Хорвата из Аргентины надо брать, не Пошкус конечно, но как НТТ сгодится.
  • Bizmen
    0
    03.09.2006 в 07:49
    Эдакое равнодушие со стороны Сокнижников к весьма интересному матчу Бр-Арг, хоть и товарищескому.
  • Babur
    0
    03.09.2006 в 07:58
    Обычный коммерческий матч, закончится 2:2 или 3:3 - то есть весьма вероятно :)

Вообще, теперь до 2010 года встречи этих команд не очень интересны, тем более товарищеские...
  • MAC72
    0
    03.09.2006 в 08:58
    Бразилия выиграла 3-0, два гола горняка и один Кака. Карвалол хорошо смотрелся в первом тайме потом его заменили.
  • MAC72
    0
    03.09.2006 в 09:03
    Зря вы, Бразилия - Аргентина это мегадерби, что-то вроде Латвия/Эстония - Россия:), такой не может быть не принципиальным.
  • Babur
    0
    03.09.2006 в 09:10
    Так-то оно так, личная неприязнь просто :)

Хотя... Маскерано и Тевес-то как сыграли?)
  • MAC72
    0
    03.09.2006 в 09:25
    Babur

Нормально, не особо выделялись, были моменты у Аргентины но не смогли реализовать. Бразилы все 3 гола забили на контратаке. Мясной защитник весь первый тайм бегал в зону центрального напа, первый гол на его совести.

Игорь, я расстроен.

Стоило мне отойти на несколько часов от компьютера, как МФК сразу затихла, даже такой весьма любопытный матч не вызвал особого интереса :)

Только что посмотрел повторы опасных моментов и голов.

03.09.2006 в 10:13
    Отходить от компьютера иногда даже полезно:) У аргов моментов было не особо, имхо 2-0 было бы законамерным исходом. Кака действительно монстр, Карвалол пытался сделать тоже самое в первом тайме, что и Кака но у него не получилось, хотя в целом сыграл хорошо. Не стоит забывать, что арги играли в основном составе. У Бразилии отсутствовал Рональдинью и Кака, который вышел только во втором тайме. Месси гений но не в этом матче, а вот Агуеро гений, какой пас отдал!!
  • ostrov
    0
    03.09.2006 в 10:29
    Бразильцы были лучше во взаимодействиях. Аргентинцы злоупотребляли индивидуальным мастерством. Месси- в переводе с английского "беспорядочный" :-) Сегодня это проявилось как нельзя точно. Обводка ради обводки. И , как следствие , потери мяча. Тоже и Тевез. Это совсем была другая команда, по сравнению с КМ.

Вцелом зрелище впечатляющее. Здорово играли Люсио и Жильберто Сильва на своём стадионе.

Стадион - супер! А самое приятное , что он на моей улице:-))) Мишок_ЮК видел его ещё в недостроенном виде.

Сейчас я там на велосипеде по вечерам вокруг стадио катаюсь.