Павел Погребняк

Погребняк в последнее время показывает очень хороший уровень игры. Мне кажется , что нашей селекционной службе (в лице Сарсании), необходимо очень внимательно присмотреться к данному игроку. Если он продолжит прогрессировать,то зимой или летом 2007 г. его надо будет подписать. Положительные его характеристики - игра головой, неплохая техника, "любовь" к мясу, молодость. Отрицательные - пока не ясна стабильность в его игре, играл в заштатных командах ("Балтика", "Шинник", "Томь", "Спартак"), непонятно готов ли к конкуренции в составе.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAC72
    0
    17.08.2006 в 10:17
    Не нужен он нам, ему не хватает техники, имхо естественно. Если покупать НТТ, то надо всей команде подстраиваться под него, а Погребняк игрок не того уровня, чтобы под него подстраиватся, хотя все еще может быть, посмотрим на него в сборной. Но на замену он всяко полезней Пошкуса, так что если ЭГМ сможет провернуть операцию года и обменять Пошкуса на Погребняка то я за. Если покупать НТТ, то или дорого из европы типо Лукарелли, или молодого перспективного, так вот Милевский и Макси Лопес из Барселоны лучше и талантливее Погребняка.
  • Shatl
    0
    17.08.2006 в 10:22
    То MAC72. Я предлагаю последить за ним, а не покупать сейчас. Если до конца сезона, а лучше в течение года, он подтвердит свой уровень игры, то тогда стоит взять, а на данный момент это абсолютно бессмысленно.

    То Б.З.И.М. Конечно, не одни мы умные, просто денег у нас больше всех.
  • MAC72
    0
    17.08.2006 в 10:27
    Присматрецца стоит.
  • Lomonosov
    0
    17.08.2006 в 10:54
    АК тоже неплохой уровень показывал...
  • MAC72
    0
    17.08.2006 в 11:09
    Я двоих более талантливых уже предложил.
  • Mishok_UK
    0
    17.08.2006 в 11:11
    Shatl

    "играл в заштатных командах (..., "Спартак")"(с)

    :)))
  • ded Mustdie
    0
    17.08.2006 в 11:51
    Гы, на конском гесте Пашу уже практически зачислили в команду, ну там формальности остались, но кого они волнуют. Так что нас до Паши не допустят, там очередь. :)
  • Shatl
    0
    18.08.2006 в 12:09
    Mishok_UK

    А что есть какие-то сомнения?
  • Добрый Вечер
    0
    18.08.2006 в 02:09
    Я думаю, до 10 MDP стоило бы затратить, окупит быстро. И от балласта избавиться хорошо бы заодно, уже дешевле выйдет.

    Только вот, куда нам столько нападающих.

    2 больших и 2 маленьких, прямо 2 Чехова. :-)

    И ещё полунападающий Аршавин под ними.

    Нам бы разыгрывающего хорошего к/на замену Радимову...
  • karel
    0
    18.08.2006 в 07:08
    Лучше Рафаэля Собиса(Интер,Бразилия) 21-летний атакующий игрок , неуступчивый в единоборствах, ищеет свободные зоны, неплохо развивает атаку, работоспособный, хороши играет в отборах - во вчерашнем матче за Кубок Либертадорос очень смотрелся
  • Стон
    0
    19.08.2006 в 12:30
    Следить они за Пашей собираюЦЦа, посмотреть...

    Я за ним уже 3 года смотрю, с тех пор, когда он еще в 1 лиге за Балтику голы забивал.

    И сильно я горевал, когда он зимой в Томь перешел за 2,5 (плюс-минус, точную цифру никто не раскрыл) млн вечнозеленых.

    И с техникой у него хорошо, и игра головой, и сил, как у весеннего медведя - все время в игре, прессингует, открывается, работает.

    Короче, если КС озаботится возможностью покупки ПП (хорошая аббревиатура, кстати) - буду зело как рад.
  • Shatl
    0
    17.08.2006 в 09:56
    Погребняк в последнее время показывает очень хороший уровень игры. Мне кажется , что нашей селекционной службе (в лице Сарсании), необходимо очень внимательно присмотреться к данному игроку. Если он продолжит прогрессировать,то зимой или летом 2007 г. его надо будет подписать. Положительные его характеристики - игра головой, неплохая техника, "любовь" к мясу, молодость. Отрицательные - пока не ясна стабильность в его игре, играл в заштатных командах ("Балтика", "Шинник", "Томь", "Спартак"), непонятно готов ли к конкуренции в составе.