«А не собрался ли Алешин в первую-лигу по каким-нибудь причинам?» (Обзор гостевых на sports.ru)

https://www.sports.ru/section.html?docid=220682
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    17.09.2006 в 01:55
    "Нашел формулу на сайте чемпионов города по мини футболу 7х7, которую можно я думаю применить к любой команде и посчитать, кому хочется. Формула такая

    (СМУМ + СПУМ - ПСПАиН) * КВ * УЗП

    ---------------------------------- = БСЩ

    КД * УНП

    СМУМ — Совокупный Минимальный Уровень Мастерства. То самое мастерство, которое не пропьешь (выражается в процентах от эталона. Эталоном служит футболист Сергей Горлукович в период его лучшей игры за Новосибирский «Чкаловец-Олимпия»).

    СПУМ — Совокупный Предельный Уровень Мастерства. Это Максимальный уровень игры, который команда способна демонстрировать в свои лучшие дни (опять же в процентах от эталона, которым является игра команды «Челси» из города Лондона, что в Великобритании).

    ПСПАиН — Предельная Склонность к Потреблению Алкоголя и Наркотиков. Отражает процент вредных примесей в крови игроков перед ответственной игрой.

    КВ — Коэффициент Взаимопонимания. (от 0 до 1: когда ноль, все бьют в никуда, путают ворота и игроков и громко матерятся; а когда единица — наоборот, полное взаимопонимание и согласие).

    КД — Количество Долб***ов. (показатель от 0 до 11, отражающий число Долб***ов, которое оказалось в команде в отдельно взятом матче)*.

    УЗП и УНП — Уровень Здорового По***зма и Уровень Нездорового По***зма.

    БСЩ — Большое Спортивное Щастье.

    * необходимо заметить, что когда КД равно нулю, БСЩ устремляется в бесконечность.

    Валерий Петрович, гостевая «Амкара»"

    ................................................

    Это шедевр.

    Всем ИПЛам и ДиДам взять на вооружение :)
  • Vladirr
    0
    18.09.2006 в 07:39
    плачу от смеха и зависти. мне такую траву не найти :)
  • rodocop
    0
    18.09.2006 в 09:55
    Да, это даже не 5 и не 10.

    Это такой балл, что только по этой формуле и можно посчитать! :-)))
  • Mishok_UK
    0
    17.09.2006 в 01:52
    https://www.sports.ru/section.html?docid=220682