Адвокат: Комментировать игру сборной России не буду (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?127158
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Казладуев
    0
    08.09.2006 в 08:42
    Самый точный комментарий.
  • Gub
    0
    08.09.2006 в 09:12
    В Газаеве желчь кипит.
  • Казладуев
    0
    08.09.2006 в 09:23
    Нам как-то не приходит в голову, что Хорватия, возможно, лучше по составу игроков и организации игры. Мы ведь кроме Бразилии никого не воспринимаем, даже портов, вкативших нам семь штук по случаю(по случаю!). Акинфеев-Алдонин-Аршавин - остальные не тянули в этом матче даже на уровень ПД. Боялись ответственности. Как только Гус избавит их от этой боязни, сборная заиграет. ИМХО.
  • Lvovitch
    0
    08.09.2006 в 09:24
    Алдонин-то чем понравился?
  • Bestrafer
    0
    08.09.2006 в 09:34
    Можон подумать, что при Газзаеве сборная играла чучше.
  • Gub
    0
    08.09.2006 в 09:45
    Bestrafer,

    он Кубок УЕФА выиграл, а это не хухры-мухры. Уважаемый человек.

    То, что команду ему подготовил португалец, теперь не важно. Черновая работа никогда не заметна и непоощряема. Главное результат.
  • Tesp
    0
    08.09.2006 в 10:03
    Было бы что комментировать.
  • aylulu
    0
    08.09.2006 в 10:08
    Gub, чего же тогда этого португальца уволили? Наверно, потому что игра была очень хорошая, которую он подготовил?
  • Gub
    0
    08.09.2006 в 10:22
    aylulu,

    для того, чтобы провести качественные изменения в любом виде деятельности, нужно время. А у нас, как обычно, результат нужен завтра. Неважно какой ценой (пример Динамо Москоу). Нужно построить Беломорканал, форсировать Днепр, первыми полетететь в космос: неважно какой ценой, результат нужен завтра.

    К такому образу мышления нас приучали годами и для того, чтобы сломать его, тоже нужно время.

    Планомерная, ежедневная работа не для нас. Почитайте книгу. Большинство ждет результат завтра, в крайнем случае устанавливаются сроки: 5, 10, 15 игр, до игры с Лучем и т.п. Вот это, действительно, печально.
  • wl
    0
    08.09.2006 в 10:42
    Перед приглашением португальца, ЦСКА выиграл ЧР. Видимо, полностью без построения фундамента.Либо тренером был Бышовец
  • VicZ
    0
    08.09.2006 в 10:46
    Какие-то мягкие комментарии тренеров, кроме Газзаева. Почему?
  • Gub
    0
    08.09.2006 в 11:13
    wl, SPb,

    видимо для того, чтобы выиграть что-то на европейском уровне нужен фундамент другого свойства и построенный европейским специалистом. В прошлом году ЦСКА выглядел очень уверенно при игре с любым соперником. Удивляла эта уверенность и спокойность команды. Все время завидовал этому свойству команды и думал, почему у Зенита нет такой уверенности. В этом году такого о них не скажешь. Нынче их игра выглядит нестабильной.
  • RustNail
    0
    08.09.2006 в 11:14
    Лучший комментарий

    "Мне, например, ясно, что пока это не сборная Хиддинка, а команда, с которой он только знакомится, доверяясь мнению помощников, в частности Александра Бородюка." © Павлов
  • KNK
    0
    08.09.2006 в 11:16
    VicZ, SPb, ясно почему...Потому что никто из тренеров наших клубов не считает Хиддинка своим конкурентом ( читай: не ставит себя на место наставника сборной), за одним исключением ))))
  • aylulu
    0
    08.09.2006 в 11:22
    Gub, видимо, Газзаева можно назвать европейским специалистом, раз уж он создал команду, выигравшую что-то на европейском уровне. :)
  • Gub
    0
    08.09.2006 в 11:26
    aylulu,

    видимо Газаев тоже так считает. :)

    Круг замкнулся.:)
  • aylulu
    0
    08.09.2006 в 11:46
    Gub, так это ведь по твоей логике Газзаева можно таковым назвать. Жорже плохо понимал российские футбольные реалии и поставил такой футбол, который в нашем чемпионате не имеет никаких шансов на успех. А Газзаев создал такую команду, которая умеет играть в российский футбол в России и европейский (пока с переменным успехом) в Европе. Как бы кто не относился к нему с чисто человеческой точки, мне, например, он тоже не особо нравится, принижать его тренерские способности значит отрицать очевидное. :))
  • Gub
    0
    08.09.2006 в 11:59
    aylulu,

    в каком месте у меня такая логика?

    По моей логике Жорже научил игроков тактике и этим воспользовался Газаев в этот же год и в последующий. В настоящее время мы видим нестабильную игру армейцев, что я считаю результатом работы Газаева. Это очевидно для меня. У каждого свое очевидение.
  • Saider
    0
    08.09.2006 в 12:05
    Мне понравились ответы Адвокаата, Красножана и Гаджиева. Газаев в своём репертуаре, у него можно было и не брать интервью.
1 2