ЛЧ. Интер - Спартак.

Сначала небольшое превью :)


До начала этого матча целый час.

Правда, трансляция этого матча на канале "Спорт" начнется только в 0.50 по Москве/Питеру, поскольку по "Спорту" будет прямая трансляция центрального матча дня Челси-Барселона.


Тем не менее, можно немного поразмышлять и подискутировать, все-таки, интерес к миланскому матчу есть, и он немалый.

А тут еще и дополнительный интерес появился, поскольку с завтрашнего дня все прения на Книге по "вопросу Воффки", по известным многим причинам, могут получить новый импульс :)


Итак...

СпаМ гостит в Милане, где на знаменитом "Сан-Сиро" встречается с "бумажным" чемпионом и нынешним лидером Серии А - миланским "Интером".


В стане хозяев есть потери, ставшие следствием "фееричного" матча с Баварией, в котором красные карточки заработали Ибрагимович и Гроссо.

С другой стороны, в состав вернулся Виейра, отбывший одноматчевую дисквалификацию за КК, полученную в первом туре в Лиссабоне.


В составе СпаМа подбных потерь нет (кроме Баженова), плюс восстановился Штранцль, который, впрочем, не факт, что сыграет сегодня.


Турнирное положение аховое у обеих команд.

СпаМ с единицей в графе "очки" занимает третье место, а "Интер" со своей "баранкой" - на последней, четвертой строчке.

Тем не менее, хозяин "Интера" Моратти всячески поддержвает в прессе главного тренера нерадзури Джузеппе Манчини и говорит о том, что его месту ничего (пока) не угрожает.

При этом Моратти говорит о том, что Интеру жизненно необходимы две обеды над СпаМом, чтобы все-таки включится в борьбу за выход в плй-офф ЛЧ.

Это означает только одно - Интер сегодня будет биться за победу, всеми доступными и разрешенными футбольными правилам способами.


По мнению абслютного большинства футбольных экспертов, явный фаворит матча - Интер.

об этом говорят и коэффициенты букмекеров, дающих на Интер кэфы от 1.15 до 1.25, и на СпаМ - от 8.5 до 11.0

Все это абсолютно логично и предсказумо.

Правда, когда имеешь дело с такой командой, как Интер, о логике частенько можно подзабыть :)


Насколько можно судиь по информации из лагеря СпаМа, гости тоже полны желания добиться успеха и завоеать в Милане очки.

Скоро узнаем, чем подобная уверенность красно-белых была подкреплена. Вполне возможно, что эти высказывания - обычная бравада, вкупе с надеждой "проскочить на шару".


Думаю, что на Книге будет немало тех, кто станет симпатизировать Интеру, но будут и те, кто поболеет за СпаМ.


Скажу за себя.

Хоть я и не являюсь поклонником обеих этих команд (скорее, наоборот), но в _данном конкретном матче_ я все-таки буду болеть за СпаМ :)


Во-первых, что бы мы не говорили, а СпаМ - российский клуб, в котором немало российских футболистов, играющих не последнюю роль в своей команде.

Во-вторых, я очень не люблю Интер. Я болею за Милан :)

В-третьих, как я уже говорил, явный фаворит матча - Интер. Значит, надо болеть за тех, кто слабее :)


Вооот...


Ну да ладно, перейдем к делу :)


.....................................................


Составы команд.


ИНТЕР


-----------------Ж.Сезар-----------------

Майкон----Кордоба---Матерацци----Дзанетти

-Фигу------Виейра-----Дакур----Станкович-

--------Рекоба------------Крус-----------


СПАРТАК


----------------Ковалевски---------------

Иранек-----Шишкин------Жедер-----Родригес

------------Ковач------Моцарт------------

--Быстров----------Титов--------Бояринцев

-----------------Павлюченко--------------


Берегите себя (с) :)
133 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тимур Иванович
    0
    18.10.2006 в 09:48
    Миша. Традиционная просьба:) Хорошо?

    Смотреть, по моему скромному мнению, на извращение в Милане, нет никакого желания.
  • ostrov
    0
    18.10.2006 в 10:38
    Джузеппе Манчини :-)))

    Ой , Миша, давно я так не смеялся :-)))

    Смешная очепятка :-)

    При всей моей нелюбви к итальянскому футболу (к итальянцам вцелом это не относится никак) за Спартак сегодня не дам и ломанного гроша.
  • Bizmen
    0
    18.10.2006 в 10:40
    Мясным желаю успешно пободаться. Пусть приносят очки в копилку - хоть какой-то толк от них будет.:-)

    Да и если засветит выход в УЕФА пусть теряют силы на Интере, да и Бавария перед КрыС-ами тоже неплохо!

    Пойду посмотрю Челских пока.
  • Postal 84
    0
    18.10.2006 в 10:43
    Надеюсь, Интер порвет этих fucking pigs.
  • Mishok_UK
    0
    18.10.2006 в 10:43
    Ну вот, хоть кто-то прочел мое превью :)

    Интер открывает счет !

    Крус
  • Postal 84
    0
    18.10.2006 в 10:43
    Крус, красава!!!!

    Давай еще парочку:)
  • Mishok_UK
    0
    18.10.2006 в 10:44
    Ничего не скажешь, фееричное начало на "Сан-Сиро"
  • vitalikp
    0
    18.10.2006 в 10:45
    Гол хороший, Ковалевски без шансов
  • Mishok_UK
    0
    18.10.2006 в 10:45
    Валерий,

    "Джузеппе Манчини" - совместный проект Джузеппе Бергоми и Роберто Манчини.

    Это же очевидно (с)
  • Egres
    0
    18.10.2006 в 10:47
    Спартак уже летит 1:0

    Хулио Крус на первой или второй минуте

    Всем рекомендую: https://www.rtr-sport.ru/trans.html?id=7852&cid=3
  • Egres
    0
    18.10.2006 в 10:48
    Хм, забыл reload нажать ;-)
  • Egres
    0
    18.10.2006 в 10:48
    2:0
  • vitalikp
    0
    18.10.2006 в 10:49
    Нтв + футбол решает :)

    2:0
  • Mishok_UK
    0
    18.10.2006 в 10:50
    Мдя...

    Похоже, в матче на Сан-Сиро все уже решено...
  • Mishok_UK
    0
    18.10.2006 в 10:51
    Крус сделал дубль.
  • sash
    0
    18.10.2006 в 10:53
    да...чую "fucking pigs" (с) will be fucked up in the ass big time tonight.... :)))

    ну а если серьёзно....начало конечно шокирует !
  • Чёрный адвокат
    0
    18.10.2006 в 10:53
    Спам = Динамо К.
  • Пимлико
    0
    18.10.2006 в 10:55
    было бы чему завидовать нашему Андрусику :)

    Роберто намотай поросячьи хвостики на СанСиро :)

    Интересно пяточки замолили грехи в Соборе Дуомо, чтобы не получить от пяти :)
  • Postal 84
    0
    18.10.2006 в 10:55
    Спасибо, Интер! Бальзам на душу.

    Никогда не любил Интер, но сегодня бы даже розу прикупил:)
1 2 3 4 5 ... 7