Статистика матчей Лиги Чемпионов.

На портале "Евроспорта" доступна статистика матчей стартовавшей вчера Лиги Чемпионов.

Подсчет статистики аналогичен тому, какой был во время прошедшего летом Мундиаля.


Прямая ссылка на статистику матча Бавария - Спартак...

https://www.eurosport.ru/football/uefa.../2006-2007/statsmatch_mtc155191.shtml


Есть немало любопытного...
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    13.09.2006 в 01:17
    Если в командных расстановках кликнуть мышкой на определенного игрока, то можно увидеть его персональную статистику в матче.

    Интересно, что, при этом, только два игрока СпаМа имеют фотографии в этом разделе - Штранцль и Воффка.

    Причем, Воффка изображен явно не в красно-белой спартаковской футболке :)
  • MaximusD
    0
    13.09.2006 в 02:55
    Спасибо, Михаил. Не знал, что они ЛЧ считают.

    У СпаМа, кстати, фоток мало. У "футболиста, известного в Европе", некоего Е.Титова, таковая отсутствует, к примеру.

    З.Ы. А наибольшее количество передач в матче, оказалось у Лама.
  • Mishok_UK
    0
    13.09.2006 в 03:20
    А у Воффки наибольшее количество потерь в матче...
  • Bizmen
    0
    13.09.2006 в 03:59
    А чему удивляться, если парасёнок падает ещё до того, как к нему приблизился соперник?
  • Relax
    0
    13.09.2006 в 05:00
    Извините, не знал куда написать-написал сюда! Неужели не будет прямой трансляции матча Порту-ЦСКА????
  • Mishok_UK
    0
    13.09.2006 в 05:01
    Relax

    Будет, но только на "НТВплюс" и других спутниковых каналах.
  • Relax
    0
    13.09.2006 в 05:04
    Отстой, придется ждать полуночи, чтоб поболеть за Россию! а завтра вставать рано на работу!
  • gonza_ms
    0
    13.09.2006 в 05:09
    Белорусский канал БТ даёт впрямую. Только в Петербурге его не сыскать, наверное :)

    Желаю удачи коням, но, скорее всего, буду смотреть МЮ - Селтик с нормальным комментарием.
  • Mishok_UK
    0
    13.09.2006 в 05:44
    Relax

    Не переживайте.

    Заходите сегодня вечером к нам на МФК.

    Как и вчера, тут будет идти "живое" обсуждение всех восьми сегодняшних матчей ЛЧ.

    Матчу Порту-ЦСКА, наверное, посвятим отдельную ветку, как и вчера матчу Бавария - СпаМ.

    Ну а тем, кто собирается смотреть игру Порту-ЦСКА в записи, и не хочет знать её результат заранее, я настоятельно не рекомендую заходить на МФК :)
  • Vladirr
    0
    13.09.2006 в 07:13
    ну что ж, субъективное ощущение того, что статистически СМ мог и выиграть этот матч получило подтверждение собственно статистикой :)

    Какая все-таки хорошая игра футбол! :) Поскольку голые цифры - ничто без их интерпретации :)
  • avg2000
    0
    13.09.2006 в 08:30
    Обратите внимание на статистику Подольски, он вроде как от Уовы не далеко ушел.

    Что-то это за старанная цифра - результат? Как считается, т.к. у тех кто забил голы этого результата не приведено.
  • Тимур Иванович
    0
    13.09.2006 в 08:56
    Миша. Так как сейчас у меня нет "тарелки", а смотреть в час ночи, для меня, за гранью...

    Ты уж, пожалуйста, выкладывай текущий результат матча в Порту. А я в это время понаслаждаюсь "Гамбург"-"Арсенал".

    Если большинству это не понравится, согласен узнать завтра в Новостях:)

    ЗЫ. Знаю, что есть сайт УЕФА, но там не интересно.
  • Mishok_UK
    0
    13.09.2006 в 08:59
    Тимур Иваныч,

    не вопрос :)

    Ветка уже создана

    https://www.fc-zenit.ru/pdabook/Discussion.phtml?id=52457&showRecord=
  • Mishok_UK
    0
    13.09.2006 в 01:01
    На портале "Евроспорта" доступна статистика матчей стартовавшей вчера Лиги Чемпионов.

    Подсчет статистики аналогичен тому, какой был во время прошедшего летом Мундиаля.

    Прямая ссылка на статистику матча Бавария - Спартак...

    https://www.eurosport.ru/football/uefa.../2006-2007/statsmatch_mtc155191.shtml

    Есть немало любопытного...