Представление соперников ЦСКА и Спартака в Лиге Чемпионов (Спорт сегодня)

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СОПЕРНИКОВ "ЦСКА"

https://www.sports.ru/section.html?docid=200414


ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СОПЕРНИКОВ "СПАРТАКА"

https://www.sports.ru/section.html?docid=200579
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAC72
    0
    25.08.2006 в 02:28
    По составу Гамбург и Порту на порядок слабее ЦСКА, а Спортинг Спартака, так что надо их проходить одназначно.

    У Гамбурга стоит выделить Компани и Ван дер Варта, который не сильнее Карвалола, нападение у Гамбурга очень низкого уровня имхо, видимо на нападение денег не хватило, вобще команда у которой самый опасный игрок центральный защитник из группы выходить не должна. У Порто стоит выделить Лучо Гонсалеса и Кварежму.

    У Спортинга можно выделить Лиедсона и в принципе все. Так, что все в руках коней и мяса.
  • Julia_Lawyer
    0
    25.08.2006 в 07:44
    Матейсен, значит, на порядок слабее кого-нибудь из армейцев... Кого?
  • Harley
    0
    25.08.2006 в 10:45
    2Julia_Lawyer

    Да, хотя бы Карвалью!
  • Элbф
    0
    25.08.2006 в 02:46
    Julia_Lawyer

    Извените, что вмешиваюсь, но откуда вы это взяли? У MAC72 написано по составу!!! т.е. сравнивается весь состав противника со всем составом коней. Это не значит, что каждый игрок на порядок слабее.

    если я не правильно понял, то слезно прошу извенить :)
  • MAC72
    0
    25.08.2006 в 03:38
    Матийсена я упустил, но все равно считаю, что защита армейцев не хуже. Братья Б. это защитники ЕУ и Игнашевич тоже.
  • Julia_Lawyer
    0
    25.08.2006 в 04:46
    Я просто предлагаю не "бросаться" порядками. Всего лишь.
  • stasidze
    0
    25.08.2006 в 05:01
    Состав составом, но "порядок бьет класс" (с). В позапрошлом году ЦСКА вообще ничего не смог сделать с абсолютно разобранным Порто. Сможет ли в этом? И много ли светит коням 6 декабря в Гамбурге? Прои игры с Арсеналом вообще помолчу.

    Мясу против Баварии и реально усилившегося Интера лучше просто не выходить на поле, чтобы не позориться. Против Спортинга шансы, конечно, есть.

    ИМХО, "в руках коней и мяса" только борьба за попадание в УЕФА. Зато из-за этих рубок они могут недосчитаться очков в ЧР (СПАМ их уже потерял во Владивостоке, не отправив туда половину основы).
  • soulsisters
    0
    25.08.2006 в 05:11
    Сокнижники, призываю еще раз - не нужно недооценивать уровень нашего ЧР!

    В кои-то веки согласен с оценкой MAC72.

    Согласен с оговорками, из его оценки следует убрать усилительные словосочетания, как-то : "на порядок слабее", "очень низкого уровня" и т.п.

    Ну а теперь уж ИМХО, ЦСКА должен выходить из группы с 1-го или 2-го места, а Спартак может выйти из группы со 2-го места.

    З.Ы. Кстати СПАМ усилил защиту бразильцем из Сатурна.
  • MAC72
    0
    25.08.2006 в 05:16
    Все таки в том году ЦСКА вылетело из ЛЧ потому, что не забило два опасных пенальти. На данный момент кони стали еще сильнее, чем два года назад.

    Короче, время покажет, я считаю, что кони могут и должны брать 10 очков.
  • stasidze
    0
    25.08.2006 в 05:35
    MAC72

    Ваши оценки стали мягче. Но все равно - "не верю" (с). Не смогут кони, ИМХО, дать серьезный результат в этой группе. Год назад они группу в УЕФА не прошли. И сильнее не стали. Акинфеев не сможет руками играть, где хочет, Рахимичу будут давать все ж.к., какие положено, опасные пенальти через матч ставить тоже не будут - и все, не станет коней.

    С "время покажет" согласен абсолютно :)
  • MAC72
    0
    25.08.2006 в 05:39
    stasidze

    Группу УЕФА они проходить то и не сильно хотели, приоритетным тогда был Чемпионат России, все таки попадание в ЛЧ важнее, чем КУЕФА, плюс они неудачно слили Марселю дома, а потом просто не было желания напрягаться.

    А оценки мои мягче не стали, я уже говорил о 10 очках в другой ветке.
  • Полковник
    0
    25.08.2006 в 06:12
    МАС72

    Приоритетность ЧР и путевки в ЛЧ не имеет никакого отношения к невыходу ЦСКА из группы прошлогоднего КУ.

    ЦСКА стал чемпионом страны за 3 (три) тура до окончания группового турнира КУ-2005/2006. Матчи с "Херенвеном", "Левски" и бухарестским "Динамо" никак не влияли состояние армейцев в тех играх чемпионата, в которых решалась судьба золота. Два последних матча ЦСКА в группе КУ вообще состоялись после окончания чемпионата страны.
  • MAC72
    0
    25.08.2006 в 06:18
    Имеет, причем самое прямое. Главной причиной невыхода ЦСКА из группы стало поражение в первом матче дома от Марселя.
  • Mishok_UK
    0
    25.08.2006 в 06:23
    Главной причиной невыхода ЦСКА из группы было бездарное гостевое поражение в последнем матче в группе.

    Было видно, что коням все надоело и они банально не хотят сокращать свой отпуск, выйдя в весеннюю стадию КУЕФА.
  • soulsisters
    0
    25.08.2006 в 06:25
    Время как всегда рассудит.

    Но ЦСКА когда хочет играть, выглядит мощно.
  • mkur
    0
    25.08.2006 в 06:31
    MAC72

    Сыграй ЦСКА в Бухаресте вничью, они были бы третьими в группе, а не "Херенвен".
  • MAC72
    0
    25.08.2006 в 06:32
    Все таки там комплекс причин: паралельный ЧР, поражение от Марселя, отсутствие мотивации.
  • MAC72
    0
    25.08.2006 в 06:33
    MKUR

    Так по моему сыграй Левски с Херенвеном в ничью ЦСКА все равно бы вышло из группы.
  • Полковник
    0
    25.08.2006 в 06:38
    MAC72

    Весьма слабое объяснение. К тому же - бездоказательное.

    Из 24 команд, вышедших из группы КУ-2005/2006, 16 (то есть две трети) имели в своем пассиве поражения. Из них 4 - проиграли по два матча (Левски, Базель, Литекс и Славия). 3 команды (Монако, Локо и Ланс) проиграли свои первые матчи в группе. При этом Локо проиграл дома, а Ланс был разгромлен со счетом 0:4. Но всем им это не помешало выйти из группы.

    ЦСКА в матче с Марселем дал отдохнуть Карвальо, а Вагнера и Жиркова - выпустил только во втором тайме. В нападение армейцы выставили Самодина, которого заменил Салугин. Все указывало на то, что на первый матч ЦСКА не слишком рассчитывает, а планирует взять свое в оставшихся встречах. В которых, замечу, выступил в самом боевом составе. И имел все возможности для того, чтобы выйти из группы и даже не вспоминать о проигрыше французам.

    Полностью согласен с причинами, которые привел Mishok_UK.
1 2