Лига чемпионов УЕФА — 2018/19



23 июля состоится жеребьевка 3-го отборочного раунда еврокубков УЕФА сезона 2018/19.
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • hog
    0.1
    22.07.2018 в 23:42
    Ещё раз спасибо!
  • hog
    0.3
    08.08.2018 в 22:29
    Да... интересный футбол я сейчас посмотрел. Наверное, вся Европа уже знает, что в играх со "Спартаком" надо попытаться сделать так, чтобы он побыстрее подумал, что дело уже сделано. До игры никто из спартаковцев не говорил о том, что игра будет лёгкой. Видимо, Каррера им хвосты накрутил на эту тему. Но в игре-то всё не так. К 17-й минуте москвичи забили два гола и решили, что дело уже сделано. Ничем иным я не могу объяснить дальнейшую игру москвичей. В защите хаос, в нападении все навесы идут либо в руки греческому вратарю, либо просто за ворота. Даже пенальти не смогли забить.

    И нигде я пока не находил информации о том, куда переходит "Спартак", если проиграет грекам. По-видимому, едут просто домой. Если так, то жаль. Что-то у меня нехорошие предчувствия перед ответной игрой в Москве.
  • hog
    0.1
    30.08.2018 в 22:32
    Жеребьёвка группового этапа прошла сегодня днём. У "Локомотива" в группе "D" попались "Порту", "Шальке 04" и "Галатасарай". А у ЦСКА — "Реал", "Рома" и "Виктория" из Пльзени.
  • VASH Viktor
    0
    18.09.2018 в 17:05
    Сегодня, 18 сентября, стартует групповой этап Лиги чемпионов УЕФА 2018/19.
    Оба матча с участием российских клубов «Матч ТВ» покажет на общедоступном телеканале в прямом эфире.

