1/8 ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ В РОССИИ

КАК ДУМАЕТ НАРОД СМОЖЕТ ЛИ СБОРНАЯ ПРОЙТИ ИСПАНИЮ В ИГРЕ 1 ИЮЛЯ
СМОЖЕТ ДОСТОЙНО СЫГРАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ РОССИЯ И ЗАБИТЬ ИСПАНИИ ГОЛ
И КАКИЕ СБОРНЫИИ СМОГУТ ПРОЙТИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД ЧМ В РОССИИ
ДЕЛИМСЯ ДУМАМИ СЛУХАМИ ФАКТАМИ И НАДЕЖДАМИ НАШИМИ ЧТО БУДЕТ
В 1/8 ФИНАЛА ЧМ В РОССИИ
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Димаа
    0
    30.06.2018 в 00:59
    Россия может пройти Испанию. Везением, не мастерством.
    А будет ли везение- неизвестно.
    Без везения - проиграет, ведь у Испании класс намного выше.
    Но 3-0 - вряд ли будет. Вероятно, испанцы успокоятся на 1-0 или 2-0..
    mnxacm1970
    0
    01.07.2018 в 15:12
    я надеюсь что в этой игре возможно последней для россии на этом чм наши выступят хоть достойно и дадут бой ипании



    и если уж уходить с чм то надо делать это достойно в борьбе блин



    но верить будем все же в хороший резуль сегодня в игре наших



    а там что будет посмотрим ребят удачи россия тебе
    Mikhail Orlov
    0
    01.07.2018 в 16:34
    Бой Ипании - это реально круто. Без сарказма. Шанс есть всегда. Корея -Германия 2-0. Так корейцев потом на родине яйцами закидали-многие были недовольны третьим местом в группе.
  • hog
    0.2
    30.06.2018 в 10:18
    Не понимаю, а тема ЧМ-2018 — Финальный раунд, открытая 26 июня, для чего?
    Mikhail Orlov
    0
    01.07.2018 в 16:36
    Возможно, имело смысл сделать отдельную тему для матча Россия-Испания.
  • Димаа
    0
    01.07.2018 в 16:33
    Любопытный нюанс: сборная Аргентины сыграла слабо на ЧМ..

    Но даже и в такой сборной не нашлось места ни одному из аргентинских зенитовцев..

    Возникает вопрос: а так ли уж перспективны Ригони, Дриусси, Краневиттер, Паредес,

    как нам их расхваливали в прошлом году?
    Mikhail Orlov
    -0.1
    01.07.2018 в 16:35
    Никак не переспективны. А вот Ансальди на лавке видел.
  • Димаа
    -0.1
    01.07.2018 в 19:52
    Россия- Испания.. Результат приятный, но при никакущей игре в атаке.. Весь матч сборная России простояла в обороне, а Испания- пешком ходила, почти не бегала и тоже без моментов, проявила импотенцию в атаке.. Это антифутбол какой-то..

    Если Россия и в четвертьфинале так будет играть, стоять всей командой в обороне весь матч и надеяться на пенальти- то такой антифутбол мне определенно не нравится..
  • Димаа
    -0.1
    01.07.2018 в 20:05
    В общем, результат порадовал, но игра обеих сборных не понравилась..
    Ни Испании, ни России..
    Антифутбол и автобус- это не в моём вкусе...
    hog
    0
    02.07.2018 в 14:44
    Димаа, а разве сборные Испании и России обязаны были Вам понравиться? По-моему, первое, что им нужно было сделать, это добиться результата, дающего право пройти в следующий этап. Неужели Вам больше бы понравилось, если бы наша сборная показала бы великолепный атакующий футбол, но не прошла бы в четверть-финал? А именно так бы и было, если бы наши играли в открытый футбол с испанцами. Ведь что ни говори, но каждый игрок испанской сборной ценится намного дороже (а значит, и играет лучше) нашего игрока, играющего на той же позиции.
    alexsvu52
    0
    03.07.2018 в 17:09
    Дима. У вас не правильное понятие слова "Антифутбол".
    Димаа
    0
    04.07.2018 в 12:54
    Hog, конечно во-многом вы правы.

    Насчёт вашего вопроса. Могу ответить так: если бы наши не вышли, но показали яркий атакующий футбол- испытал бы смешанные чувства. С одной стороны- от яркого футбола порция радости, с другой стороны- порция печали из-за неудовлетворительного счета на табло.
    major
    0.1
    04.07.2018 в 14:04
    Не знаю, я давно отошёл от перфекционизма в чём бы то ни было.Хотя тоже поначалу , во время просмотра игры с Испанией ,всё ждал свиста с трибун , потом обратил внимание: какое же грамотное движение у наших на своей трети поля!!! какая дисциплина игровая сумасшедшая! Какие энергозатраты навалились на наших богатырей!И вот тут то проснулась "Уважуха"тренеру , штабу, всем игрокам и игрочишкам!!!И радость с гордостью после Победы , конечно не сравнимые с теми , восхитительными после ратоборства с голландцами в 2008 , но сопоставимые. И затем, утром, просыпаясь в понедельник в 5-30 (В ПОНЕДЕЛЬНИК!!! В 5-30!!!), сразу после будильника , мысль : МЫ ПОБЕДИЛИ!!! И настроение моё - !!!!!!!!!!!!(как минимум на одну неделю!)
    hog
    0.1
    04.07.2018 в 21:03
    ... испытал бы смешанные чувства... --------------------------

    Димаа, думаю, что Ваша "смешанность" зависела бы от счёта на табло. А я сильно подозреваю, что если бы мы стали играть в открытый футбол с Испанией, счёт был бы просто неприличным, что-то вроде 8 : 0 в пользу испанцев. Ну, или 8 : 1.
  • Femina
    0.2
    04.07.2018 в 20:09
    ИСПАНИЯ -РОССИЯ.
    Против лома нет приема, окромя другого лома. Мудрые слова. Испания подходила к матчу со стандартными мерками, свысока, как Гранды мирового футбола. А тут, Россия какая-то, в мелкоскоп не видно, и стереотип "тики-таки" злую шутку с ними сыграл... Вчера матадор победил быка, сегодня - бык победил матадора... Матадор, он по всем статьям хорош, да вот только бык попался какой-то не обыкновенный, как все быки... И сказал бык матадору: - Я бык от природы быков и буду бороться за свой живот до конца! А испанцы ответили: - Тики-таки, с этим нам всегда везло, таки... Всякое везение когда-нибудь кончается, особенно, если играть однообразно, тогда и появляется тот самый Лом, у которого свой прием...