Осенний футбол Газзаева — критика авансом (Футболгуру)

"Мне надоело из статьи в статью критиковать ПФК ЦСКА и его тренера, хотя я никогда этого не делал. Просто говорил, как есть, но это же не критика. Но все знают, что безделье — самое утомительное занятие, а ничегониделанье почище любой работы. Вообще, отдых — это лишь перемена занятий. Пора, действительно, покритиковать, наконец, кого-нибудь..."


https://www.footballguru.org/articles/nid/141/
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rodocop
    0
    07.10.2006 в 09:15
    Не люблю ЦСКА, но такое "творчество" - еще больше. Лучше бы ниасилил :-)))
  • MAC72
    0
    07.10.2006 в 01:15
    Аффтар друг Юрия Розанова (с).

    Локомотив у него великолепный...

    А вообще кг/ам, видимо очень надо было что-то написать.
  • MAC72
    0
    07.10.2006 в 01:45
    "Но возможно ли это, если ЦСКА в этом сезоне побеждает только слабые команды? Можно возразить, что вот, был обыгран «Гамбург». Ну так «Гамбург» — слабая команда. Почему? Так как проиграла ЦСКА, сильные команды ЦСКА не проигрывают. Я и так уже удивился, когда посмотрел на табло после домашнего матча армейцев с немцами. Сможет ли Газзаев удивить меня второй раз?"

    Логика у автора железная ничего не скажешь, то есть теперь ЦСКА является критерием оценки силы команды?

    "Если честно, я не знаю толком ничего про «Гамбург», кроме его общих статистических показателей. Например, та ли эта команда, которая может собраться на один домашний матч Лиги чемпионов, чтобы задать жару. Вот как, например, «Спартак», когда в последнем туре второго группового этапа не позволил «Лиону» выйти из группы, сыграв с ним дома в ничью."

    Вопрос: зачем писать если не знаешь ничего про Гамбург?

    Хоть и кг/ам, но тему пора уже поговорить о раскладах в группе ЦСКА.

    "Например, не самый пессимистичный расклад, ЦСКА возьмет в матчах с «Арсеналом» 1 очко, а «Порту» — 4 в матчах с Гамбургом. Тогда у ЦСКА и «Порту» будет одинаковое количество очков, и ЦСКА непременно надо будет побеждать «Порту» дома, результативная ничья может и не устроить, так как «Порту» вполне может обыграть дома немотивированный «Арсенал», как в свое время, «Челси», и не факт, что ЦСКА сможет победить «Гамбург». Неизвестно, что с ним будет тогда."

    Главным конкурентом ЦСКА за выход из группы, как это не парадоксально, будет Гамбург потому, что Порто просто еще хуже чем Гамбург. Соответственно максимум, что может взять Порто это два очка в матчах с Гамбургом и еще 2 в матчах с Арсеналом и ЦСКА(маловероятно), реально же они возьмут 2 очка максимум(с гамбургом дома и с Арсеналом), в итоге у них будет 3 очка, соответственно кони уже обеспечили себе выход как минимум в куефа.

    Гамбургу реально взять 4 очка в матчах с Порто, при одном у ЦСКА в 2 матчах с Арсеналом, рещающиим будет матч в Гамбурге, но даже если ЦСКА проиграет они могут выйти из группы при равенстве очков у обоих (по 8).
  • Mishok_UK
    0
    07.10.2006 в 05:05
    "Мне надоело из статьи в статью критиковать ПФК ЦСКА и его тренера, хотя я никогда этого не делал. Просто говорил, как есть, но это же не критика. Но все знают, что безделье — самое утомительное занятие, а ничегониделанье почище любой работы. Вообще, отдых — это лишь перемена занятий. Пора, действительно, покритиковать, наконец, кого-нибудь..."

    https://www.footballguru.org/articles/nid/141/