Реал - Барса

Матч начался...


1:0

3' Raul
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAC72
    0
    22.10.2006 в 11:45
    Кратко по первому тайму: судья продажный 321, а Гудьонсен брат Булыкина.
  • Александр1976
    0
    22.10.2006 в 11:48
    А мне нравится Гудьонсен.
  • vitalikp
    0
    22.10.2006 в 11:49
    Ну ему надо было забивать после передачи Рональдиньо конечно)
  • Александр1976
    0
    22.10.2006 в 11:50
    Жаль не вижу.
  • Ruchey
    0
    22.10.2006 в 11:59
    Главный вопрос "За кого?"
  • Александр1976
    0
    23.10.2006 в 12:05
    Я за Барсу. Если сегодня и они проиграют....Ливерпуль то проиграл уже.
  • ПУШКАШ
    0
    23.10.2006 в 12:10
    Александр1976

    А вот МЮ выиграл:))

    VSOPу привет.
  • Julia_Lawyer
    0
    23.10.2006 в 12:11
    Арсенал выиграл. Сережа, привет тебе не передаю:)
  • Babur
    0
    23.10.2006 в 12:44
    Вместе с великолепной победой Зенита над паровозами есть другие хорошие новости - после поражения Спартака в Милане и ничьих Спама с Торпедо и армейцев с Амкаром - неделя завершается вторым подряд поражением Барсы! Что может быть лучше? :)

    "барсуки сушат зубы-2" :о)
  • Александр1976
    0
    23.10.2006 в 12:46
    Что может быть хуже?=)

    Кроме выигрыша Зенита и проигрыша конкурентам меня не радует ничего=)

    Ливерпуль и Барселона....увы.
  • pectapt
    0
    23.10.2006 в 02:27
    А что это судья 321? Всё было адекватно. Райкард - шабашник и прушник. Может играть и выигрывать, только когда Реал слабый.
  • Postal 84
    0
    23.10.2006 в 02:33
    Костя, радуйся. Но это только победа в одной битве, вся война еще впереди:)
  • pectapt
    0
    23.10.2006 в 02:49
    Я не умаляю достижений барсы, я всего лишь против "гения" Райкарда.

    З.Ы. Расчитывал на 1:0, но барса была "реально" слаба. Месси и Лашатка были 0.
  • MAC72
    0
    23.10.2006 в 02:54
    В поражении и миникризисе Барселоны полностью виноват Райкард, ну и руководство от части, по пунктам

    1. Предсезонка была провалена, в итоге команда сейчас в глубокой функциональной яме.

    2. Райкард своей ротацией состава добился того, что ключевые игроки устали, а запасные не в форме. Дзамбротта и Тюрам вообще за гранью, оба практически не играли до этого матча, в итоге такой ответственный матч они полностью провалили.

    3. Гудьонсен - зачем сабжа купили остаётся загадкой, сам факт, что Моу его отпустил говорит о многом.

    4. Савиола, которого хотели выкинуть из клуба, но никто не купил, теперь после травмы Этоо Савиола единственный центрнападающий, тем не менее в состав он не попадает, что обьяснимо, ведь тот же Райкард и ко. его списали до сезона, а признавать свои ошибки публично они не будут.

    5. Стартовый состав: Маркез не играл, играли вообще без опорника + совершенно дубовый Гудьонсон, с заменами он налажал еще больше.

    6. Матч провалили Деко, Иньеста, Тюрам, Дзамбротта, Рональдинью + Гудьонсон, который сыграл на своем обычном плохом уровне.

    Резюме: Барса все равно выиграет чемпионат с большим отрывом, потому, что если после всего выше перечисленного они и так лидеры, то что будет когда они решат эти проблемы? А вот насчет ЛЧ у меня сомнения, есть два клуба, которым в этом году имхо пора завоевать этот трофей: Челси и Лион.
  • MAC72
    0
    23.10.2006 в 02:57
    Реал будет делать то, что он делает на протяжении последних 3 лет:)

    А судья во истину 321, в первом тайме должен был удалять Эмерсона, имея на одного игрока больше матч бы кардинально поменялся, но все равно во всем виноват проклятый голландский ПиШ:)

    Месси обьективно лучший в сегодняшнем матче, вместе с Чави.
  • Miakve
    0
    23.10.2006 в 09:48
    Руд Ван Нистелрой ша ла ла ла ла!!! Руд Ван Нистелрой ша ла ла ла ла ла!!!!!!!!!!

    Weekend выдался просто на 10 из 5!
  • Fallen
    0
    23.10.2006 в 02:55
    Да Барса удивительная команда, будучи на пол-головы сильнее Реада и Челси умудряется им проиграть.В чем причины? В центре они короли могут возить кого угодно, феноменальный набор игроков в полузащите - все техничные, быстрые, ловкие координированные, с пасом и с выдумкой, если же им удается еще и навязать прессинг, тогда они, что называется, анстопапбл, рвут и мечут, текущие их проблемы, ИМХО, связаны в основном с отсутствием острия, наконечника, Гуди это, конечно, песТня, это Испания, детка, на ура, на раш, боевитостью и настроем здесь никого не возьмеш, техничка нужна и мысль, мысль - то где? Вторая проблема - это то, что Барса очень часто заигрывается, эх если бы тренер сумел бы несколько рационализировать их действия, тогда бы и в атаке и особенно в обороне, появилось бы больше стройности, организованности и, мне кажется, мощи.

    Ну да ладно, Дос Сантос скоро подрастет, когда еще и он вольется, ух не завидую я этим Челсям :)
  • vitalikp
    0
    22.10.2006 в 11:02
    Матч начался...

    1:0

    3' Raul