Паровоз

Ну что сказать ......... без мата неполучается!

Блогодаря безпристрасному судейству локо попал в зону УЕФА и что ну рубину явно неповезло мы без УЕФА чем это гразит?

А тем что Румыны благополучно прошли в группавой раунд и всё что бодились кони и Зенитушка пошло прахом сезон будем следущий в рейтинге встречать позиции на 2 в минус так что 1 команда в ЛЧ и 2 в УЕФА спасибо москоли!
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Relax
    0
    29.09.2006 в 09:40
    Включил матч в середине второго тайма, смотрю 1-0 горит паровоз... в чем дело думаю, вроде играют нормально, комбинируют, атакуют, эти же Бельгийцы вообще нихера сделать не могут, пасы все в аут, дриблинг ни у кого не проходит, парень в центре волосатый такой вообще клоун какой-то, думаю и как же нам такая "дрянь" забила, смотрел смотрел, удивлялся, удивлялся, а потом дошло - это же Локо в красном играет! вот черт попутал...
  • pirson
    0
    29.09.2006 в 09:41
    Ничего не надо говорить.

    Иногда лучше промолчать.

    Щелкопёры, бумагомаратели (С НВГ)
  • rrulez
    0
    29.09.2006 в 09:43
    Надо бы на Петровском их встретить баннером "С дебютом в КУЕФА" )))))
  • Bogodi
    0
    29.09.2006 в 09:44
    Relax

    А этот волосатый клоун вроде как был признан одним из лучших прошедшего тура ЧР !!! СуперБизон !!! Одно можно сказать ЛОХомотив .
  • Relax
    0
    29.09.2006 в 09:57
    Блин, как я не навижу Титова, но он мне все больше и больше начинает нравиться, после просмотра матчей с участием Лоськова - это к разговору о сборной!
  • Vital Mamon
    0
    29.09.2006 в 10:02
    Ужас! очередное позорище(причем, по моему, за последние годы самое позорное позорище) российского клуба, недобор очков в рейтингУЕФА, да еще и сил теперь у них больше останется на ЧР. Вообщем кошмар какойто.....
  • avg2000
    0
    29.09.2006 в 10:33
    С гостевой паровозов

    Еще раз мы убедились, что стоят наши "футболисты". Не в смысле денег (получают они я думаю неплохо; именно получают, а не зарабатывают).

    Хотя бы раз не выплатили бы им з/п за их же позор. Мне кажется они думают о чем угодно, только не о футболе: часы покруче купить, машиной похвастаться...

    Но самое смешное заключается в том, что они, я уверен, считают себя Звездами футбола, и как минимум Европейского.

    Я бы создал специальную передачу на ТВ, где бы ежедневно показывал как наши "мастера" не могут обработать мяч, дать точную передачу, и не попадают в ворота с трех метров.

    Или выйти со специальным предложением к UEFA, что когда играют российские команды временно увеличивать размер ворот, а вратарь чтобы был слепым, а защитники противника - одноногими..., получил хороших люлей :)))

    Последний абзац очень понравился
  • Bogodi
    0
    29.09.2006 в 10:54
    avg2000 ,

    "Хотя бы раз не выплатили бы им з/п за их же позор."

    И будут все играть как ДинамоМ .

    "Я бы создал специальную передачу на ТВ, где бы ежедневно показывал как наши "мастера" не могут обработать мяч, дать точную передачу, и не попадают в ворота с трех метров."

    Отличная идея ! Можно еще здесь создавать посты на тему ляпов наших "звезд" и Зенитовских в том числе . Пущай почитают , подумают .
  • sky2
    0
    29.09.2006 в 12:06
    этот слив им еще аукнется скоро :) надеюсь 22 октября
  • sky2
    0
    29.09.2006 в 12:23
    Локомотив этого сезона помоему слишком много внимания уделяет околофутболу. Подумалось вот.. а почему бы не заработать денег в кубке уефа столько, сколько можно заработать за выход в основную сетку ЛЧ, плюс еще и от второго фронта избавиться.
  • vallecano
    0
    29.09.2006 в 01:02
    Похоже специально проиграли. Теперь им легче будет бороться за 1 место в чемпионате. Однако, мы постоянно слышим: "мы мечтаем играть в еврокубках", мы хотим занять место в зоне (ЛЧ, УЕФА). Почему в еврокубки сначала так активно рвутся, помогая себе локтями (околофутбол), чтобы потом с треском оттуда вылететь и сказать "ну и *** с ним!.. не очень-то было надо!" Ведь тот же Локо имел и без того низкий рейтинг, теперь он станет еще ниже. А это означает, что даже если красно-зеленые займут 1-2 место по итогам сезона, в следующем розыгрыше ЛЧ на пути в групповой турнир их будут поджидать клубы типа Милана Вердера МЮ и т.д. Идиотизм
  • Mishok_UK
    0
    29.09.2006 в 01:06
    Vallecano

    Если Локо займет первое место в ЧРФПЛ-06, он попадет в ЛЧ без отбора.
  • Fallen
    0
    29.09.2006 в 01:11
    Мда, как это просто изобразить удивление и крикнуть позор.Но только не к тем обращаетесь, нефиг было заниматься самообманом, тогда бы и не было так больно.Пока люди не научатся трезво оценивать и соотносить с условным "как должно быть-идеалом" ничего толком не получится, все, ИМХО, начинается с понимания.
  • vallecano
    0
    29.09.2006 в 02:40
    2 Mishok_UK

    Разве? Не знал. Хотя, лично я уверен, что 1 место займет Спартак
  • др. Николаевич
    0
    29.09.2006 в 03:11
    Паровозы опозорились сами и нас с Вами!:(
  • Tosha12c
    0
    29.09.2006 в 05:01
    art777, чтобы у нас было 1 команда в ЛЧ и 2 в УЕФА нужно уж очень сильно упасть, где позицию на 15ую. А в этом году нас обгонит только Голландия, так что сохраним мы свою 9 позицию, ничего страшного. А румыны в следуещем году познают всю радость участия в еврокубках шестью командами.
  • alex14
    0
    29.09.2006 в 11:41
    Румыны,будут счастливы факту,ведь результатами они не избалованы,кроме весеннего в КУЕФА.Порадуемся за братьев славян
  • conscious
    0
    30.09.2006 в 12:04
    Нее, румыны - не славяне.
  • art777
    0
    29.09.2006 в 09:28
    Ну что сказать ......... без мата неполучается!

    Блогодаря безпристрасному судейству локо попал в зону УЕФА и что ну рубину явно неповезло мы без УЕФА чем это гразит?

    А тем что Румыны благополучно прошли в группавой раунд и всё что бодились кони и Зенитушка пошло прахом сезон будем следущий в рейтинге встречать позиции на 2 в минус так что 1 команда в ЛЧ и 2 в УЕФА спасибо москоли!