    Константин Петров
    0
    18.09.2018 в 22:14
    Кочегары стартанули. Пока с прокруточкой
    Лукин
    0
    18.09.2018 в 23:56
    3-0 много как-то....Первый блин явно комом...
  • Константин Петров
    0
    03.10.2018 в 00:28
    ЦСКА в меньшинстве побеждает РЕАЛ МАДРИД!!!!
    Румын отличился, Акинфееву за эмоции красную влепил!
    Чудак - Человек
    Ммммммммм
    Лукин
    0.1
    03.10.2018 в 02:37
    Победа это здорово! А вот удаление Акинфеева может выйти боком...Если выпишут не один а два матча дисквы...то два матча с Ромой без основного вратаря может иметь очень серьезные последствия для турнирного положения в группе.
    alexsvu52
    0
    03.10.2018 в 10:40
    Смотря, что сказал, и на каком языке.:)
    hog
    0
    03.10.2018 в 11:28
    Хороший русский язык, но плохо, что румын со свистком его знал. Хотя, глядя на сумасшедшие глаза Акинфеева, я на его месте тоже дал бы красную. Потому как с такими глазами хорошие слова получаться не могут.
    alexsvu52
    0.1
    04.10.2018 в 11:45
    Олег. Судя по маленькому наказанию, 1 игра пропуска, румынский судья русский язык не знает.:)
    hog
    0
    04.10.2018 в 21:58
    Алексей, не верю! Нашу матерную азбуку все футбольные судьи знают. Тем более, этот Хацеган. По-моему, он жил ещё при Чаушеску, а тогда они все и всё такое знали. А что касается мягкости наказания, то пресс-служба УЕФА сказала, что наказать за это дисквалификацией на две игры они не могут. Наверное, наказали бы, если бы было можно.
  • alexsvu52
    0
    07.11.2018 в 23:29
    Опять судьи не видят вне игры у своих. :(( Рома забила второй гол в ворота ЦСКА, который должны были не засчитывать.
  • Лукин
    0
    28.11.2018 в 01:06
    Ну вот- дальше без наших клубов...
    Михаил Коровин
    0.1
    28.11.2018 в 09:32
    Чтобы не случалось таких разочарований давно пора избавиться от мании величия, которой так часто мы страдаем. После во многом случайной победы над Реалом все СМИ в один голос запели о рождении новой российской супер команды, которой по плечу дойти до космических высот в этой самой ЛЧ и наслушавшись и начитавшись этой бравады многие начинают искренне верить в эти сказки и это относится не только к армейцам, точно также было и со Спартаком после их фееричной победы в прошлом году и с Зенитом. Господа болельщики надеяться на успех надо безусловно всегда, но никогда не витайте в облаках так как разочарование всегда ещё более горько воспринимается
    hog
    0
    30.11.2018 в 11:41
    Михаил Коровин, Вы правы. Я вообще считаю, что во всём виноваты журналюги проклятые. Взять, например, их постоянное стремление вознести до звёзд любой ПЕРВЫЙ успех какого-нибудь молодого игрока. И эти щелкопёры даже не хотят задуматься, что этим они просто губят молодого игрока. Ведь единственной характеристикой молодого игрока за первый успех может быть только "неплохо сыграл". И всё! И забыть о нём, даже если он и в следующей игре тоже "неплохо сыграет". И молчать о нём в СМИ, как минимум, полсезона. Чтобы игрок понял, кто он есть в этом мире. А вот если он и после этого будет "неплохо играть", тогда можно будет написать, что ему пора уезжать в аренду куда-нибудь в Грецию, Швейцарию...
  • hog
    0.1
    11.12.2018 в 22:55
    Хорошую фразу сказали комментаторы в самом конце игры "Локомотива": "Ну вот и закончились мучения "Локомотива" в этом сезоне Лиги Чемпионов". Локомотив освободился от лишней нагрузки и в марте с новыми силами кинется нас догонять.
  • hog
    0
    12.12.2018 в 22:54
    Ну и надо было армейцам так куражиться над бедным "Реалом". Надо было просто не проиграть "Виктории" в предыдущем туре. А так что ж, урок на будущее. И не только армейцам. За прошедшие два дня вылетела вторая московская команда из еврокубков. А завтра ещё и "Спартак" может вылететь. Вот будет хохма, если и "Краснодар" с его 12 очками не выйдет в евровесну. И одному "Зениту" придётся поддерживать российское реноме.
    alexsvu52
    0
    13.12.2018 в 00:07
    Краснодар, скорее выйдет!:) Зениту будет очень трудно тянуть лямку.:(
    hog
    0
    13.12.2018 в 13:11
    Алексей, "Краснодар" может и не выйти; если в параллельном матче "Стандарт" выиграет у "Акхисара" с разницей, например, в три мяча, то проигрыш "Краснодара" с такой же разницей ставит перед ними шлагбаум. Ведь сейчас у бельгийцев разница равна "минус 2", а у наших "плюс 3". Вопрос лишь в том, смогут ли бельгийцы выиграть с нужной разницей, и в том, смогут ли наши не проиграть с нужной разницей. А если бельгийцы выиграют с разницей в пять мячей, то для вылета из еврокубков "Краснодару" будет достаточно просто проиграть. И хорошо, что игры пройдут в одно время. Будем надеяться на непродажность турок и на упорство "Краснодара".

    У "Спартака" такой проблемы нет, им достаточно просто выиграть. Но будет сложно. "Вильярреал" ведь себе ещё ничего не обеспечил. Если испанцы проиграют, то "Спартак" и победитель параллельного матча их обгонят, а если в параллельном матче будет ничья, то обгонит"Рапид".

