МЕГАСУПЕРСЕКРЕТНЫЙ ИНСАЙД (ru_football)

Честно говоря, хотел выложить здесь этот пост раньше, но как-то руки не доходили.

Но после сегодняшнего дошли...


https://community.livejournal.com/ru_football/3034921.html


"МЕГАСУПЕРСЕКРЕТНЫЙ ИНСАЙД


Короче я тут сегодня узнал все про чемпионство в России. Так вышло, что мне по делам пришлось общаться с одним человеком работающим в РФПЛ. По крайней мере он так представился. Так вот выясняется, что под шумок, пока пресса мочит ЦСКА (следующий этап и цель в этой кампании - бразильцы коней. Не исключено появление мнимых интервью с Дунгой, который советуем им перебраться в Европу) и проблемы менеджмента СМ (Федун постоянно требует от них результата, но внутренний бардак и не умение отказать властному хозяину ведет к неразберихе) чемпионство себе почти организовал ЛОКО. Будто бы уже заготовлено все к шумному празднованию 70-летия клуба, часть бюджета под это дело уже начали распиливать, слив его в наружку - половину Москвы обвесили. Главным финансовым гарантом успеха стал Якунин, который после того, как его власть стала поднимать для того, чтобы выдвинуть одним из теневых участником президентской гонки 2008. Косвенным подверждением уже расписанной пульки товарищ назвал безвольный слив коней лохомотам..."


(с) makki

2006-09-25 22:12:00


.................................................


Сегодняшняя феерия Локо в КУЕФА - не из этого же ряда ?

Какие будут мысли на сей счет ?
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    29.09.2006 в 12:24
    Mishok_UK

    Локомотив не хотел проигрывать и вылетать из УЕФА.

    Во всяком случае, до забитого гола, Локо играл гораздо лучше Зульте-Варегема.

    Ну ИМХО пожалуй.
  • Alexandr
    0
    29.09.2006 в 12:37
    Если бы Локо себе уже почти организовал чемпионство, то зачем сливать УЕФА? Во всяком на этой стадии и от такого соперника, слишком сильный удар по новоявленному чемпиону, достаточно вспомнить ЦСКА-03.

    Ежели это был слив, то исключительно под ситуацию ЦСКА-04, когда те пытаясь поиграть в ЛЧ, упустили практически завоеванное золото.

    А в принципе, и последний вариант, и выступление наших «грандов» в ЕК это и есть наш нынешний уровень, посмотрите на матчи ЧР.
  • soulsisters
    0
    29.09.2006 в 12:37
    бред
  • Sinbad
    0
    29.09.2006 в 12:43
    Помню прошлогодние инсайды от людей "оттуда (палец в небо)" c расписанной пулькой, в которой нам уверенно отводилось совсем не то место, которые мы в итоге заняли:)
  • Mishok_UK
    0
    29.09.2006 в 12:49
    В каждом инсайде есть доля инсайда.

    Весь вопрос в том, каков размер этой доли...
  • Sinbad
    0
    29.09.2006 в 01:05
    В каждом инсайде есть доля либо интуиции, основанной на обрывках информации, а в большинстве своем - комплекс маленького человека, претендующего на "многая знания". Локо может и будет чемпионом, скорее по логике турнирной борьбы, чем неуклюжему сценарию с задействованию полмосквы за 9 туров до финиша. Миша, пошли ты их на том ЖЖ и не отвлекайся от новостей МФ:)
  • Mishok_UK
    0
    29.09.2006 в 01:39
    Дмитрий,

    товарищ Макаров - не "маленький человек, претендующий на "многая знания"".

    Он известен в спортивной среде по различным медиапроектам, довольно успешным.

    Впрочем, 'makki' - так же и человек с неплохим чувством юмора :) Этого у него не отнимешь :)
  • Sinbad
    0
    29.09.2006 в 01:51
    Да? Известный? Ну, не знаю... Манера изложения как у школьника, подслушавшего разговор в учительской. Cкорее, действительно, с чувством юмора.
  • Mishok_UK
    0
    29.09.2006 в 01:59
    Ну, такой стиль изложения довольно типичен для комьюнити типа ру_футбол.
  • инокентий
    0
    29.09.2006 в 09:36
    Миша, ты уж извини, но ИМХО копаться в этом дерьме, даже если это дерьмо продукт человека известный "в спортивной среде по различным медиапроектам, довольно успешным"© не стоит.
  • Relax
    0
    29.09.2006 в 10:14
    По мне так бред полнейший, если Локо и возьмет чемпионство, то только по спортивным показателям... хотя в чемпионство Локо я верю с трудом...
  • CSJ
    0
    29.09.2006 в 10:23
    Мишок, уверен что Макаров (макки) больше пошутил, чем дал инсайд))

    Мне вот его другой недавний инсайд относительно Локо вспоминается - насчет вероятности смены Муслина на Гаджиева :-)
  • Mishok_UK
    0
    29.09.2006 в 10:47
    Вот ведь какие все серьезные :)

    Ужос (с)
  • Mishok_UK
    0
    29.09.2006 в 12:18
    Честно говоря, хотел выложить здесь этот пост раньше, но как-то руки не доходили.

    Но после сегодняшнего дошли...

    https://community.livejournal.com/ru_football/3034921.html

    "МЕГАСУПЕРСЕКРЕТНЫЙ ИНСАЙД

    Короче я тут сегодня узнал все про чемпионство в России. Так вышло, что мне по делам пришлось общаться с одним человеком работающим в РФПЛ. По крайней мере он так представился. Так вот выясняется, что под шумок, пока пресса мочит ЦСКА (следующий этап и цель в этой кампании - бразильцы коней. Не исключено появление мнимых интервью с Дунгой, который советуем им перебраться в Европу) и проблемы менеджмента СМ (Федун постоянно требует от них результата, но внутренний бардак и не умение отказать властному хозяину ведет к неразберихе) чемпионство себе почти организовал ЛОКО. Будто бы уже заготовлено все к шумному празднованию 70-летия клуба, часть бюджета под это дело уже начали распиливать, слив его в наружку - половину Москвы обвесили. Главным финансовым гарантом успеха стал Якунин, который после того, как его власть стала поднимать для того, чтобы выдвинуть одним из теневых участником президентской гонки 2008. Косвенным подверждением уже расписанной пульки товарищ назвал безвольный слив коней лохомотам..."

    (с) makki

    2006-09-25 22:12:00

    .................................................

    Сегодняшняя феерия Локо в КУЕФА - не из этого же ряда ?

    Какие будут мысли на сей счет ?