"Ростову" везет

Как все-таки повезло "Ростову" , что "Шинник" все же проиграл. Теперь будет хорошая халтурка в последнем туре . Интересно , зная боевой характер ростовчан , особенно в осенних матчах с московскими клубами , какие коэффициенты будут у букмекеров на "непобеду Локо"? 0,9 наверное.
76 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SonyBluetooth
    0
    18.11.2006 в 04:58
    Кулек,

    зачем опускаться до уровня московских клубов, которые только и думают, кого бы им простимулировать!!!

    Это не футбол, а вымагательство какое-то!:)))
  • коперник
    0
    18.11.2006 в 05:03
    Да, последний тур будет игрой не только в футбол, но и, наверно, околофутбол.
  • Kupchingagen
    0
    18.11.2006 в 05:06
    SonyBluetooth

    Картину "Бег" надеюсь смотрели, когда генерал говорит -"Запишусь в большевики, чтобы расстрелять, а потом быстро выпишусь обратно" Вот мы тоже, простимулируем кого надо, чтобы стать чемпионами, а затем начнем играть в честный и красивый футбол на радость Вам. Шутка:-))
  • mimo
    0
    18.11.2006 в 05:14
    2Kupchingagen

    Примерно так и делает ЦСКА. :)

    Стачала околофутболит, чтобы стать чемпионами, а потом играет на радость "всем"(как почему-то считают многие комментаторы) в ЛЧ.

    :(
  • Бироцефал
    0
    18.11.2006 в 05:34
    Нет, ну с одной стороны, стимулирование - это честнейший вариант окулофутбола, но сдругой стороны, по какой ведомости проходят такие отчисления и какие с этой суммы платятся налоги? По сему, это расценивается как взятка, что не есть хорошо. Да и вообще это уже не спорт, что уж совсем "не можно"(с)
  • крабер
    0
    18.11.2006 в 06:27
    Кулек

    на счет Англии немного не согласен, хотя бы потому, что помню игру МЮ и "Сандерленда

    она стоила мне 60$ :D а МЮ возможного чемпионства. я убежден что стимулирование достаточно распространенная практика в цивилизованном мире, но в России оно преобретает характер не игровой а игорный характер и все сводится к абсурду
  • soulsisters
    0
    18.11.2006 в 06:28
    Ростов нужно стимулировать однозначно.

    И ничего в этом плохого нет.

    По крайней мере, всякое дерьмо хоть начинает биться.

    Двумя руками за стимулирование.
  • Ace
    0
    18.11.2006 в 06:30
    Кулек,

    хочу такие розовые очки! :)

    и тему над переименовать. не "Ростову везет", а "Ростову везут" :)
  • Shelter
    0
    18.11.2006 в 06:54
    Не вижу ни чего плохого в материальном стимулировании третьей командой, заинтересованной в определенном результате матча. Заметьте, не подкуп, чтобы команда сдала матч, а стимулирование в случае победы!

    Стимулирование, в отличии от подкупа не гарантирует того, что простимулированная команда обязательно выиграет.

    И совершенно не вижу различия между стимулированием и премиальными, которые игроки получают в случае победы.

    Вот такoе мое ИМХО
  • Shelter
    0
    18.11.2006 в 06:58
    таке=такое :)
  • MABP84
    0
    18.11.2006 в 07:20
    Простимулировать команду А на битву с командой Б команда В, возможно, добавит и на отдых в матче с ней
  • inki_spb
    0
    18.11.2006 в 07:49
    Стимулировать Ростов можно и нужно. Это не убивает футбол, наоборот: "стимулирование" от слова "стимул". Разве это плохо, когда у команды есть стимул, она борется и показывает красивый футбол?
  • №горь
    0
    18.11.2006 в 08:24
    Вообще-то стимул- это заострённая палка, которой быков тыкали в зад. Уёвые дензнаки эту палку мало напоминают.
  • ШЭЙК
    0
    18.11.2006 в 09:53
    Ростов стимулировать надо обязательно. И судью на матч Локо-Ростов тоже. Инспектора, лайтсменов - само собой. Долматова желательно поддержать материально (типа - а чё тебе терять, Олег Василич? Тебя же по любому из Локо выгонят).

    Томь приедет к нам простимулированная выше крыши, дык надо на всякий случай и Томь надо "перестимулировать"

    - Сколько Вам Филатов даёт за победу над Зенитом или ничью?

    - ...

    - Ух ты! Да, что ни говори ... хорошие деньги, но в случае победы Зенита получите ... Х 5.

    "Разве это плохо, когда у команды есть стимул, она борется и показывает красивый футбол?"(с)inki_spb.
  • IGS
    0
    19.11.2006 в 12:36
    Стимулирование третьей стороной для меня довольно странная штука...

    Как ко всему этому относятся владельцы "стимулированной" команды?

    За что они платят зарплату футболистам если те нормально играть начинают только за чужие подачки?

    Как за такую "простимулированную команду" могут болеть болельщики если игроки преднамеренно сливают-не напрягаются в игре, а нормально играть начинают только в пользу чужего дяди за его деньги?

    Я понимаю если команда просто слабая и не может играть на равных с соперником, но как так - денежек прибавили со стороны и они готовы обыграть любого... За деньги же своего работодателя и ради своих преданных болельщиков они готовы только лениво двигать задницу по зеленой травке... С ума сойти...

    Где в таком раскладе должны появляться Спортсмены для сборной?
  • Ace
    0
    19.11.2006 в 02:15
    Кулек,

    а про розовые очки вовсе не в отношении пагубности стимулирования сказано было.

    что до мотивации, тот тут уже не наши проблемы, а проблемы тех или иных работодателей. хотя серьезный дополнительный стимул любого из участвующих в этой дискуссии подхлестнет сделать такое, на что он не был бы готов при обычных условиях. Так что не надо петь песни про то, что стимулирование плохо. времена коллективизаций и индустриализаций остались в прошлом, но люди с тех пор не изменились. надо только стимул предложить. кто виноват в том, что стандартного стимула недостаточно? тот кто предлагает или кому предлагают?
  • Ace
    0
    19.11.2006 в 02:18
    ps

    при этом я не сторонник практики стимулирования. но как реалист понимаю, что от неё никуда не деться. хорошо, что у "Зенита" газ. а, "Амкар", у вас? :)
  • IGS
    0
    19.11.2006 в 02:48
    Ace, стимул дело конечно нужное, но как бы отнесся твой непосредственный начальник если бы ты выполнял свои служебные обязанности только тогда когда тебе бы платил кто-то со стороны?

    Тут только два варианта - или система стимулов внутри предприятия не работает, а значит результат не нужен руководству или работники посылают свое начальство, пусть и не вслух...
  • Ace
    0
    19.11.2006 в 03:02
    IGS,

    вопрос некорректен, т.к. подразумевает что я не работаю ("только тогда") до тех пор, пока мне не заплатят со строны. точно также в отношении амкаров - они играют настолько, насколько их стимулирует начальство. И раз в следующем сезоне мы видим на поле те же лица, то значит отдача игроков в рядовых матчах соответствует требованиям и/или возможностям начальства.

    Со своей стороны игроки, играющие в эти игры, в большинстве своем недостаточно амбициозны или недостаточно одарены, чтобы играть постоянно на высоком уровне и ждать повышения, но достаточно одарены чтобы сыграть пару матчей на жилах. И почему нет? И они, и начальство только выиграют от этого.
1 2 3 4