    Пожелаем всем нашим командам побед.
    hog
    0
    13.12.2018 в 18:49
    Алексей, приношу свои извинения, но все мои выкладки в предыдущем посте не действительны. Потому что все расчёты надо вести только среди трёх команд, а я вёл их среди четырёх команд. Так что у "Краснодара" сейчас "плюс 1" и игра сегодня, у "Севильи" — "плюс 2" и игра с нами, и у "Стандарда" "минус 3" и игр больше нет (вернее есть, но только в плане набора трёх очков). Если бельгийцы эту игру выиграют, то у них станет 12 очков а разница мячей среди трёх команд не изменится. Так что "Краснодару" можно проиграть даже с разницей в три гола абсолютго без последствий.
  • Димаа
    0
    12.12.2018 в 23:09
    ЦСКА занял последнее место в группе, а Реал- первое.
    Так что , кроме евроочка, от этой победы ЦСКА особого толку и нет.
    ЦСКА выиграл битву , но проиграл войну.. И вылетел из еврокубков..
    *
    0.2
    12.12.2018 в 23:43
    Не скажите, это опыт игры с сильным соперником, который придает уверенности и показывает, что и сильных можно и нужно обыгрывать.
    Femina
    0.1
    13.12.2018 в 09:34
    А как они играли!!! Ну, песня просто! Очень порадовали коники. Спасибо!
  • Димаа
    0
    13.12.2018 в 14:00
    У Реала был неосновной состав. Да , армейцы могут раз в 100 лет выиграть у дубля Реала 3-0, можно вспомнить и то, как в свое время Мальорка в Мадриде выиграла у основного состава Реала 5-1, но этого недостаточно, чтобы влюбиться в обычную игру футболистов Мальорки или ЦСКА. Ибо обычный их уровень игры явно несопоставим с реальским.

