Милан-Интер.

Посмотрел запись.

Эта игра последнего тура ЧИ имела место до матча в Москве. И наверно СПАМ видел запись и подспудно понимал, что шансов нет. Класс команды высочайший.


А Матерацци ещё раз подтвердил, что м...к он реальный и команду запросто подставить может.


Но отскочили. Повезло. Мне очень понравилось, что после 1:3 Интер не встал, а продолжал атаковать.


Открытый футбол - это фантастическое зрелище!!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAC72
    0
    03.11.2006 в 11:35
    Матч,справедливости ради,был г-но, в сравнении с другими классико и дерби. Что у одних, что у других игровой кризис, правда у Интера он длится уже много лет и видимо продлится еще. И это судья м-к, а не Матерацци.
  • из_18_сектора
    0
    03.11.2006 в 11:49
    С точки зрения зрелищности матч с результатом 3:4 не может быть г...но. Какое место занимает Интер в ЧИ? Так может быть ЧИ г...но?

    А получить КК за натягивание футболки на череп это не м...к? После этого команда огребла 2 гола. И кто знает...
  • Asiat 83
    0
    04.11.2006 в 01:19
    Поздравить сына с днем рождения = быть м...ком ?
  • Julia_Lawyer
    0
    04.11.2006 в 02:15
    2Asiat 83.

    Думаю, можно было сына поздравить с днем рождения и не подводя команду. Правда, об этом думать - не книжки клепать.
  • MAC72
    0
    04.11.2006 в 03:23
    Качество игры было плохое, что еще раз подтвердило, что у обоих команд игровой кризис. По эмоциям это был суперматч, по игре рядом не валялось с Барса-Челси например или даже МЮ - Арсенал. А ЧИ в этом году никакой с учетом того, что Юве в серии Б, Фиорентина с минусом и что у Милана -8 и выиграет его Интер.
  • из_18_сектора
    0
    03.11.2006 в 11:11
    Посмотрел запись.

    Эта игра последнего тура ЧИ имела место до матча в Москве. И наверно СПАМ видел запись и подспудно понимал, что шансов нет. Класс команды высочайший.

    А Матерацци ещё раз подтвердил, что м...к он реальный и команду запросто подставить может.

    Но отскочили. Повезло. Мне очень понравилось, что после 1:3 Интер не встал, а продолжал атаковать.

    Открытый футбол - это фантастическое зрелище!!!