Анри: Я не играл рукой – гол был чистым! (CC)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/10/18&id=239351
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    18.10.2006 в 03:00
    — Как вы отреагировали на решение арбитра?

    — Смотрите повтор – никакой реакции. Я просто был шокирован! Голкипер ЦСКА стоял рядышком, смотрел на меня и улыбался. Если бы я действительно сыграл рукой, думаете, он бы реагировал на удар? Или не поднял бы руки? Ведь он находился рядом.

    Конечно, Игорек улыбался. Он же всё знал заранее :)
  • Shevtchuk
    0
    18.10.2006 в 03:15
    На другой ветке я уже высказал свое мнение. Но! Судейские ошибки - неотъемлемая часть футбола. Мы, как болельщики, можем по разному к этому относиться. Но тем не менее, друзья, это часть Игры. Игры, ради которой мы не спим ночами, переживаем, спорим, расстраиваемся, радуемся, негодуем и живем этими эмоциями. И, положа руку на сердце, мне не хочется исключать эти ошибки, превращая Зрелище в математику. Судья ошибся! Если это плоды чьего-то злого умысла - пусть он сгорит в аду. Но это часть Игры!!!
  • ШЭЙК
    0
    18.10.2006 в 04:29
    Однако у Акинфеева будут проблемы на Эмирэйтс стадиум.

    "Я очень зол"(с)ТА... Ясно, что для Арсенала победить коней теперь дело чести, кроме того у Анри теперь личный счёт к киперу армейцев.
  • Smashberg
    0
    18.10.2006 в 08:56
    Шо?! Теперь Анри будет Игорю забивать исключительно ногами? Не может быть! (с)
  • Levsha
    0
    18.10.2006 в 09:58
    Слава богу, что Акинфеев в этот момент не к судьям аппелировал, а доигрывал эпизод до конца. Хоть кого-то история учит не выключаться из игры до судейского свистка.
  • Алик Солунин
    0
    18.10.2006 в 10:44
    YuZer, ловите: https://mvmmm.jino.ru/liga2007/liga2006-07_g_171006_cska-arsenal1.zip
  • Lvovitch
    0
    18.10.2006 в 10:47
    Levsha, вот Акинфеева как раз не учит. Вчера был момент, когда кто-то из Арсенала замыкал прострел, а Игорек, вместо чтоб играть лапкой махал - типа офсайд. Жаль не успел канонир. А офсайда и не было.
  • slavnarkom
    0
    18.10.2006 в 11:56
    по поводу эпизода.

    похоже было, что к анри мяч скатился с руки Адебайора.

    про Анри.

    теперь у Игорька появился принципиальный индивидуальный враг :)

    про Акинфеева.

    "Голкипер ЦСКА стоял рядышком, смотрел на меня и улыбался". ТА

    В матче с Лучом Игорь выглядел растеренным, в эпизоде а незасчитанным голом Анри уже улыбался...

    ГВК шагает по платете :)