интересно, а если бы в таком ключе высказалось руководство Зенита?

https://www.gazeta.ru/news/sport/2006/11/11/n_1003218.shtml

по-моему сильно..

наши пока так не умеют, мне кажется


Я не покупаю судей или игроков других клубов. И уж тем более не собираюсь покупать прессу, ряд представителей которой просто символизирует собой все черты древнейшей профессии».
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yurman
    0
    12.11.2006 в 01:44
    имхо,ФК Зенит давно уже преодалел эту степень первобытного "а ты кто такой?"(с), чтобы высказываться в подобном тоне.
  • Annihilator2005
    0
    12.11.2006 в 01:47
    2RollingFan,

    прочитайте

    https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=2823

    На Гинера можно суд подавать за изложение своих(?) мыслей с соблюдением стилистики и характера повествования другого автора без указания копирайта и ссылки на оригинальный текст.

    Покоя Гинеру не дает это письмо, мучается бедняга денно и нощно, "достойный" ответ кропает...

    А Вы говорите - наши не умеют :)))
  • LuckyAngel
    0
    12.11.2006 в 02:06
    Правда, она всем глаза колит, в том числе и Гинеру.
  • ШЭЙК
    0
    12.11.2006 в 02:16
    Пускай продолжают оправдываться. Информационная война сейчас - лучшее, что может случиться. Если в стане конского будет вот такая нервозная обстановка, постоянные опровержения, судебные разбирательства и проч. - это не сможет не отразится на команде. Ессно, чемпионами они станут, но вот выйти из группы ЛЧ, возможно, не смогут. И не избежать им в таком случае серьёзных проблем по бюджету на 2007. Спонсора (ВТБ) они по любому теряют.
  • Приппц
    0
    12.11.2006 в 02:55
    Наши просто образованнее и умнее. Я в этой истории нигде со стороны Зенита не услышал не одного оскорбительного слова в то время как со сторны ЦСКА кроме грубых выражений начиная с пресс-конференции ничего не слышно.

    Кстати я считаю что надо продолжать акцию против ЦСКА, нельзя дать спустить это дело на тормозах. Я только-что смотрел опять запись матча, такой наглости просто не прощают. Я кстати не имею ввиду Петая который просто пешка.
  • Dmitrii
    0
    12.11.2006 в 03:02
    Гинер опять прокололся. Ему крикнули " на воре шапка горит", а он за голову то и схватился.
  • Полковник
    0
    12.11.2006 в 08:17
    "Подтверждением тому - выигранные в суде иски" (с)

    Профессионализм, говорите? Ну-ну :)))
  • Алекс48
    0
    12.11.2006 в 09:06
    Show must go on!

    Нам - театр, мы - переживаем...

    Плохо, что Show по армейски - бойня (см. словарь)

    например: "К сожалению, в нашем футболе очень много негативного – одни нарушают правила, другие забывают об этике и морали. Несколько лет я возглавлял в РФС Комитет по связям с общественностью и честной игре. Мутко этот комитет ликвидировал – постепенно из нашей жизни уходит и сама честная игра." - В.Перетурин
  • Victor NT
    0
    12.11.2006 в 09:55
    Я видимо на всю жизнь запомню эти глаза Гинера после матча, отвечал на вопросы корреспондентов канала "Спорт". Никогда не видел чтобы у Гинера так глаза бегали(как у вора!) и раздражителен был (как будто подставили).
  • RollingFan
    0
    12.11.2006 в 01:38
    https://www.gazeta.ru/news/sport/2006/11/11/n_1003218.shtml

    по-моему сильно..

    наши пока так не умеют, мне кажется

    Я не покупаю судей или игроков других клубов. И уж тем более не собираюсь покупать прессу, ряд представителей которой просто символизирует собой все черты древнейшей профессии».