Спанч 1:0

    Аджинджал, 85, с пенальти.

    В начале второго тайма у Спанча удален капитан команды Руслан Мостовой.

    Собственно говоря, я не хочу обсуждать правомочность назначения опасного пенальти (он был практически бесспорным).

    Речь о другом.

    ОПЯТЬ домашняя победа Луча с разницей в ОДИН мяч, ОПЯТЬ именно на этот исход был ну очень низкий коэффициент у буков.

    Когда закончится этот цирк ?

    Что на этот раз скажет Виталий Леонтьевич ?