    Знаете, единственная непетербуржская команда из стран бывшего СССР, которая вызвала у меня истинный восторг и восхищение, это сезоны 1999-2000 годов у киевского Динамо, когда они громили всех грандов подряд и реально могли выиграть лигу чемпионов. Вот это действительно была команда- сказка.
    *
    0.1
    13.12.2018 в 18:31
    Если бы они могли ее ( ЛЧ ) реально выиграть, то выиграли бы, а так, если да кабы ... . А вот ЦСКА вчера матч выиграл и выиграл красиво и уверенно. И еще, я не думал, что Асенсио, Иско, Бейл, Марсело, Куртуа, Бензема и др. это игроки второго состава.
  • hog
    0.1
    20.02.2019 в 01:06
    Посмотрел сейчас огневой матч "Ливерпуль" — "Бавария". Вот это игра, вот это стремление забить, не пропустить противника к мячу. Ни единой секундочки проходной. Когда уже наши так играть будут? Да и вторая игра, по-видимому, такая же была, завтра посмотрю. А результаты совсем не по игре. Обе игры 0 : 0.
  • alexsvu52
    0
    05.03.2019 в 23:57
    Сейчас посмотрел 1 тайм матча Реал 0:2 Аякс. Первый матч Аякс 1:2 Реал. Аякс уже на 7 минуте забил красивый гол. Скорости, дриблинг, у игроков Аякса выше, чем у игроков Реала!:)
    alexsvu52
    0.1
    06.03.2019 в 09:34
    Второй тайм не хуже!:)Аякс мог и 3, и 4 забить!:) Но пожалел Реал.не стал унижать
  • hog
    0.1
    17.04.2019 в 22:26
    Смотрю на "Матче" "МанСити" — "Тоттенхэм". Это чёрт знает что, только не футбол: за 20 минут назабивали уже пять (!!!!!!!) голов. И манчестерцам ещё надо забивать, если они хотят в полуфинал.
  • alexsvu52
    0
    03.05.2019 в 20:04
    Россиянка впервые назначена главным арбитром финала женской футбольной Лиги чемпионов
    ТАСС, 1 мая. Бригада арбитров во главе с россиянкой Анастасией Пустовойтовой назначена на финал женской футбольной Лиги чемпионов сезона-2018/19. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
    https://sportmail.ru/news/football-eurocups/37161792/
  • hog
    0.1
    08.05.2019 в 00:14
    Не встретил за эти дни ни одного человека, кто поставил бы на "Ливерпуль". У кого ни спрашивал, есть ли у ливерпульцев шансы на выход в финал, все отвечали, мол, ни одного шанса на это нет. А тут такое...
    alexsvu52
    0.1
    08.05.2019 в 12:19
    Сейчас МатчТв повторяет вчерашний матч 4:0. Заканчивается 1 тайм. Самое интересное во 2 тайме будет:) Угловой, это шедевр:))
  • hog
    0.1
    09.05.2019 в 00:08
    Нет, ну это просто нечестно. Вчера, ... сегодня. Аяксиды, насмотревшись вчера на страдания "Барселоны" сегодня терпели-терпели, и ... недотерпели. Как говорят сейчас комментаторы, в добаленное к добавленному время...
    alexsvu52
    0.1
    09.05.2019 в 12:24
    Я, расстроен. :( Финал-Аякс:Ливерпуль, смотрелся бы интересней
    hog
    0.1
    09.05.2019 в 15:20
    Алексей, а "Барселона" — "Аякс"? По-моему, это было бы ещё интереснее.
  • hog
    0.1
    02.06.2019 в 09:28
    Как говорят некоторые наши, особенно бывшие, судьи, судить надо, исходя из ДУХА футбола. Так вот вчера этот Скомина испортил этот самый дух футбола. Сегодня я специально пересмотрел момент с назначением пенальти и ещё раз убедился, что мяч ударился в подмышку несчастного защитника. И произошло это на 21-й секунде первого тайма, когда назначать пенальти, говоря опять же словами наших бывших судей, просто нельзя.
    И ещё об одном, что меня приятно удивило. Оказалось, что ни этот финал, ни прошедший недавно финал Лиги Европы и в подмётки не годятся, например, нашей игре в Краснодаре ни по скорости принятия решений, ни по точности исполнения этих решений. Видел вчера несколько раз, как игрок "Тоттенхэма", владеющий мячом, вместо длинного паса игроку, уже начавшему рывок на свободное место, даёт пас назад. Что-то мне никак не представляется, что Покеттино давал именно такие указания своим игрокам.
    В целом, мне вчерашний футбол не понравился. Как говорится, ничего особенного.
  • hog
    0.1
    25.06.2019 в 15:06
    Ну, пока Виктор Александрович не организовал тему о Лиге Чемпионов нового сезона, я продолжу (или начну) здесь.
    Итак, сегодня через час начнётся новый сезонв Лиге Чемпионов. Начнётся предварительный раунд. Будут играть чемпион Сан-Марино с чемпионом Андорры, а поздно вечером — чемпион Косово с чемпионом Гибралтара. Если я не ошибаюсь, то в этом раунде вообще не запланированы ответные игры.
    VASH Viktor
    0.1
    25.06.2019 в 17:00
    Добрый день, Олег Геннадиевич!
    ФК «Краснодар» первым из российских клубов стартует в Лиге Чемпионов нового сезона с третьего квалификационного раунда 6-7 августа 2019 года.
    Жеребьевка третьего раунда состоится 22 июля.
    Учитывая низкую активность сокнижников на нашем форуме целесообразно, на мой взгляд, тему о Лиге чемпионов–2019/20 открывать, примерно, через месяц.
    А вот тему о Лиге Европы–2019/20, пожалуй, уже пора открывать — жеребьевка второго квалификационного раунда, с которого стартует тульский «Арсенал», уже состоялась 19 июня сего года.
    Первый матч «Арсенал» сыграет 11 июля с победителем пары «Нефтчи» / «Сперанца».
    Могу создать новые темы, однако надеюсь на активность других топикастеров нашего форума.
    hog
    0.1
    04.07.2019 в 10:31
    Виктор Александрович! Вряд ли мы с Вами дождёмся помощи от других. Придётся Вам ...

    А пока... Позавчера определился первый неудачник нового сезона еврокубков. Это косовская "Приштина", проигравшая гибралтарскому "Сент-Джозефсу". Сегодня определятся на вылет ещё шесть клубов, закончится предварительный раунд Лиги Европы, самая сильная из них по клубному рейтингу — это "Ла Фиорита" из Сан-Марино. Вообще-то, на прошлой неделе закончился предварительный раунд Лиги Чемпионов, но все проигравшие в нём команды не вылетели окончательно, а прошли во второй квалификационный раунд Лиги Европы. Так бывает у лузеров Лиги Чемпионов...