Прошу совета...

Уважаемые болельщики! У меня есть реальная возможность посетить матч Интер- Спартак. Являясь болельщицей Зенита, у меня возникает вопрос- покупать ли билет на гостевой сектор или раствориться в толпе болельщиков Интера. Цены не очень сильно разнятся. Может кто был в такой ситуации- подскажите как лучше.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    22.09.2006 в 02:45
    Ну.. смотря для чего вы хотите сходить на матч. Если поболеть против Спартака - понятно, что не в гостевой. Если же поддержать российскую команду - понятно, что в гостевой.
  • Smashberg
    0
    22.09.2006 в 02:45
    О! Это все зависит от Ваших личных симпатий, точнее наоборот. ))
  • Smashberg
    0
    22.09.2006 в 02:48
    Хотя, если Вы пойедете в сектор с болельщиками Интера, да еще с нашей розой или баннером с нашей расцветкой, то уверен сможете передать привет всем своим знакомым на территории РФ. Думается, режиссеры трансляции не упустят такой глум.
  • Vital
    0
    22.09.2006 в 07:59
    там стадион большой, " раствориться" по любому не удасться:)
  • duff
    0
    22.09.2006 в 02:37
    Уважаемые болельщики! У меня есть реальная возможность посетить матч Интер- Спартак. Являясь болельщицей Зенита, у меня возникает вопрос- покупать ли билет на гостевой сектор или раствориться в толпе болельщиков Интера. Цены не очень сильно разнятся. Может кто был в такой ситуации- подскажите как лучше.