СпаМ - СпаНч . Красно-белое дерби.

В интернете бродили разговоры о том, что нальчинцы не будут слишком упираться в этом матче и москвичам победа достанется малой кровью.

Посмотрим...
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    27.08.2006 в 02:05
    Между тем, состав СпаМа практически идентичен тому составу, что играл в среду со Слованом.

    Единственное исчключение - Торбинский вместо Калиниченко.
  • Mishok_UK
    0
    27.08.2006 в 02:49
    Однако, 0:0, после первого тайма.

    Моменты были у обеих команд, но использовать их не удалось.
  • ostrov
    0
    27.08.2006 в 03:33
    Подключился с 70 мин. Показалось , что СпаНч придавливает.
  • ostrov
    0
    27.08.2006 в 03:34
    Очень много остановок в игре ? Или только мне так кажется ?
  • ostrov
    0
    27.08.2006 в 03:36
    Бросается в глаза "качество футбола" :-)
  • ostrov
    0
    27.08.2006 в 03:45
    у СпаМа с такой игрой нет шансов против Интера и Баварии в ЛЧ.
  • Стон
    0
    27.08.2006 в 03:52
    Ух ты....

    Такое на заказ не забивается. Даже не пропускается на заказ такое...

    Спанчики - лузеры последних секунд.
  • ostrov
    0
    27.08.2006 в 03:53
    Шальной гол :-)
  • Чук
    0
    27.08.2006 в 04:05
    Пока это самый красивый гол этого чемпионата.
  • Mishok_UK
    0
    27.08.2006 в 04:09
    Блиииин...

    СпаМ - титанические прушники :)
  • Mishok_UK
    0
    27.08.2006 в 04:11
    Любопытно, что судья добавил 4 минуты, а гол забили... на 96-й минуте.

    Эх, Фурса, Фурса...

    Неужели нельзя было свистнуть вовремя ?

    Интересно, отреагируют ли на это в лагере ЦСКА ?
  • Mishok_UK
    0
    27.08.2006 в 04:15
    К стате(с), я пропустил момент с назначением пенальти в начале второго тайма.

    После удара Кавенаги с 11-ти метров выяснилось, что пенальти оказался неопасным :)

    Но все-таки...

    Была ли игра рукой у Евсикова или мяч попал в его руку ?
  • Bizmen
    0
    27.08.2006 в 04:25
    Быстров простреливал с правого фланга и мяч попал в руку Евсикова(если не ошибаюсь). Скорее был пенальти, чем нет.
  • Чепл21
    0
    27.08.2006 в 04:44
    Михаил,

    мяч попал в руку, причем на повторе было видно как Евсиков убирал руку, но не успел - то есть было движение от мяча за спину.

    И мне показалось, что Фурса все-таки "посвистывал" в пользу хозяев.
  • Mishok_UK
    0
    27.08.2006 в 05:49
    Игорь, Михаил

    Спасибо.

    Я посмотрел только что выпуск новостей по "Спорту" и не могу однозначно сказать - был пенальти или не был.

    Мяч действительно попал в руку, при этом, он не летел в створ ворот, но все же прострел был довольно опасным, поэтому тут весь вопрос в трактовке данного эпизода арбитром.

    Очень похожий пенальти поставидли недавно в матче ЦСКА-Луч, когда тоже не было игры рукой, а мяч попал в руку после прострела.

    Что характерно, тот пенальти тоже не был реализован (Жо), как и этот (Кавенаги) :)
  • Mishok_UK
    0
    27.08.2006 в 05:54
    После 90-й минуты меня не покидало ощущение, что играют до забитого гола (до гола СпаМа).

    Весьма показательным был эпизод, когда один на один выскочил Ковальчук, которого даже никто не атаковал (кроме вратаря Спанча, выбежавшего навстречу).

    Но Ковальчук тогда не попал по мячу, который, в результате попал к голкиперу.

    Тут вратарь Спанча сыграл хорошо, в отличие от момента, когда забивал Бояринцев.

    Все-таки, удар наносился из-за штрафной, игрок в момент удара был не закрыт от вратаря, поэтому очень странно, что вратарь Спанча практически не среагировал на удар.
  • an01
    0
    27.08.2006 в 06:06
    Mishok_UK

    Меня тоже не покидало такое ощущение после 90-м, но все-такие такие удары по заказу сделать сложновато. Так что можно сказать, что СПам прушникики и отметить особо усилия судья для этого.
  • Полковник
    0
    27.08.2006 в 06:14
    СЗОТ, но не хочу создавать новую ветку.

    "Москва" выигрывает у "Ростова" 3:0. Первые два гола забиты после ударов головой по центру (второй после добивания). Третий - после навеса в центр штрафной.

    С интересом жду очередных дифирамбов арта в адрес Бендзя, из зоны которого ростовчане получили три плюхи :)))
  • Avdon
    0
    28.08.2006 в 10:26
    Выскажусь по поводу игры рукой.

    Насколькко я знаю, НИГДЕ в правилах не написано о том, что, если мяч летит в ворота, или происходит опасный прострел и т. д. и при этом попадает в руку защитника, то это - пенальти. Все что должен определить судья - была игра рукой умышленной, или нет. Если нет, то и пенальти нет, в ЛЮБОМ случае.
1 2